Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу общаться с сыном...

Мой сын от первого брака, живет с бывшим. Живут они в другой стране. Общаться с сыном по телефону или скайпу не даёт.
После развода бывший постоянно выкладывал фотки сына в соц. сетях. Я заходила к нему на страницу и брала фотки себе. Спустя некоторое время он перестал выкладывать фото. Я несколько раз писала ему, мол, что тебе фотки жалко, трудно выложить или отправить мне. Каждый раз он только пытается́ меня чем то задеть в разговоре,или провоцирует на какие то выяснения отношений, или про мою личную жизнь спрашивает. Естественно я с ним ничего не обсуждаю, сказала ему что я вынуждено пишу ему, чтоб он прислал мне фото и все. И нам с ним не о чем разговаривать. Так после этого ни одной фотки не выложил в соц сетях и мне не присылает. Остаётся только ждать когда сын подрастет немного и я смогу сама с ним наладить связь. Если сын конечно этого захочет (((ведь наверняка его настроят против меня...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Пэтя
По моему нормальное поведение. Ты ж не мать, чего тебе давать
Phoenix BirdВ ответ на Пэтя
Пэтя
По моему нормальное поведение. Ты ж не мать, чего тебе давать
СсылкаПожаловаться
А кто она?
ПэтяВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А кто она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда мне знать
Phoenix BirdВ ответ на Пэтя
Пэтя
Откуда мне знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз говоришь, значит, знаешь.
ПэтяВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Раз говоришь, значит, знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кровинку бросилааааа
Phoenix BirdВ ответ на Пэтя
Пэтя
Кровинку бросилааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кровинка гражданин другой страны, где и положено ему проживать.
ПэтяВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Кровинка гражданин другой страны, где и положено ему проживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мамулечкаааа родненькаяяяяч
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
По моему нормальное поведение. Ты ж не мать, чего тебе давать
СсылкаПожаловаться
кто хочет общаться, детей не бросает, а бросила - ну так смысл ныть? живи дальше как можешь
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
кто хочет общаться, детей не бросает, а бросила - ну так смысл ныть? живи дальше как можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как то, если папа гражданин той страны и ребенок родился там, часто никто и не спрашивает.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ну как то, если папа гражданин той страны и ребенок родился там, часто никто и не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы об адекватных людях говорим? неужели выходя замуж, она не понимала, что если ослушается мужа, потеряет и семью и ребенка? в иностранных государствах русское авось не работает
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
мы об адекватных людях говорим? неужели выходя замуж, она не понимала, что если ослушается мужа, потеряет и семью и ребенка? в иностранных государствах русское авось не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит ослушается?

Я сама ушла, от иностранца, ребенок при мне.
OdessovaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Что значит ослушается?

Я сама ушла, от иностранца, ребенок при мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но вы в более цивилизованном обществе живете, а автор темы нам ничего по этому поводу не пишет, что за страна.
MissOlgaВ ответ на Odessova
Odessova
Но вы в более цивилизованном обществе живете, а автор темы нам ничего по этому поводу не пишет, что за страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто осталась, автор, судя по всему, нет, а причин мы не знаем, так откуда "бросила", "не мать"...
Терра инкогнитоВ ответ на Аноним
Аноним
мы об адекватных людях говорим? неужели выходя замуж, она не понимала, что если ослушается мужа, потеряет и семью и ребенка? в иностранных государствах русское авось не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит, ОСЛУШАЕТСЯ мужа и как нужно ослушаться мужа, что-бы потерять семью и особенно РЕБЕНКА.?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
кто хочет общаться, детей не бросает, а бросила - ну так смысл ныть? живи дальше как можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко сказать, никому такой судьбы не пожелаю.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Легко сказать, никому такой судьбы не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не страдайте вы так, еще нарожаете, дите живо-здорово, с отцом, чего ноете?
ЗАХАР и Я
по суду?
а личное общение тоже запрещено? встречи?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
по суду?
а личное общение тоже запрещено? встречи?
СсылкаПожаловаться
По законам той страны где замужем была.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
По законам той страны где замужем была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы вам тоже запретила..будь вы реальной..
вы не в состоянии суть вопроса уловить,а троллите неумело.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я бы вам тоже запретила..будь вы реальной..
вы не в состоянии суть вопроса уловить,а троллите неумело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно если бы знали мою историю, которая кажется, что такое только в кино бывает((
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно если бы знали мою историю, которая кажется, что такое только в кино бывает((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я задала простой вопрос. запрещены ли вам реальные встречи,визиты?
вы на него не отвечаете..о какой вообще истории может идти речь
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я задала простой вопрос. запрещены ли вам реальные встречи,визиты?
вы на него не отвечаете..о какой вообще истории может идти речь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно запрещены со стороны мужа и его́ родственников. Ну приеду я, а мне никто не даст с ним увидится. Вы просто не знаете моего бывшего, который угражал мне причинить вред моим родственникам если попробую что то сделать ,для того чтоб вернуть сына.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно запрещены со стороны мужа и его́ родственников. Ну приеду я, а мне никто не даст с ним увидится. Вы просто не знаете моего бывшего, который угражал мне причинить вред моим родственникам если попробую что то сделать ,для того чтоб вернуть сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бла-бла-бла
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно запрещены со стороны мужа и его́ родственников. Ну приеду я, а мне никто не даст с ним увидится. Вы просто не знаете моего бывшего, который угражал мне причинить вред моим родственникам если попробую что то сделать ,для того чтоб вернуть сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто не знаете моего бывшего, который угражал мне причинить вред моим родственникам если попробую

Не поверите, ВСЕМ угрожают в конфликтном разводе. И мужчинам, и женщинам.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно запрещены со стороны мужа и его́ родственников. Ну приеду я, а мне никто не даст с ним увидится. Вы просто не знаете моего бывшего, который угражал мне причинить вред моим родственникам если попробую что то сделать ,для того чтоб вернуть сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каким образом он мог причинить,живя в другой стране.? Вы сами уехали или Вас попросили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем