Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу найти общий язык с коллегой.

Здравствуйте! Девочки помогите, пожалуйста, я не могу найти общий язык с коллегой, которая в два раза старше меня. Место, где я сейчас работаю для меня подработка, должности у нас одинаковые, но она возомнила себя начальником, постоянно пытается "тыкнуть" меня носом, указывает, напрямую говорит, что у нас есть определенная иерархия, где она явно выше меня. Я не хочу ругаться, а как по-другому поставить ее на место не знаю. Откликнитесь, пожалуйста!
Ирина Ботнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Татьяна
по своему опыту скажу, что либо никак и бежать) у меня таких коллег было несколько, все давили опытом и иерархией. Противно, а что делать - деньги нужны и опыт. Либо вам повезет, и со временем вы найдете общие темы и притретесь.
Будьте выше этого да и все, вы же за деньгами пришли, а не за общением, наработаете опыт - сами сможете выбирать, и уходить с работы, что Вам не по душе.
Анастасия
Обратитесь за помощью к высшему руководству.
Татьяна Клипенко
А я предлагаю начать строить свой бизнес с немецкой компанией. Все честно и прозрачно. Отличная автоконцепция, возможность отдыхать за рубежом за счет компании. Подробнее см. здесь:
http://www.aloe-verabisnes.com/
Alinka
а вы ее спросите: доплачивают ли ей за то, что она вам "помогает" как старший товарисч
Владимир
Почаще делайте изумлённый вид, как доктор смотрит на неуравновешенного человека. И говорите ей, что её выдумки про иерархию пусть рассказывает в семье, а здесь работа и ценятся профессионалы, а не любители иерархий.
Наталья Кириллова
четко выполнять свои обязанности, все под ключ, передаваемую информацию проверять, а результаты отдавать лично. начальству не жаловаться - сойдешь за скандалистку. и не общаться с ней вообще ни по каким вопросам
Helena Helleny
Вы слышали про СРА? Скорее всего нет, ведь это достаточно новое направление в Интернет-бизнесе.
И уж тем более Вы вряд ли слышали какие суммы зарабатывают лучшие партнеры СРА. ДО 300 000 рублей в день!
Убедитесь сами http://school.cpamark.ru/media/content/c...
СРА – это совершенно новый рынок и сейчас там такие возможности, которых нет нигде.
Информация слишком ценная и доступ к материалам БЕСПЛАТНЫЙ!
http://cpabiznes.com/?a228741
С пожеланиями успеха, Елена Леонидовна!
Ольга Суворова
Я думаю на таких внимание не стоит обращать, они специально "тыкают" вас носом, аоказывая что я такая умная вся растакая. Тем самым повышают себе самооценку, мой вам совет старайтесь переводить все в шутку, такие люди так и хотят вывести вас, а когда вы будете улыбаться их это взбесит. У меня такое уже было. Хочу вам пожелать, удачи и держаться до тех пор пока они сами не отступят.
Эленка
Автор, сталкивалась с похожей ситуацией...Только мне было гораздо хуже, чем вам, т.к. моя "уходящая коллега" на тот момент была младше меня на 3 года, с опытом и квалификацией ниже меня, зато думающей, что она пупок земли...Я в тот период вынуждена была придти на работу ниже квалификацией, т.к. в стране был кризис- начало 2009...В итоге она уволилась через 2 недели, как и было оговорено с руководством, а потом вернулась через пол года уже на место уволившегося зама начальника нашего отдела с нулевыми знаниями, но её учили, т.к. начальник и мать этой девки были в тёплых дружеских отношениях, в итоге меня выжили, естественно с подачи той девки, т.к. на момент её возвращения я показала ей свой характер, чтобы не пыталась меня строить, а ей это не понравилось, она, конечно, за не один год работы в конторе завоевала авторитет, а я была новичок, что ж, я не выдержала игнора коллег, решив, что пусть упивается властью дальше, а я лучше поберегу нервы и уйду...А вам автор, совет- берегите нервы! И не обращайте на неё внимание! Ей просто мучительно, что она старше вас вдвое, а должности одинаковые, элементарная бабья зависть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем