Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу найти свои ботинки. Купила весной.

Ни разу не надела. Как думаете, куда они могли смыться?

Ваши варианты!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вариант! думал не замечу.
куча обувных коробок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо коробки подписывать чёрным фломастером!☝️
Tosya

Скалка Рёберная
Я штаны сегодня теплые еле-еле нашла. Купила осенью, весной последний раз постирала и, точно помню, что положила в антресоль шкафа в прихожей. Сегодня надумала одеть - нет там! Я весь дом перерыла. Не нашла. Начала натягивать джинсы и тут решила глянуть в месте, где они не могли быть. И что вы думаете? Они были именно там) попробуйте как я, загляните в места, ну никак не предназначенные для туфлей)
Скалка Рёберная
Я штаны сегодня теплые еле-еле нашла. Купила осенью, весной последний раз постирала и, точно помню, что положила в антресоль шкафа в прихожей. Сегодня надумала одеть - нет там! Я весь дом перерыла. Не нашла. Начала натягивать джинсы и тут решила глянуть в месте, где они не могли быть. И что вы думаете? Они были именно там) попробуйте как я, загляните в места, ну никак не предназначенные для туфлей)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Буду везде искать.
Может ещё что ценное и нужное найду
Велиичайший Максиим5В ответ на Скалка Рёберная
Скалка Рёберная
Я штаны сегодня теплые еле-еле нашла. Купила осенью, весной последний раз постирала и, точно помню, что положила в антресоль шкафа в прихожей. Сегодня надумала одеть - нет там! Я весь дом перерыла. Не нашла. Начала натягивать джинсы и тут решила глянуть в месте, где они не могли быть. И что вы думаете? Они были именно там) попробуйте как я, загляните в места, ну никак не предназначенные для туфлей)
СсылкаПожаловаться
В холлдильник
ENEMEN
Как интересно, я буду сюда заглядывать.
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Как интересно, я буду сюда заглядывать.
СсылкаПожаловаться

Александра Андреева
Да валяются где то
Полупроводница с картиной
Я свои туфли в старом шкафу в старом рюкзаке нашла.Так и не знаю,как они туда попали.А вот новую кофточку,ни разу не надетую,до сих пор не нашла.
Полупроводница с картиной
Я свои туфли в старом шкафу в старом рюкзаке нашла.Так и не знаю,как они туда попали.А вот новую кофточку,ни разу не надетую,до сих пор не нашла.
СсылкаПожаловаться
Вот загадка: действительно как.
Я сумку 2 года искала.(ну, конечно, не слишком старалась)
Выплыла она сама неожиданно.
Так что кофточку ждём! Появится.
Полупроводница с картиной
Я свои туфли в старом шкафу в старом рюкзаке нашла.Так и не знаю,как они туда попали.А вот новую кофточку,ни разу не надетую,до сих пор не нашла.
СсылкаПожаловаться
Это барабашка, сволочь, спёр и носит, когда вас дома нет.
АнонимВ ответ на KS
KS
Это барабашка, сволочь, спёр и носит, когда вас дома нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!
Beladonna@
Собакен сожрал
Margarita Mironicheva
Наталья КалединскаяВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
У меня так раньше было.
Ставить некуда, а идти не в чем. Хоть босиком иди.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
очень похоже.
только у меня куча коробок
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
очень похоже.
только у меня куча коробок
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
Узнаю! Это моя дочь!
Наталья Калединская
Я обувь теперь фотографирую, на фотопринтере распечатываю и приклеиваю с боку коробки.
Увидела у знакомой, понравилось. Раньше приходилось перерыть кучу коробок, чтобы отыскать нужную пару.
Недавно отыскались балетки, которые ещё в прошлом году покупались на лето. А уже осень(((
Margarita MironichevaВ ответ на Наталья Калединская
Наталья Калединская
Я обувь теперь фотографирую, на фотопринтере распечатываю и приклеиваю с боку коробки.
Увидела у знакомой, понравилось. Раньше приходилось перерыть кучу коробок, чтобы отыскать нужную пару.
Недавно отыскались балетки, которые ещё в прошлом году покупались на лето. А уже осень(((
СсылкаПожаловаться
Я так с удивлением новые босоножки обнаружила, даже и не помнила о них))
Наталья Калединская
Я обувь теперь фотографирую, на фотопринтере распечатываю и приклеиваю с боку коробки.
Увидела у знакомой, понравилось. Раньше приходилось перерыть кучу коробок, чтобы отыскать нужную пару.
Недавно отыскались балетки, которые ещё в прошлом году покупались на лето. А уже осень(((
СсылкаПожаловаться
надо бы тоже так сделать.
оооо.
вспомнила. Я ж ещё летние босоножки новые куда-то засунула....
наверно, они с ботинками вместе убежали.
Ludmila Bespa
Да вот они, нашлись!
наталья санкина
Они сами покрасились в другой цвет, потому что этот им надоел.
Лена Винтер
У меня тоже нечто подобное произошло.Весной не смогла найти купленные осенью беговые кроссовки.Искала по трём квартирам.В итоге купила новые.А в сентябре обратила внимание на какой-то пакет, висящий на одежной стойке в коридоре.Они там и провисели, помытые и начишенные, прямо у меня под носом.Походу я ослепла.
АнонимВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
У меня тоже нечто подобное произошло.Весной не смогла найти купленные осенью беговые кроссовки.Искала по трём квартирам.В итоге купила новые.А в сентябре обратила внимание на какой-то пакет, висящий на одежной стойке в коридоре.Они там и провисели, помытые и начишенные, прямо у меня под носом.Походу я ослепла.
СсылкаПожаловаться


Чудеса!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем