Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу общаться с матерью

Воспитывалась бабушкой, несколько лет жила с матерью, когда в школу пошла, первые три года!! Это время было адом для меня, частые пьянки гулянки ,избивала меня каждый раз, до тех пор пока в тюрьму не села!!! И вот пять лет опять с бабушкой,, пришла из тюрьмы, опять началось мне 16 лет она руки свои распускает в итоге чтоб с ней не жить выскачила замуж родила ребенка в 18 лет "!!! И вот мне 30 а я до сих пор не могу ей простить избиение и манипулирование мной, даже сейчас она лезит постоянно и требует к себе внимания.. Сил нет я постоянно чуствую себя виноватой перед ней!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Юлия-я
жалко вас,конечно...но в 30-ть уже можно жить своей жизнью
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
жалко вас,конечно...но в 30-ть уже можно жить своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Да я стараюсь, но она своими звонками меня убивает или когда со свои муженьком проблемы тогда я и внуки на первом месте, естественно ей помощь поддержка нужна!! Как только миряться, все то они болеют то спят вообщем на внуков время нет, ну естественно я это всё высказываю!!!
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Да я стараюсь, но она своими звонками меня убивает или когда со свои муженьком проблемы тогда я и внуки на первом месте, естественно ей помощь поддержка нужна!! Как только миряться, все то они болеют то спят вообщем на внуков время нет, ну естественно я это всё высказываю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абстрагируйтесь уже...тут или рвать совсем,или душу свою выматывать
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
абстрагируйтесь уже...тут или рвать совсем,или душу свою выматывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько раз рвала, но мой муж добрая душа, говорит постоянно что нужно себя перебароть!! А как нету у меня сил уже и на психике это тоже сказывается..
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я стараюсь, но она своими звонками меня убивает или когда со свои муженьком проблемы тогда я и внуки на первом месте, естественно ей помощь поддержка нужна!! Как только миряться, все то они болеют то спят вообщем на внуков время нет, ну естественно я это всё высказываю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше общения, не ждите помощи от нее, живите своей семьей. Вы не можете быть виноватой перед человеком, у которого не нашлось времени растить своего ребенка
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Меньше общения, не ждите помощи от нее, живите своей семьей. Вы не можете быть виноватой перед человеком, у которого не нашлось времени растить своего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы вообще уехала куда нибудь в другой город, чем дальше тем лучше,,, она видит только себя и то что ей нужно...
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы вообще уехала куда нибудь в другой город, чем дальше тем лучше,,, она видит только себя и то что ей нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть видит что хочет, вы 16 лет без нее жили, а теперь и подавно проживете
Дарья Кошка

В чем виноватой? Не хочешь, не общайся, в чем проблема?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

В чем виноватой? Не хочешь, не общайся, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Не знаю она болеет жалко бывает, а так по большому счёту я ей вообще не нужна!!!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю она болеет жалко бывает, а так по большому счёту я ей вообще не нужна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости детские обиды, и живи своей жизнью.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Прости детские обиды, и живи своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала уже не раз, ну как только очередная ссора, с меня как будто всё наружу лезит и каждый раз все снова..
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала уже не раз, ну как только очередная ссора, с меня как будто всё наружу лезит и каждый раз все снова..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не общайся! Прости и не общайся, от слова совсем.
Виктория Л
На одной жилплощади живете?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
На одной жилплощади живете?
СсылкаПожаловаться
О нет слава богу, я бы не смогла с ней жить, последний раз она подняла на меня руку когда мне 19 лет было, тогда мы уже не жили вместе.
Honey
К психологу. Если до сих пор самостоятельно не решили проблему...
АнонимВ ответ на Honey
Honey
К психологу. Если до сих пор самостоятельно не решили проблему...
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом думаю постоянно.
Кумка Красная
Это форум леди, а не сеанс платного психотерапевта.
Жужа
Два варианта - или простить, или не общаться.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Два варианта - или простить, или не общаться.
СсылкаПожаловаться
А как простить???мне кажется я не умею,, знаю что это плохо но не умею и не могу забыть всего что было!!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А как простить???мне кажется я не умею,, знаю что это плохо но не умею и не могу забыть всего что было!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вещи, которые принимаешь как данность и оставляешь в прошлом. Не в себе мама была. Вам лично эта обида ведь радости и комфорта не приносит , так смысл держаться за эти воспоминания?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Есть вещи, которые принимаешь как данность и оставляешь в прошлом. Не в себе мама была. Вам лично эта обида ведь радости и комфорта не приносит , так смысл держаться за эти воспоминания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет меня это гнобит постоянно, поэтому и написала, хоть как то выговориться.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет меня это гнобит постоянно, поэтому и написала, хоть как то выговориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но зачем-то продолжаете общаться с ней. Зачем?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Но зачем-то продолжаете общаться с ней. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю , боюсь если что то с ней случится ,меня все винить будут что я плохая....
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю , боюсь если что то с ней случится ,меня все винить будут что я плохая....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Все" - это кто? Конкретизируйте для себя. Не надо бояться "всех". Это величина абстрактная. Есть те, чье мнение Вам дорого, тогда либо не посвящайте их в свою личную жизнь, либо если это невозможно, рассказывайте только хорошее, а плохое оставляйте за кадром. У людей будет складываться ощущение, что все в порядке.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
"Все" - это кто? Конкретизируйте для себя. Не надо бояться "всех". Это величина абстрактная. Есть те, чье мнение Вам дорого, тогда либо не посвящайте их в свою личную жизнь, либо если это невозможно, рассказывайте только хорошее, а плохое оставляйте за кадром. У людей будет складываться ощущение, что все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родственники, хотя они мне ни чего не говорят, это мать говорит, смотри типа как дочка к тёти относится не то что ты,, ну дак там и тётя всю жизнь для детей жила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем