Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу общатся с домашними курицами

Я не могу общаться с "домашними курицами", меня прямо воротит от их глупых высказываний, у меня есть такие знакомые и родственницы, я постоянно под разными предлогами избегаю их общества, они не успокаиваются, прямо все хотят высказать мне о последней серии какого- то сериала, или посплетничать о какой нибудь знакомой....так я не смотрю вообще сериалы, тем более которые длятся бесконечно, и сплетничать не люблю, нафига мне как живет там какая нибудь знакомая или соседка... Короче я прямо уже от них бегу, что бы не дай бог с ними где нибудь встретиться, они же не отстанут...
Я вот думаю, домашними курицами все таки рождаются наверное , так отупеть ...это нужно годами смотреть только сериалы и мыльные оперы....их ничего не интересует кроме соседок, сериалов и куда делся их муж... И , что гласное не стремятся к чему либо, их все устраивает, так и общайтесь с такими же курицами, нет обязательно надо обидеться, что у меня нет времени на их глупые разговоры... Так вот как мне избежать их общества, может уже им в лицо сказать... Что бы поняли уж наконец....Так как намеками не понимают...нормальная давно уже поняла бы, что с ней не желают общаться, так нет все звонят и лезут прямо в жизнь мою... Своя же скучная, но они же сами ее выбрали.. так будь добра отстань от меня... Что посоветуете, как избавиться от общения с домашними курицами...Что сказать, что бы поняли, но сильно не обиделись....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
dintra leis
Есть у меня такая, Татьяна... Свою беседу начинает со слов - Капустку потушила, мяско поджарила ...Так вкусненько! - И всё ! Стоп ! .Все над ней посмеиваются Спрашивают - Ну что у нас на сегодня?- .)
МариВ ответ на dintra leis
dintra leis
Есть у меня такая, Татьяна... Свою беседу начинает со слов - Капустку потушила, мяско поджарила ...Так вкусненько! - И всё ! Стоп ! .Все над ней посмеиваются Спрашивают - Ну что у нас на сегодня?- .)
СсылкаПожаловаться
Да, и такие Татьяны встречались, но когда с ними не дружишь, они прямо обижаются....думают, что я такой же буду... А я не буду такой. хотела бы давно бы стала.. Не интересно мне это все... Я из другого теста....главное, что я их не осуждаю, выбрали семью, кухню, больше ничего не интересно в жизни, и ну дай бог им счастья, так почему они прямо ко мне все лезут и лезут дружить...
Милочка ИвановаВ ответ на Мари
Мари
Да, и такие Татьяны встречались, но когда с ними не дружишь, они прямо обижаются....думают, что я такой же буду... А я не буду такой. хотела бы давно бы стала.. Не интересно мне это все... Я из другого теста....главное, что я их не осуждаю, выбрали семью, кухню, больше ничего не интересно в жизни, и ну дай бог им счастья, так почему они прямо ко мне все лезут и лезут дружить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы рассказывайте им тоже что-нибудь из своего. Про ваши дела, чем вы занимаетесь и интересуетесь. Пусть слушают. В чем проблема? Или рассказать нечего? Может вам завидно что у них семья и плита, а у вас нет?
DaturaВ ответ на Мари
Мари
Да, и такие Татьяны встречались, но когда с ними не дружишь, они прямо обижаются....думают, что я такой же буду... А я не буду такой. хотела бы давно бы стала.. Не интересно мне это все... Я из другого теста....главное, что я их не осуждаю, выбрали семью, кухню, больше ничего не интересно в жизни, и ну дай бог им счастья, так почему они прямо ко мне все лезут и лезут дружить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы, Сьюзи, врете всё, однозначно!))) Я вот абсолютно самодостаточный человек, соседей -не знаю и знать не хочу, близких типа- держу на расстоянии, друзей и подруг нахожу сама и далекоооо обычно от моего дома, веду жизнь, вообще для "куриц" непонятную и мужья мои для них тоже слишком красивые и слишком "чужие", чтобы "курицы" им пытались глазки строить... да и меня побаиваются... Чего Вы, в самом деле????"Курицы" шарахаются от таких женщин обычно, а за спиной шушукаются, только я их не слышу, ибо насрать!
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Мари
Мари
Да, и такие Татьяны встречались, но когда с ними не дружишь, они прямо обижаются....думают, что я такой же буду... А я не буду такой. хотела бы давно бы стала.. Не интересно мне это все... Я из другого теста....главное, что я их не осуждаю, выбрали семью, кухню, больше ничего не интересно в жизни, и ну дай бог им счастья, так почему они прямо ко мне все лезут и лезут дружить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и такие Татьяны встречались, но когда с ними не дружишь, они прямо обижаются....думают, что я такой же буду... А я не буду такой. хотела бы давно бы стала.. Не интересно мне это все... Я из другого теста....главное, что я их не осуждаю, выбрали семью, кухню, больше ничего не интересно в жизни, и ну дай бог им счастья, так почему они прямо ко мне все лезут и лезут дружить...

А Вы прямо такая популярная среди куриц что ли что они все к Вам именно лезут? Задумайтесь может родственную душу видят:)
Домино
Нифига подобного... Они еще любят рассказывать о своих детях и внуках... А у кого денежков хватает - еще о новых тряпках и переделке квартиры... такшта, круг интересов у них достаточно широк)
поzитиffВ ответ на Домино
Домино
Нифига подобного... Они еще любят рассказывать о своих детях и внуках... А у кого денежков хватает - еще о новых тряпках и переделке квартиры... такшта, круг интересов у них достаточно широк)
СсылкаПожаловаться
чаще всего у них есть хобби... о чем они тож любят поговорить...
ДоминоВ ответ на поzитиff
поzитиff
чаще всего у них есть хобби... о чем они тож любят поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть и есть... тока говорят они почему-то о детях и кухне... во всяком случае те, кого я знаю.
поzитиff
что еще хочу спросить... а если не общаться, грозят расстрелом?
Узбечка .
петушок общий?
поzитиffВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
петушок общий?
СсылкаПожаловаться
)))
Узбечка .В ответ на поzитиff
поzитиff
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и угораздило же тебя родиться ишаком.
поzитиffВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
ну и угораздило же тебя родиться ишаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) так получилось...
Узбечка .В ответ на поzитиff
поzитиff
))))) так получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твои проблемы.
дело не в никеВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
петушок общий?
СсылкаПожаловаться
)))))))
Узбечка .В ответ на дело не в нике
дело не в нике
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какой петух.
LETО
не знаю... как я говорю от&е&итесь ат меня, то все понимают на средине слова....
Наталья
А я раньше, когда работала, не могла с "рабочими курицами общаться", приходишь на работу, а они с утра про своих соседок, мужей, детей..и так каждый день...(
МариВ ответ на Наталья
Наталья
А я раньше, когда работала, не могла с "рабочими курицами общаться", приходишь на работу, а они с утра про своих соседок, мужей, детей..и так каждый день...(
СсылкаПожаловаться
Наташа!!! Да, такие тоже бывают, но они еще терпимо, я на работе- работаю, не до них...
НатальяВ ответ на Мари
Мари
Наташа!!! Да, такие тоже бывают, но они еще терпимо, я на работе- работаю, не до них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все и на работе работают..) А степень ограниченности зависит не только от того работает человек или нет.
МариВ ответ на Наталья
Наталья
Не все и на работе работают..) А степень ограниченности зависит не только от того работает человек или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, соглашусь с вами. Вот только как от них отстраниться и не общаться...
НатальяВ ответ на Мари
Мари
Наташа, соглашусь с вами. Вот только как от них отстраниться и не общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ в вопросе - отстраниться и не общаться)
kiziВ ответ на Наталья
Наталья
А я раньше, когда работала, не могла с "рабочими курицами общаться", приходишь на работу, а они с утра про своих соседок, мужей, детей..и так каждый день...(
СсылкаПожаловаться
У меня была коллега, женщина предпенсионного возраста. Рабочее утро начиналось обычно так: " Ой, вчера моя красавица пошла на свидание (купила платье, сделала прическу, приготовила ужин и т.д...список бесконечный)". Красавица - это дочь-старшеклассница (впоследствии студентка). Мы все мечтали увидеть эту красавицу, за которой бегали толпы ухажеров. Как-то она зашла к нам, ничего в ней особенного не увидели)) Девушка как девушка, вполне себе средней внешности. Я, канеш, пониманию, для матери она самая красивая (для своей матери я, наверное, тоже красавица), но нас это сильно забавляло.
НатальяВ ответ на kizi
kizi
У меня была коллега, женщина предпенсионного возраста. Рабочее утро начиналось обычно так: " Ой, вчера моя красавица пошла на свидание (купила платье, сделала прическу, приготовила ужин и т.д...список бесконечный)". Красавица - это дочь-старшеклассница (впоследствии студентка). Мы все мечтали увидеть эту красавицу, за которой бегали толпы ухажеров. Как-то она зашла к нам, ничего в ней особенного не увидели)) Девушка как девушка, вполне себе средней внешности. Я, канеш, пониманию, для матери она самая красивая (для своей матери я, наверное, тоже красавица), но нас это сильно забавляло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают забавные, но когда каждый день одно и то же...(
kiziВ ответ на Наталья
Наталья
Бывают забавные, но когда каждый день одно и то же...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И нам было уже смешно от ее фраз "Моя Наташка такая красивая, за ней столько парней ухаживают! Вчера вот позвонил Петька...." , "Она у меня ни с кем не спит, тогда как другие уже давно...." и все вываливает, как на духу. Непонятно, зачем. Смешно было, когда ее дочурка залетела и они спешно свадьбу организовывали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем