Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу общаться с мужчинамм

Мне 22года И на меня ни разу не обращали мужчины внимание как на женщину, чтобы хотя бы пригласить погулять. Раньше я чаще ходила куда-то то, когда училась в городе, сейчас же работаю, времени меньше. Стараюсь следить за собой, внешность обычная. Из-за этого стала зажата, стеснительной вообще сколько помню себя была, общение с мужчинами по работе, новыми знакомыми дается мне тяжело. Как от этого избавиться? Мне кажется, что у меня уже мужчины совсем не будет, так как знакомые почти все с 16-18 уже начинали строить отношения, а некоторые и с 14. Думаю, почти везде так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дмитрий Кузнецов
ТС, раз на вас не обращают внимание мужчины - сами обращайте на них внимание!) В отличие от большинства особ женского пола - большинству особ мужского пола приятно, когда к ним подходят знакомиться на улице, так что дерзайте.
Nora
С ними приятно разговаривать и спать
. .
Плюньте на них и не обращайте внимания! Занимайтесь своими делами и увлечениями! Кстати, увлечения и помогают распрепоститься... Когда вы чем-то всерьез увлечены душой, вы расслабляетесь... получаете отдушину и то, что просит ваша душа... Наполняетесь энергией. И вообще - делайте то, что вам нравится! Так тоже будете наполняться энергией и от этого тоже будете только более ценной... Так что плюньте на мужиков! Занимайтесь своими увлечениями: танцами, айробикой или ещё чем-либо! Старайтесь ко всему относиться с юмором - и кавалер обязательно найдется! И не один!
nanooblaco
какие нафиг мужчины?! ))
- вам парень нужен.
с богом
Забей,потом найдётся :) мужикам нужны пока красотки,и богачухи,нагуляются возьмут вас,для семьи нужна приличная,еще лет 5 терпите,и потом вас завлят предложениями!!а может и раньше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем