Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу найти парня

У меня никогда не было отношений. Хожу на встречи, свидания но от этого ничего не меняется. Парни которых я привлекаю мне не нравятся, а тем кто нравится я не нужна абсолютно. До сих пор не было ни любви, ни даже банального секса. Уже руки опускаются, не знаю что делать. дальше искать бесполезно. Или не искать, сам найдет?
 Но так только в романах бывает. В общем, как разорвать этот замкнутый круг и избавиться от одиночества?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
самсон хренов
чем привлекаешь-то?
.
Муслима МагамаеваВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться

им нужно в группы объединяться, и от группы одну тему создавать ))
Татьяна Донскова
и от девственности заодно
самсон хренов
переходи сразу к небанальному секесу
самсон хренов
а речи -то каковы и слог
ПроСТО Я
Иди в Армию !
a a
Сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на a a
a a
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
23
самсон хреновВ ответ на Аноним
Аноним
23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бряхня
a aВ ответ на Аноним
Аноним
23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго терпишь
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да зачем тебе еще парень! учится надо, карьеру начинать. в европе брачный возраст 35 лет
Муслима МагамаеваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да зачем тебе еще парень! учится надо, карьеру начинать. в европе брачный возраст 35 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовить умеешь?
VeneziaВ ответ на a a
a a
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Наверно, шешнадцать. А она до сих пор девственница
Камелия К
а вы перестаньте искать сама – пусть парни сами проявят инициативу. ведь они же охотники по своей природе
Ирина Лазарькова
Сходите в тренажерный зал,где мужчины и женщины рядом занимаются, в ресторан с незамужними подружками в день милиции или на 23 февраля (будет много перспективных женихов в хорошем настроении и дефицит женщин), еще день таможенника подходит. И не выделывайтесь при знакомстве, свой богатый внутренний мир потом покажете.
Ясчв
Любовь каждый по-своему видит, для кого-то это просто когда уважают и ценят, а для кого-то когда страсть, ревность, и неуважение. А вообще Толстой сказал что нет ничего вечного, так может легче никогда не любить чем любить и мучится, чувства всегда доставляют людям боль, есть-нет отношений, всегда боль.
самсон хреновВ ответ на Ясчв
Ясчв
Любовь каждый по-своему видит, для кого-то это просто когда уважают и ценят, а для кого-то когда страсть, ревность, и неуважение. А вообще Толстой сказал что нет ничего вечного, так может легче никогда не любить чем любить и мучится, чувства всегда доставляют людям боль, есть-нет отношений, всегда боль.
СсылкаПожаловаться
бог есть любовь
самсон хренов
бог есть любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите это атеистам
самсон хреновВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
бог есть любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю , кому говорить и что
всегда знаю
Ольга КорнееваВ ответ на Ясчв
Ясчв
СсылкаПожаловаться
тут вон толстого в соседней теме чехвостят по полной, что он чуть ли не сатанист был и все предал в жизни, включая любовь)
А А
забей...и живи для себя! мужуки то перевелись!))))))))))))))
Муслима МагамаеваВ ответ на А А
А А
забей...и живи для себя! мужуки то перевелись!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Недостойные одни!!!
Екатерина Зайцева
ну сиди, будешь как я, одна в 31 год сидеть здесь на сайте, соплями умываясь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем