Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу настроиться на секс!!

Пишу наверно от отчаяния, надоело уже.  Мне 22, постоянного парня нет. Если не ходить вокруг да около и говорить по сути - занимаясь с парнем сексом я не получаю удовольствия.
Пока мы еще одеты и обнимаемся, медленно раздеваем друг друга, заигрываем - да, я возбуждаюсь. Но! Когда дело доходит непосредственно до самого процесса, я думаю о чем угодно, только  не о том о чем надо: я на нем сверху, уже вся в мыле и думаю - Тааак, отлиично, два кило я уже сбросила!!; он на мне сверху - Что то скрипнуло, блиин, главное диван не проломить!! Самое не приятное - ладно я, но ведь и мой партнер не видя что его действия приносят результаты, так же не получает удовольствия.
Раньше я еще как то старалась держаться (ну если я не получу, то хоть доставлю), сейчас, если я уже через час чувствую что все бестолку, готова просто встать и сказать: Мож чайку?..или вообще все прекратить (и пофиг чо там парень скажет)..
Чтобы они не делали (прилюдия) все одно!!
Не знаю что делать, но знаю - проблем во мне!!
Нимфадора Тонкс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
olga lutsko
Сходите к доктору
Нимфадора ТонксВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Сходите к доктору
СсылкаПожаловаться
К какому?? и зачем??Оо
КатенокВ ответ на Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
К какому?? и зачем??Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сексапатологу!)))))))))
Василиса
Пусть делает вам лейк - какие проблемы?
Само Совершенство
Это наверное от того, что не по желанию вашему секс, а "потому что пора".
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А какие мысли идут в голову при экстриме?
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, правильно говорите - быстрее. Но не получить удовольствие, а чтобы все закончилось. И потом - экстремальный секс - на любителя. На оооооочень большого любителя. (я про женщин)
Нимфадора Тонкс
Тут я с Mila согласна, тк экстрим не для всех и на любителя. Пробовала в подъезде, но там и того хуже. Думаешь не об удовольствии а о том, что б во что нить не вляпаться, что нить се не подцепить, ну и конечно же чтоб тя не запалили и еще и чтоб ментов не вызвали..\\ А побырому как то вот извините не получается...время каждому по разному нужно..\\
Игорь
Олечка ты же Скорпион))) Тебе наверное просто время ещё надо чтоб раскрыться, Скорпионы, по моим наблюдениям в сексе самые страстные (немало было их у меня) ;)))
Марьванна
да нормально всё, че-ты заморачиваешься, у женщин пик сексуальности приходится к 30 годам, так что пока пьём чай с бутербродами. Хорошо-то как!
Для вас просто Януся
да,в 30 лет хочеться секса ещё больше,чем до 30
Альбина Алексеева
Восстановить сексуальность, чувствительность женщины, поможет интимный гель Alura. Увеличит вероятность полового удовлетворения. За подробной информацией пишите в личку.
злой гоблин
Как я ВАС понимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем