Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу найти место в жизни

Здравствуйте! подскажите что со мной.
мечюсь между мужчинами никак не могу выбрать своего. несчатная любовь была.
постоянно меняю место работы причем не могу не на ондой задержаться. в поисках лучшего но ничего не нахожу.
не могу выбрать институт в котром хочу учиться.
постоянные недосыпы. сердце сильно бьется. вся на нервах . итак последний год.
жуткий страх перед будущем.
помогите мне оч плохо.
а мне 24 года.
подруг настоящих нет. есть приятельницы и то которые подставляли регулярно. в мужчин которые меня окружают не могу влюбиться. живы мысли и чувства к другому мужчине.
adw sdqwd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Овсянка
мне кажется, Вам просто нужно понять чего именно Вы хотите. свои желания отфильтровать от общественных, тогда проще станет.
Василиса
Расстаньтесь со всеми, кто вносит негатив в вашу жизнь.
Найдите работу, которая вам удобна, может и не очень денежна, продеритесь там год, всё обмозгуйте - а там видно будет.
Котя Мотя
Тебя надо с моей дочкой познакомить, она тоже все время на нервах))))))))))))
Сережа *****
Нужно все проанализировать. Разложить по полочкам. Что творится и почему. Это процесс сложный. Обратитесь к психологу.
Сергей
На больной почве здоровые цветы но растут. Сначала надо себя в порядок привести, а потом уже и в народ выходить. Спорт, йога, церковь или психолог, хобби. Потом друзья, молодые люди, чувства и эмоции.
Ирина
Я бы эту тему назвала "Светуська и Барон":-)))
Татьяна
Обратитесь к психологу, он поможет)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем