Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу нйти с ней общий язык.

Устала от матери, вот ей Богу, устала. Ведь даже живем не вместе, а моя маман всегда найдет время и повод взорвать мне мозг ...повод может быть абсолютно любой, от плохой погоды, до ссоры с отцом. Она сложный человек, все должно быть по ее, может месяцами со мной не разговаривать не объясняя причин, догадася мол сама.Человек специфичный, потдержки, помощи , даже теплых слов от нее не дождешься, даже если совсем херово. Она вырастила из меня буквально гвоздь. Нет, я очень ее люблю..но мы даже не подруги. Я с детства не могу найти с ней общий язык...и разговаривать пыталась, и плакала...ноль. Меня просто нет, я есть, когда надо на ком- то сорвать зло, навязать какой-то геморрой...Она доводит меня до слез буквально одной фразой, причем без видимых причин и повода. Причем такое отношение только ко мне. Она обожает моего сына, но нет-нет, да услышу от него, что бабушка сказала, что мама вообще никто. Ну хоть ребенку бы мозги не полоскала. Как мне быть? Как найти с ней общий язык? Ну невозмжно жить дальше как кошка с собакой...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
JorikВ ответ на КАМА*
КАМА*
Она просто..эталон, женственности, мудрости и красоты земной....Нууууу...и поэтому она меня принимает..такую какой я уродилась)))))) а я всячески мечтаю..быть на нее похожа..ну хоть капельку...) ее все любят..все, просто обожают.. А отец, боготворит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто паразительная у Вас любовь к родителям! А Ваш папа видимо рыцарь?:-)
Valery L.
Какие разногласия могут возникнуть, если вы не живёте вместе?
Фразы пару раз: папа прав и смех вместо ваших слёз, быстро охладят её пыл.
А если честно.. не в обиду.. вы , наверное с мамой очень похожи вот и не можете друг друга понять.
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Какие разногласия могут возникнуть, если вы не живёте вместе?
Фразы пару раз: папа прав и смех вместо ваших слёз, быстро охладят её пыл.
А если честно.. не в обиду.. вы , наверное с мамой очень похожи вот и не можете друг друга понять.
СсылкаПожаловаться
как раз... повод Гекаточке... приглядеться к себе... И срочно.. самовнушаться....-эмм Я лучшая, эмм я добрая, эмм.. ( это я в позе лотоса сижу... ) эмм... я единна со вселенной... Мир и люди любят меня..эммммммм....
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
как раз... повод Гекаточке... приглядеться к себе... И срочно.. самовнушаться....-эмм Я лучшая, эмм я добрая, эмм.. ( это я в позе лотоса сижу... ) эмм... я единна со вселенной... Мир и люди любят меня..эммммммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне пожалуй тоже..)))
со вселенной то я едина..(куда её бесконечность от меня денется то?))), а вот с лотосом у меня проблемы.
Геката и правда очень хорошая и внешность и мозги у девочки имеются.. но видишь, человек слаб, когда речь идёт о родственных отношениях.
здесь загадочная территория любьви и полнейшего отсутствия какой либо логики.
Valery L.
"даже теплых слов от нее не дождешься, даже если совсем херово."

не понимаю, как можно с этим идти к близким людям.
Light @@@В ответ на Valery L.
Valery L.
"даже теплых слов от нее не дождешься, даже если совсем херово."

не понимаю, как можно с этим идти к близким людям.
СсылкаПожаловаться
с чем...с херовым то?
Valery L.В ответ на Light @@@
Light @@@
с чем...с херовым то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. вот уже тебе плохо и деньгами не помочь.. от того что ты этим загрузишь своих близких, легче станет?
нет.
а им хуже будет ?
Да.
Беречь надо тех кого любишь..беречь.
РиммаВ ответ на Valery L.
Valery L.
"даже теплых слов от нее не дождешься, даже если совсем херово."

не понимаю, как можно с этим идти к близким людям.
СсылкаПожаловаться
Правильно,несите все на форум)))Тут пожалеют,приласкают,дадут добрый совет)))А маму грузить своими проблемами-последнее дело.
Valery L.В ответ на Римма
Римма
Правильно,несите все на форум)))Тут пожалеют,приласкают,дадут добрый совет)))А маму грузить своими проблемами-последнее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,несите все на форум)))Тут пожалеют,приласкают,дадут добрый совет))).

)))))))))))))
догонят и ещё в личке дадут..))
ГекатаВ ответ на Valery L.
Valery L.
"даже теплых слов от нее не дождешься, даже если совсем херово."

не понимаю, как можно с этим идти к близким людям.
СсылкаПожаловаться
Ну что ж... давайте на чистоту тогда. Я не так давно потеряла ребенка. Это было для меня ударом. Я не особо искала у кого то сочуствия или состродания, сама выкарапкивалась. Но фразу" сама виновата" ...как то услышать было...неприятно...
Комментарий удален.Почему?
ГекатаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не искала жалости, мне даже видеть ее хотелось меньше всего, я знала, что от нее ждать. пРОСТО ПРОМОЛЧАТЬ С ЕЕ СТОРОНЫ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ.
Valery L.В ответ на Геката
Геката
я не искала жалости, мне даже видеть ее хотелось меньше всего, я знала, что от нее ждать. пРОСТО ПРОМОЛЧАТЬ С ЕЕ СТОРОНЫ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже не хотелось видеть маму.. так было трудней.. а вы именно искали жалости и боялись её не получить...
вы молодая и красивая...вам надо всех простить и отпустить и принять людей какими какие они есть..
потерпите..трудно, но ничего невозможного нет..постарайтесь пожалеть маму и перестать жалеть себя.
даже когда так трудно. неужели вы не понимаете, что ей трудней вдвойне? она потеряла внука и получила горе дочери...
постарайтесь быть сильней. пусть ребёнок будет у неё почаще.. а дневник...ой, господи, я бы сказала, "какой кошмар, мам, я выйду на перерыв куплю"..
подумаешь мама покричала из-за дневника сына..все свои..не берите в голову.
ГекатаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мне тоже не хотелось видеть маму.. так было трудней.. а вы именно искали жалости и боялись её не получить...
вы молодая и красивая...вам надо всех простить и отпустить и принять людей какими какие они есть..
потерпите..трудно, но ничего невозможного нет..постарайтесь пожалеть маму и перестать жалеть себя.
даже когда так трудно. неужели вы не понимаете, что ей трудней вдвойне? она потеряла внука и получила горе дочери...
постарайтесь быть сильней. пусть ребёнок будет у неё почаще.. а дневник...ой, господи, я бы сказала, "какой кошмар, мам, я выйду на перерыв куплю"..
подумаешь мама покричала из-за дневника сына..все свои..не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может вы и правы, может не стоит все так воспринимать...
вика vukaВ ответ на Геката
Геката
Ну что ж... давайте на чистоту тогда. Я не так давно потеряла ребенка. Это было для меня ударом. Я не особо искала у кого то сочуствия или состродания, сама выкарапкивалась. Но фразу" сама виновата" ...как то услышать было...неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сухарь ...поверьте,это от обиды,что вы не уберегли ее внука...ну поверьте,есть такие люди,есть,они только вот так-грубо и агрессивно выражают свою любовь...конечное,лучше бы промолчали просто....
АссольВ ответ на Геката
Геката
Ну что ж... давайте на чистоту тогда. Я не так давно потеряла ребенка. Это было для меня ударом. Я не особо искала у кого то сочуствия или состродания, сама выкарапкивалась. Но фразу" сама виновата" ...как то услышать было...неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соболезную, Геката. Это даже трудно представить.:(
вика vuka
она просто сухой человек,уверена-вас очень любит(любовь к вашему сыну тому подтверждение)
КАМА*В ответ на вика vuka
вика vuka
она просто сухой человек,уверена-вас очень любит(любовь к вашему сыну тому подтверждение)
СсылкаПожаловаться
намочить её?..да? ну не про (замочить) же ты пишешь? ))))
вика vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
намочить её?..да? ну не про (замочить) же ты пишешь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,просто простить и не обращать внимания,ведь другой матери нет и не будет. Раз она всегда такая была,давно привычное поведение. Я понимаю,что обидно,когда с тобой вот так вот без видимой нежности и материнской любви,но...
Не знаю,если честно,как можно к родному ребенку так относиться..Может у женщины просто с психикой давно не так
КАМА*В ответ на вика vuka
вика vuka
нет,просто простить и не обращать внимания,ведь другой матери нет и не будет. Раз она всегда такая была,давно привычное поведение. Я понимаю,что обидно,когда с тобой вот так вот без видимой нежности и материнской любви,но...
Не знаю,если честно,как можно к родному ребенку так относиться..Может у женщины просто с психикой давно не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а многим..знаменитым людям.. такое прощали.. (( наплевательское отношение к своим собственным детям... "Они же творческие люди..."... а вы... потомство должны молчать, терпеть..и гордицца за одно, что вас вообще родили...
Всяко бывает (((((
вика vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
а многим..знаменитым людям.. такое прощали.. (( наплевательское отношение к своим собственным детям... "Они же творческие люди..."... а вы... потомство должны молчать, терпеть..и гордицца за одно, что вас вообще родили...
Всяко бывает (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гордиться не обязательно,не молчать-вечные скандалы,просто принять все это,как факт или....отречься?на совсем..так правильно будет? Ведь маме не 10 лет.ей не переделать и не воспитать по новому
Light @@@
если уж ты сама не можешь с ней найти общий язык....
мы тебе точно не поможеи
это такие люди сволочи...ниче не изменит их
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
если уж ты сама не можешь с ней найти общий язык....
мы тебе точно не поможеи
это такие люди сволочи...ниче не изменит их
СсылкаПожаловаться
а лопатой по спине? ))) поможеИт? )))
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
а лопатой по спине? ))) поможеИт? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только на время...пока лежит в травмотологии
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
только на время...пока лежит в травмотологии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит надо чаще наведываться....в гости, пока , люди в белых халатах отвлекутся.. продолжать терапию... До полного избавления недуга )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем