Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу общаться с сыном...

Мой сын от первого брака, живет с бывшим. Живут они в другой стране. Общаться с сыном по телефону или скайпу не даёт.
После развода бывший постоянно выкладывал фотки сына в соц. сетях. Я заходила к нему на страницу и брала фотки себе. Спустя некоторое время он перестал выкладывать фото. Я несколько раз писала ему, мол, что тебе фотки жалко, трудно выложить или отправить мне. Каждый раз он только пытается́ меня чем то задеть в разговоре,или провоцирует на какие то выяснения отношений, или про мою личную жизнь спрашивает. Естественно я с ним ничего не обсуждаю, сказала ему что я вынуждено пишу ему, чтоб он прислал мне фото и все. И нам с ним не о чем разговаривать. Так после этого ни одной фотки не выложил в соц сетях и мне не присылает. Остаётся только ждать когда сын подрастет немного и я смогу сама с ним наладить связь. Если сын конечно этого захочет (((ведь наверняка его настроят против меня...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
14567891014
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
У него Ваш 5летний!!!! ребенок! И Вам не о чем
с ним говорить? Прикольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет ребенка когда спрашиваю́, тоже не рассказывает ничего, все сводится к другой теме, или каким то провокациям.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
И на его провокации я не ведусь, всего лишь говорю , чтоб просто выложил или отправил фото и больше мне не о чем с ним говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам что-то должен? С какой радости он будет это делать?
Юлия ПлешкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Он вам что-то должен? С какой радости он будет это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы конечно умная женщина, но иногда такую охенею пишите что сразу крадется вопрос "А вы точно адекватная женщина?". Давно Вас читаю и всегда одно и тоже мнение
Ольга ИвановнаВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
вы конечно умная женщина, но иногда такую охенею пишите что сразу крадется вопрос "А вы точно адекватная женщина?". Давно Вас читаю и всегда одно и тоже мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Какая бы тема не была, все сводится к обсуждению меня лично. Вам какое дело до меня? По теме есть, что сказать?
Юлия ПлешкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Какая бы тема не была, все сводится к обсуждению меня лично. Вам какое дело до меня? По теме есть, что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А здесь есть правило что нельзя обсуждать собеседника? )) я просто говорю Вам что вижу со стороны, если обидела извините
Ольга ИвановнаВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
А здесь есть правило что нельзя обсуждать собеседника? )) я просто говорю Вам что вижу со стороны, если обидела извините
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Прочитайте правила форума: форумчан обсуждать нельзя. Про "обидела" даже не надейтесь, на некоторых обижаться грех. А уж в виртуале обижаться - вообще глупость.
Юлия ПлешкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Прочитайте правила форума: форумчан обсуждать нельзя. Про "обидела" даже не надейтесь, на некоторых обижаться грех. А уж в виртуале обижаться - вообще глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы случайно не научите у психа ?
Ольга ИвановнаВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
Вы случайно не научите у психа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вас учить - только портить.
Ольга Ивановна
Он вам что-то должен? С какой радости он будет это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно должен, сын ведь с ним.
Матильда фрекен БокВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно должен, сын ведь с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы свалили от них, чего он Вам должен? подавайте в суд и определяйте в судебном порядке порядок общения с ребенком . Или в планы Вас и Вашего нового мужа не входит общение с ребенком, фото достаточно?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно должен, сын ведь с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это вы должны. Алименты должны точно!
Ольга Ивановна
Он вам что-то должен? С какой радости он будет это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно должен, он отобрал ребенка у меня. а я ведь в свое время любила его и на многое пошла ради него, верила ему и не боялась поехать одна в другую страну.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно должен, он отобрал ребенка у меня. а я ведь в свое время любила его и на многое пошла ради него, верила ему и не боялась поехать одна в другую страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он в свое время тоже любил вас и верил вам. Вы обманули его надежды. Но ведь речь не о вас, о ребенке, а вы все про себя, любимую. Вы ребенку должны.
Ольга Ивановна
Он в свое время тоже любил вас и верил вам. Вы обманули его надежды. Но ведь речь не о вас, о ребенке, а вы все про себя, любимую. Вы ребенку должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть бы он подумал о ребенке, что мать ему нужна пока он маленький. Но нет же он как раз только о себе подумал.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть бы он подумал о ребенке, что мать ему нужна пока он маленький. Но нет же он как раз только о себе подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы хотели с ребенком остаться? Почему тогда семью не сохранили? Вы сейчас где живете? Почему не рядом с сыном? Как часто вы в Армению летаете? Он все правильно сделал. Вы - не мать, вы - кукушка.
Ольга Ивановна
А вы хотели с ребенком остаться? Почему тогда семью не сохранили? Вы сейчас где живете? Почему не рядом с сыном? Как часто вы в Армению летаете? Он все правильно сделал. Вы - не мать, вы - кукушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да конечно, легко вам, всех кукушкой называть. Если бы все так легко было
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно, легко вам, всех кукушкой называть. Если бы все так легко было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет ничего труднее, чем жить вдали от ребенка. Все остальное - ерунда. Вы так и не ответили: почему ребенку и российское гражданство не оформили?
Ольга Ивановна
Нет ничего труднее, чем жить вдали от ребенка. Все остальное - ерунда. Вы так и не ответили: почему ребенку и российское гражданство не оформили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как я ему оформлю в Казахстане гражданство, если я его сама потеряла из за гражданства Армении.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Как я ему оформлю в Казахстане гражданство, если я его сама потеряла из за гражданства Армении.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Армении я делала двойное гражданство, а когда вернулась, оказалось в Казахстане запрещено двойное гражданство. Я ещё только получила вид на жительство. Потом и на гражданство подаввть буду.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как я ему оформлю в Казахстане гражданство, если я его сама потеряла из за гражданства Армении.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как у вас все непросто. Как потеряли? Что вы такого сделали? Вы сейчас какой страны гражданка? Армении? Значит, с мужем первым вы сограждане.
Я все больше понимаю вашего мужа. Вы - женщина0катастрофа, с вами опасно рядом находиться.
Ольга Ивановна
Как у вас все непросто. Как потеряли? Что вы такого сделали? Вы сейчас какой страны гражданка? Армении? Значит, с мужем первым вы сограждане.
Я все больше понимаю вашего мужа. Вы - женщина0катастрофа, с вами опасно рядом находиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неужели непонятно, закон такой в Казахстане. Почитайте в интернете если не верите. Сейчас я гражданка Армении, имею вид на жительство в Казахстане и в законном браке с мужем нынешним.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели непонятно, закон такой в Казахстане. Почитайте в интернете если не верите. Сейчас я гражданка Армении, имею вид на жительство в Казахстане и в законном браке с мужем нынешним.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я казахских законов не знаю, мне они без надобности. Но как можно было уехать от сына? Выбор гражданства - ваше личное дело. Вы наверняка знали, что гражданство Казахстана потеряете. Вас никто не неволил строить свою жизнь именно таким образом.
Ольга Ивановна
Я казахских законов не знаю, мне они без надобности. Но как можно было уехать от сына? Выбор гражданства - ваше личное дело. Вы наверняка знали, что гражданство Казахстана потеряете. Вас никто не неволил строить свою жизнь именно таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, не знала.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы - на всю голову волшебная. Не верю ни одному вашему слову. Вы врете.
Ольга Ивановна
Вы - на всю голову волшебная. Не верю ни одному вашему слову. Вы врете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ваше дело. С такими спорить...
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем