Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу найти правильные слова

Дочь первокурсница звонит из столицы. Учится в самом престижном ВУЗе региона и живёт в студенческой деревне. Подавлена тем, что не может пройти кастинги в секции. В школе занималась плаванием, закончила музшколу, рисует, играет на пианино и гитаре, ещё кое-какие интересы понемногу имеет. Но в ВУЗе пока не может себя найти, считает, что её талантов недостаточно и что она бездарь. Эти секции дают дополнительные баллы к итогам учёбы и при отборе на дальнейшее проживание в студдеревне. В общем, я в растерянности, не знаю, как её успокоить и поддержать. В наше студенческое время было намного проще, поэтому я даже и не очень понимаю нынешнюю систему. Помогите подобрать правильные слова поддержки для дочери. Всем спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Итальянчик..
пожалуйста..
обращайтесь..
black opium
Затюканные обе:(
Элина В ответ на black opium
black opium
Затюканные обе:(
СсылкаПожаловаться
+++
Ирина
Когда успела?
Элина
Конечно недосточно, она всем поверхностно занималась, кусочек-там, кусочек-тут...
Mюмз7 !!!
bonnic
Эээээм школа с многочисленными кружками как бы уже закончилась, а в институте не рисуют и пляшут, а учатся, чтобы стать востребованным в будущем специалистом
Dmitry Afanasyev
Скажите что она ТП
Маргарита Добрускина
сейчас кастинги что бы записаться в секцию. пусть идет и записывается , там что все мастера спорта. или призеры конкурсов на гитаре
Захария
С начала учёбы недели не прошло..сколько там уже...кастингов? Пусть просто учится!!!не знаю о какой столице,о каком вузе,о какой деревне речь..но не будет она там жить? И что? Что за паника у неё? Откуда?
Крокодил Хуфу
Эти секции дают дополнительные баллы к итогам учёбы и при отборе на дальнейшее проживание в студдеревне.

Что она там курила?
osbab71 fulaВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Эти секции дают дополнительные баллы к итогам учёбы и при отборе на дальнейшее проживание в студдеревне.

Что она там курила?
СсылкаПожаловаться
а чоу за отборы то в деревню?
Светлана
просто молча бабла вышли.....
frkira
на гитаре до первой сессии что ж не поиграть.
Все будет хорошо
да
Creatura Del Cuore
вас спасёт сурдоперевод!
Maleficent ***В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
вас спасёт сурдоперевод!
СсылкаПожаловаться
По телефону особенно))
Creatura Del CuoreВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
По телефону особенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое оно!
Maleficent ***В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
самое оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня раньше смешно было, когда я по работе товар на центральном рынке раздавала, то с машины мы сгружали его на тачки, и уж по магазинам развозили..
Тачечников я всегда брала двух братьев глухонемых, самые добросовестные были))
И вот, если мне мама звонит в это время, идем с ней трындим, и вдруг с моей стороны - тишина на полуслове.. Мама - Анжел, куда пропала? А я - подожди, мам, я со своими глухонемыми разговариваю! :D
Creatura Del CuoreВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
У меня раньше смешно было, когда я по работе товар на центральном рынке раздавала, то с машины мы сгружали его на тачки, и уж по магазинам развозили..
Тачечников я всегда брала двух братьев глухонемых, самые добросовестные были))
И вот, если мне мама звонит в это время, идем с ней трындим, и вдруг с моей стороны - тишина на полуслове.. Мама - Анжел, куда пропала? А я - подожди, мам, я со своими глухонемыми разговариваю! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4


.....вот и автору надо твой опыт перенимать....
Кудрявый РябиновичВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
У меня раньше смешно было, когда я по работе товар на центральном рынке раздавала, то с машины мы сгружали его на тачки, и уж по магазинам развозили..
Тачечников я всегда брала двух братьев глухонемых, самые добросовестные были))
И вот, если мне мама звонит в это время, идем с ней трындим, и вдруг с моей стороны - тишина на полуслове.. Мама - Анжел, куда пропала? А я - подожди, мам, я со своими глухонемыми разговариваю! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не понял(
Кудрявый РябиновичВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
У меня раньше смешно было, когда я по работе товар на центральном рынке раздавала, то с машины мы сгружали его на тачки, и уж по магазинам развозили..
Тачечников я всегда брала двух братьев глухонемых, самые добросовестные были))
И вот, если мне мама звонит в это время, идем с ней трындим, и вдруг с моей стороны - тишина на полуслове.. Мама - Анжел, куда пропала? А я - подожди, мам, я со своими глухонемыми разговариваю! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же с Мамой разговаривали
Maleficent ***В ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
Вы же с Мамой разговаривали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С мамой - по телефону, а глухонемые ж мне товар на тачках катят и по магазинам раздают, мне попутно им "на пальцах" объяснять же надо, что, кому, куда))
Приходится сосредотачиваться на жестах их языка, и я на минуту умолкаю в телефоне))
Махмуд
Она безрарь для москвы
osbab71 fula
предлагаю услуги слов поддержки при отборе для проживания в деревне. дорого. деньги вперед.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем