Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу найти работу, в 54 ни кому не нужен!!!

Не могу найти работу,в 54 ни кому не нужен!!!Сколько не ищу,все 0......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Диана Пересветова
Что за нытьё??? Муж в 55 нашел за 1,5 месяца. Сопли подотрите что ли.
Маришка
Не удивлена, мне 39 тоже самое, все работодатели твердят что у них молодой коллектив и работники старше 30 лет их не интересуют.
Марина-АврораВ ответ на Маришка
Маришка
Не удивлена, мне 39 тоже самое, все работодатели твердят что у них молодой коллектив и работники старше 30 лет их не интересуют.
СсылкаПожаловаться
сспадя- люди- ну какие у вас специальности-то что вам такое говорят. Не знаю. Я на ХХ разместила резюме- так мне телефон обрывают. Выбираю то что мне надо- а так- ну валом предложений. Сама удивилась- возраст ну вообще не помеха. У меня правда резюме отличное- это да) Горжусь можно сказать. Ну так это от человека зависит. Кто вам не велел.
Наталья Ш
В такси идите
Мелкая Дрянь
Охранник, грузчик, дворник. Если вас не берут на нормальную работу (значит связей и должного опыта работы нет0, то вам остаются только эти профессии. Можно ещё ИП открыть, стаж будет идти, правда, если совсем мелкий ИП, по деньгам не особо выгодно, пенсионные выплаты много сожрут.
MюмзикВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Охранник, грузчик, дворник. Если вас не берут на нормальную работу (значит связей и должного опыта работы нет0, то вам остаются только эти профессии. Можно ещё ИП открыть, стаж будет идти, правда, если совсем мелкий ИП, по деньгам не особо выгодно, пенсионные выплаты много сожрут.
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Никому, ничему...
Светлана Смирнова
Личико пропитое?
СВЕТ*ЛАНА
Если руки из нужного места растут, можно заняться мелким ремонтом , типа "муж на час", там глядишь, кому-нибудь действительно муж понадобится...на час или поболее...
Ирина РоссияВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Если руки из нужного места растут, можно заняться мелким ремонтом , типа "муж на час", там глядишь, кому-нибудь действительно муж понадобится...на час или поболее...
СсылкаПожаловаться

Лошадь на скаку
Попробуйте гардеробщиком в ресторанах, фитнес-клубах
Viper
смотря какая работа. официантом, конечно, не возьмут а вот сторожем вполне. не может тот кто не хочет.
Алексей
специальность какая и где живёте нынче
Марина-АврораВ ответ на Алексей
Алексей
специальность какая и где живёте нынче
СсылкаПожаловаться
да нет у него специальности. Кроме как в рот ложку заносить- в свой.
В.Е.
сейчас вижу очень много мужчин стало в торговле работать продавцами, даже косметику продают, так что попробуйте, особенно в строительных магазинах
Evil BoxВ ответ на В.Е.
В.Е.
сейчас вижу очень много мужчин стало в торговле работать продавцами, даже косметику продают, так что попробуйте, особенно в строительных магазинах
СсылкаПожаловаться
Лучшее белье в моей жизни мне подобрал мужик - владелец бутика
Evil BoxВ ответ на Evil Box
Evil Box
Лучшее белье в моей жизни мне подобрал мужик - владелец бутика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после этого даже задумалась... может в этом деле как с гинекологами...
В.Е. В ответ на Evil Box
Evil Box
Я после этого даже задумалась... может в этом деле как с гинекологами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо профессионал своего дела
Evil BoxВ ответ на В.Е.
В.Е.
видимо профессионал своего дела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно))) Естественно, он ни в какую кабинку не заглядывал, на глаз и так все определил)
В.Е. В ответ на Evil Box
Evil Box
Наверно))) Естественно, он ни в какую кабинку не заглядывал, на глаз и так все определил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повезло вам, сейчас редко встречаются хорошие профессионалы в любом деле
Ирина РоссияВ ответ на Evil Box
Evil Box
Лучшее белье в моей жизни мне подобрал мужик - владелец бутика
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Класс! Адрес бутика. (Сейчас все ломанутся))
Evil BoxВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия

Класс! Адрес бутика. (Сейчас все ломанутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, давно это уже было, фиг его знает, на месте ли бутик. А по памяти: ст. м. Отрадное, ТЦ "Отрадное" (кажись, так его звали), 2-й этаж))
Ирина РоссияВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ох, давно это уже было, фиг его знает, на месте ли бутик. А по памяти: ст. м. Отрадное, ТЦ "Отрадное" (кажись, так его звали), 2-й этаж))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Спасибо! Я просто шуткой написала.Люблю красивое бельё, одежду, обувь. Раньше в детстве, в молодости могла часами по магазинам. Сейчас залетаю со списком:Покидала в корзину и бегом к кассе. Жалко время на магазины.
Evil BoxВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия

Спасибо! Я просто шуткой написала.Люблю красивое бельё, одежду, обувь. Раньше в детстве, в молодости могла часами по магазинам. Сейчас залетаю со списком:Покидала в корзину и бегом к кассе. Жалко время на магазины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я поняла, что шуткой. Ответ воспринимать так же, учитывая давность покупки)))
Я вот тоже хорошие покупки люблю, а долгие поиски - нет.
Ирина ЛВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия

Спасибо! Я просто шуткой написала.Люблю красивое бельё, одежду, обувь. Раньше в детстве, в молодости могла часами по магазинам. Сейчас залетаю со списком:Покидала в корзину и бегом к кассе. Жалко время на магазины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже раньше могла 2 дня выходных потратить на прогулку по магазинам. А теперь столько интересных и важных дел, что за день всё переделать не успеваю. Босоножки покупаю, только если старые уже пора выбросить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем