Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу обуздать совй характер!!!!(((((

Всем привет!
У кого-нибудь было такое, подскажите? МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ МОЙ ХАРАКТЕР!
Я замужем 2 года, муж не идеальный, но все равно хороший. Все делает для меня, зп всю полностью отдает, я как бы ни в чем не нуждаюсь.
Но у меня к нему такое ужасное отношение(((((( Я хамлю постоянно, он меня раздражает. Он ничего и не делает для этого, но все равно бесит.
Я становлюсь с каждым годом обычной сучарой, извините за выражение. Чего делать? Как измениться к лучшему????
Лёльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Melissa Red
Да никак Вы не изменитесь. Вы его не любите просто. У меня тож сучий характер, но если я человека люблю. я буду стараться делать всё, чтобы сохранить отношения. И поэтому я всегда знала, что буду только с любимым человеком. Потому что иначе, я сначала вынесу МЧ весь мозг, потом забью на него совсем, а потом пошлю его на ху@
Lisa
Согласна, Вы его не любите. А теперь еще и не уважаете.
Комментарий удален.Почему?
Юлия
избаловались))))
муж вам спускает с рук все вы и рады стараться.. видимо ваш зарактер пдразумевает постоянное приручение вас, обуздание....моеж он сможет понять в какую вы играете игру и подключится0) Скажите ему об этом? или к психологу сходите, решается ваша ситуация
ТИРАМИСУ
Есть такая притча -
Высоко в горах разговаривают дед с внуком...
дед говорит: "В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность."

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
светлана
вспомните в какое время хуже всего себя ведете. не ПМС запущенный? может все дело в нехватке гормонов?
Марина Шведова
Приветик Всем!!!
Не для кого из нас не секрет девочки,
скоро лето и нам очень хочется быть
стройными и привлекательными!
Выход есть!!!Присоединяйтесь к нам,
и вы получите пять бесплатных бонусов!!!
подробно здесь...
http://url.uz/u5XuV
Лариса Кульчицкая
Я становлюсь с каждым годом обычной сучарой, извините за выражение. Чего делать? Как измениться к лучшему????
Обратитесь к библии,там написано,какой должна быть женщина"...доброй,кроткой,не злословной,терпеливой,мудрой..."Работайте над собой каждый день!Да и обстановка в доме изменится,будет более благоприятной.И мужу легче будет,вместо грубых слов в ответ...
xRom
Ты мазохистка, а муж слишком хороший чтобы треснуть тебя по лбу и поставить на место. Найди бухающее быдло и будешь счастлива...вспоминая прошлого.
Светлана
Вы же сами осознаете. Прежде, чем что-то сказать, ответить, отреагировать, задержите дыхание и подумайте, приятно ли вы сейчас сделаете любимому или нет... Если нет, сбавьте тон, громкость, подберите другие слова...
ЛЮБАША
Научитесь контролировать себя.Это не просто,но если муж Вам дорог, и вы его любите,то все получиться!!!
Светлана Самитова
Добрый день!
не давно услышала про диету Ларисы Долиной но только сейчас решилась попробовать т.к.очень люблю поесть то для меня эта диета будет мучительной но скоро лето и хочется выглядеть стройной ланью.так-что как говориться красота требует жертв.
кому интересно всё описала в блоге здесь. http://www.x.se/mf5
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем