Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу не поделиться))))

C лицом измученным и серым, на белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна?.."
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва.
Темно... Опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.
тия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Event horizon
Забавно)))
не пара
Ой, я тоже знаю такое же. У мужа взяли из пальца кровь на анализ. Он этот палец показывал всем.
ТараВ ответ на не пара
не пара
Ой, я тоже знаю такое же. У мужа взяли из пальца кровь на анализ. Он этот палец показывал всем.
СсылкаПожаловаться
Ой, я тоже знаю такое же. У мужа взяли из пальца кровь на анализ. Он этот палец показывал всем.

А те, которые мужского пола, в обмороки попадали.
не параВ ответ на Тара
Тара
Ой, я тоже знаю такое же. У мужа взяли из пальца кровь на анализ. Он этот палец показывал всем.

А те, которые мужского пола, в обмороки попадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы Раиса Захаровна! Еще весь вечер по телефону смаковали, у кого какое давление, что они принимают, кто умер за последнее время и т.д.
ТараВ ответ на не пара
не пара
Что Вы Раиса Захаровна! Еще весь вечер по телефону смаковали, у кого какое давление, что они принимают, кто умер за последнее время и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же будет твориться, если он (тьфу-тьфу-тьфу) "манту" намочит !!!
не параВ ответ на Тара
Тара
Что же будет твориться, если он (тьфу-тьфу-тьфу) "манту" намочит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обсикалась с тебя!
Екатерина Яблонская
Очень жизненно)
Дюдюка Барбидокская
про наркомана штоль?
Дюдюка Барбидокская
про наркомана штоль?
СсылкаПожаловаться
Нее, обычные мужские страдания от субфебрильной температуры )))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нее, обычные мужские страдания от субфебрильной температуры )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разу не сталкивалась с подобной аномалией.
Дюдюка Барбидокская
не разу не сталкивалась с подобной аномалией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно? )) Мой 3 дня покашляв, подошёл ко мне и сдавленным голосом попросил съездить с ним группой поддержки -здать мокроту на палочку Коха... ;-))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Серьёзно? )) Мой 3 дня покашляв, подошёл ко мне и сдавленным голосом попросил съездить с ним группой поддержки -здать мокроту на палочку Коха... ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец.такие индивидумы на моём жизненном пути не промелькивали....
тия
у меня у отца истерика при уже 37 градусах начинается)это вне возрастов)))
ИРГА
бедненький.
Римма
Да уж,это всем давно известно,37,2-смерть близка))Но когда у меня обвальщик (тот кто разделывает туши мяса) упал в обморок от вида собственной крови,порезав ножом руку, мы все были в шоке...Он признался потом,что очень боится вида собственной !!крови.А когда вокруг окровавленные туши -его не пугает.Вот что это?
ПрелестьВ ответ на Римма
Римма
Да уж,это всем давно известно,37,2-смерть близка))Но когда у меня обвальщик (тот кто разделывает туши мяса) упал в обморок от вида собственной крови,порезав ножом руку, мы все были в шоке...Он признался потом,что очень боится вида собственной !!крови.А когда вокруг окровавленные туши -его не пугает.Вот что это?
СсылкаПожаловаться
Дурость ))
РиммаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Дурость ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие они мужчины))Известно же,что боль они ощущают острее,болевой порог у них выше,чем у женщин.Надо их понимать,природа их *обделила*,отдав все женщинам,чтоб мы не умирали при родах.
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Вот такие они мужчины))Известно же,что боль они ощущают острее,болевой порог у них выше,чем у женщин.Надо их понимать,природа их *обделила*,отдав все женщинам,чтоб мы не умирали при родах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не умирали от боли.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Римма
Римма
Да уж,это всем давно известно,37,2-смерть близка))Но когда у меня обвальщик (тот кто разделывает туши мяса) упал в обморок от вида собственной крови,порезав ножом руку, мы все были в шоке...Он признался потом,что очень боится вида собственной !!крови.А когда вокруг окровавленные туши -его не пугает.Вот что это?
СсылкаПожаловаться
настоящий мужчина!
OlgaOlga
баянчиком решили с нами поделиться?
?!
Было, конечно, но в целом немножко жизненно. Очень меня умиляет (по прошествии положенной случаю паники), как муж с ангиной требует от меня немедленного излечения. Тот факт, что часов 10 должно пройти, его нимало не смущает )))
Само Совершенство
Чет ни разу таких не встречала. Вот ни разу. Может водятся где, в заповедном лесу...
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Чет ни разу таких не встречала. Вот ни разу. Может водятся где, в заповедном лесу...
СсылкаПожаловаться
да полно! ))
Само СовершенствоВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
да полно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже в заповедном лесу живете? ))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы тоже в заповедном лесу живете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самый что ни на есть обыкновенный у меня лес ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем