Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу найти общий язык с мужем

Да, именно так. В браке всего-то 10 месяцев, но я просто уже не выношу. Каждодневные ссоры из-за ерунды. Для обоих это первый брак, и первый опыт совместной жизни. Я жалею, что вышла замуж, да и еще к тому он стал первым моим мужчиной. Он очень взрывной, но раньше я этого не замечала! Либо он старался сдерживаться, а теперь не старается. Может наорать из-за ерунды, не помогает мне, а только пользуется. Ползу с работы - сразу на кухню ему готовить, а он даже не соизволит тарелку за собой убрать. Через несколько скандалов, либо просто спокойных замечаний (и так, и так пробовала) - убирает через раз. Постоянно шпыняет меня - общая суть - я всё делаю не так, по его мнению. Много-много разных бытовых проблем, и постоянные ссоры. Я не могу промолчать, потому что вижу в этом неуважение. 
Мне кажется, что у меня пропали к нему все чувства, что были. А он говорит, что любит меня. Что никого не любил, а меня полюбил, поэтому и женился. Что я его идеал. Ну как же так???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
мария титчева
умный не тот кто сказал - тот кто вовремя промолчал...умный тот кто заставил сделать а не тот кто сделал - азы
Рома? Романыч!!В ответ на мария титчева
мария титчева
умный не тот кто сказал - тот кто вовремя промолчал...умный тот кто заставил сделать а не тот кто сделал - азы
СсылкаПожаловаться
Мимо! ;-)
мария титчеваВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Мимо! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё вы такой нецелкий...
Светлана)))
В браке уважение главнее любви. Если чувствуете неуважение - лучше разбегаться. А говорить он может все что угодно
Оля Матвеева
на шею повесила
Прасковья Из Подмосковья
нашел бесплатную прислугу.
Прасковья Из Подмосковья
нашел бесплатную прислугу.
СсылкаПожаловаться
ага
Julia
Это еще вы ребенка не родили))
Люли МалинаВ ответ на Julia
Julia
Это еще вы ребенка не родили))
СсылкаПожаловаться
И не надо!)))
Кэролайн
Со временем тяжелее будет разойтись. Эмоционально. Может сейчас пора?
Honney Pot
а вы скажите что вам так не нравится и если он не прекратит вас шпынять и эксплуатировать - вы разведетесь.
Светлана Федюкова
До брака не жили вместе?
Светлана Федюкова
До брака не жили вместе?
СсылкаПожаловаться
Нет
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было бы. Встречи, романтика, любовь-морковь-это одно, быт-другое
Алексадра Савушкина
Не надо расходится, если вы конечно его любите. Идет притирка друг к другу. Надо потерпеть. Ищите компромиссы.
Lodomeria
Перестаньте ему готовить. Если и тогда не дойдет до него, разводитесь.
Татьяна К
мой тоже тщательно скрывал свое истинное лицо до загса. и ругались и вещи собирали. счас (хоспадя чтоб не сглазить) вроде ниче.
Эленка
А зачем вы тащитесь после работы ещё и на кухню, если устали? Так и скажите, что не обязаны каждый вечер стоять у плиты, хочет поесть, пусть идёт и сам приготовит, или сходите в кафе. Я когда работала, то редко стояла вечерами у плиты, либо вместе с мужем готовили что то на скорую руку, либо в кафе ходили. Посуду тоже мыли по очереди, это потом я его распустила, потому что стала домохозяйкой. Но тут принцип другой- муж добытчик, жена- хранительница очага, претензий нет.
Жужа
Бросьте роль терпилы. Тащитесь к подруге на рюмку чая и приходите навеселе.)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Жужа
Жужа
Бросьте роль терпилы. Тащитесь к подруге на рюмку чая и приходите навеселе.)))
СсылкаПожаловаться

Татьяна К
слушайте внимательно его, не кричите, и потом его же словами его обвинения будете крыть. а так вряд ли достучитесь.
я всё делаю не так- а пожалуйста, покажи как, милый, я буду у тебя учиться (типа того).
Любовь Лисина
Попробуйте на общих выходных готовить вместе еду. Сами у раковины- помыть, почистить, а он - за столом- режет, трёт. Лепите вместе пельмени. Он месит тесто, раскатывает, потом вместе лепите. Вообщем , какое- то общее семейное дело. На велосипедах вместе катайтесь в парке. Что- нибудь объединяющее надо делать. Вы же только начали жить, притираетесь, а " иголки" больно могут отлетать. Бывает!
Iron Butterfly
Так и скажите ему. -На любимых женщин не орут.
Любовь измеряется не словами,а поступками.
Жаба-Мордоед
Тю. Так не делайте, пусть сам делает ТАК.
aleksandr
Разводов в россии 50 процентов,поэтому вы не одна такая...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем