Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу найти выход

Пишу анонимно, поскольку очень стесняюсь поделиться проблемой. Мне 30, моему мужу 52. В последнее время мой муж стал избегать секса со мною. Конечно тема не нова и я понимаю, стрессы, усталость, ритм жизни, возраст. Но мне от этого не легче. Я зациклилась и хочу секса постоянно. Иногда хочется наброситься на постороннего мужчину в лифте, в парке, да везде, хоть на крыле самолета. Я схожу с ума. Я не знаю что делать. Завести тайно любовника не могу, во первых это измена, а во вторых на это нужно время. Муж умный и не простачок, сразу все поймет. Я знаю что вряд ли найду дельный совет, но все же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
MAKITA-2018
какой дельный совет вы хотите если вам просто хочется мужика?
Моисеенко Надежда
Мне 30, мужу 52, все, дальше можно не читать
Моисеенко Надежда
Мне 30, мужу 52, все, дальше можно не читать
СсылкаПожаловаться
И это абсолютно верно...
****
какой нафик совет, 22 года разницы, вес закономерно, вот я всегда говорю- нафик это надо и я права..
Ирина Русакова
А вы чем думали, когда выходили за 52 летнего?
Жужа
Что тут советовать? Или сублимируй секс.энергию в мирное русло, или ищи себе на стороне. А лучше совмещай и то, и другое.
Ирида Ирида
А) развод
Б) любовник
В) третьего не дано
Ирида Ирида
А) развод
Б) любовник
В) третьего не дано
СсылкаПожаловаться
есть еще вариант, забыть о сексе навсегда)
Ирида ИридаВ ответ на ****
****
есть еще вариант, забыть о сексе навсегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вариант.
EllieВ ответ на ****
****
есть еще вариант, забыть о сексе навсегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вибатор забыли? недавно была на экскурсии в секcшопе, загляденье просто
Ирина В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А) развод
Б) любовник
В) третьего не дано
СсылкаПожаловаться
В)заняться ананизмом
Ирида ИридаВ ответ на Ирина
Ирина
В)заняться ананизмом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравнили))
Ирина В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Сравнили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это на крайняк))
Ирида ИридаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну это на крайняк))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так можно совсем недолго протянуть
СтранникВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А) развод
Б) любовник
В) третьего не дано
СсылкаПожаловаться
А ежели посетить секс шоп ?
Ирида ИридаВ ответ на Странник
Странник
А ежели посетить секс шоп ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужчиной хочется страсти, взглядов, обнимашек...кроме всего прочего. Что даст секс-шоп?
АЛЕНА***
Наши руки не для скуки)помоги себе сама
****В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Наши руки не для скуки)помоги себе сама
СсылкаПожаловаться
неинтересно так, а муж зачем тогда, для статуса?)
lebedeva 777
.......зато боХатый дедушкО, поди)))
М.А.
Чего вы не можете найти
Развестись
Найти любовника
Самоудовлетворяться
Moonlight
Совершенно естественная ситуация, о которой я уже тут писала неоднократно. У женщины после 30 возрастает либидо, у мужчины после 40 начинает падать. Это совершенно естественная физиологическая реакция. Купите вибратор. Если вы начнете доставать вашего мужика сексом, он просто помрет раньше времени.
ЕленаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Совершенно естественная ситуация, о которой я уже тут писала неоднократно. У женщины после 30 возрастает либидо, у мужчины после 40 начинает падать. Это совершенно естественная физиологическая реакция. Купите вибратор. Если вы начнете доставать вашего мужика сексом, он просто помрет раньше времени.
СсылкаПожаловаться
Вот и есть дельный совет. Достать деда сексом, стать обеспеченной вдовой и завести молодого любовника)
Незабудка
А то вы первая, которая на деньги повелись, а теперь страдаете.. То ли еще будет.. В 40 вообще на стенку полезете. а потому, что надо было думать головой. когда за папика замуж собирались..
( Только не пишите , что у вас не было меркантильного вопроса... Наверное ваш муж простой слесарь из соседнего подъезда и вы его за душу полюбили....
вот теперь и расплачивайтесььь)
Просто такВ ответ на Незабудка
Незабудка
А то вы первая, которая на деньги повелись, а теперь страдаете.. То ли еще будет.. В 40 вообще на стенку полезете. а потому, что надо было думать головой. когда за папика замуж собирались..
( Только не пишите , что у вас не было меркантильного вопроса... Наверное ваш муж простой слесарь из соседнего подъезда и вы его за душу полюбили....
вот теперь и расплачивайтесььь)
СсылкаПожаловаться
А мож там такие 30,что только и 52 летний взял))И такое бывает!
НезабудкаВ ответ на Просто так
Просто так
А мож там такие 30,что только и 52 летний взял))И такое бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ойй... я чет такое даже и представить не могу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем