Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу оправиться от психологической травмы.

Рассталась с мч после того, как он сказал, что не рассматривает меня как жену. Для меня это был шок и травма, после которой я не могу психологически восстановиться уже третий месяц. Так как в течение месяцев он признавался в любви, говорил о развитии отношений, как мы будем жить вместе, о том, что не видит смысла в отношениях, которые не предполагают развития и т.д. Я к этому всему легко относилась, с юмором, говорила, что жить ни с кем не хочу. А потом как-то раз мы обсуждали какой бы он хотел гипотетически видеть будущую жену, и он выдал, что не рассматривает меня как жену. То есть прямо противоположное тому, что говорил ещё буквально за час до того разговора. Чего я не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ольга Васильева
Не понимаете, что люди бывают неадекватны
Nika
А отчего у вас травма то? Вы постоянно говорили МЧ , что вы ни с кем не хотите жить. Он вас услышал. Если вы не хотите ни с кем жить, то какая может быть из вас жена ?Вы как то разберитесь в своих желаниях
TrisВ ответ на Nika
Nika
А отчего у вас травма то? Вы постоянно говорили МЧ , что вы ни с кем не хотите жить. Он вас услышал. Если вы не хотите ни с кем жить, то какая может быть из вас жена ?Вы как то разберитесь в своих желаниях
СсылкаПожаловаться
Ерунда
NikaВ ответ на Tris
Tris
Ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для кого - то ерунда, для кого - то нет. Если бы мне мой МЧ постоянно говорил, что он ни с кем жить не хочет, я бы тоже перестала его рассматривать как мужчину для серьёзных отношений и семьи.
TrisВ ответ на Nika
Nika
Ну для кого - то ерунда, для кого - то нет. Если бы мне мой МЧ постоянно говорил, что он ни с кем жить не хочет, я бы тоже перестала его рассматривать как мужчину для серьёзных отношений и семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та мч по другому устроены.. если ему надо, так будет ходить, и в окно влезет, если дверь заперта. Все равно будет доказывать, добиваться...
А что она смеялась, так это общие разговоры, конкретики не было, просто треп.
NikaВ ответ на Tris
Tris
Та мч по другому устроены.. если ему надо, так будет ходить, и в окно влезет, если дверь заперта. Все равно будет доказывать, добиваться...
А что она смеялась, так это общие разговоры, конкретики не было, просто треп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну это понятно, что её слова не единственная причина его отношения к анониму. Ну кто его знает чего он хотел. Может просто лапшу на уши вешал, чтобы регулярный секс получать, может он и не хочет серьёзных отношений и брака, но сразу об этом не говорил.
TrisВ ответ на Nika
Nika
Да ну это понятно, что её слова не единственная причина его отношения к анониму. Ну кто его знает чего он хотел. Может просто лапшу на уши вешал, чтобы регулярный секс получать, может он и не хочет серьёзных отношений и брака, но сразу об этом не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно ясно - к чорту его
Татьяна К
да травм у вас не было, вот и принимаете глупость сопливых юнцов близко к сердцу...еще в будущем поблагодарите, что он свалил
Татьяна
Человек сегодня может чувствовать одно, завтра другое. Вчера он хотел развития отношений, а сегодня смотрит на вас иначе. Не врет, а просто говорит то, что думает. Сейчас. В данный момент.
А может решил вам сказать то, что вы хотели слышать, вы же не планировали семью
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Человек сегодня может чувствовать одно, завтра другое. Вчера он хотел развития отношений, а сегодня смотрит на вас иначе. Не врет, а просто говорит то, что думает. Сейчас. В данный момент.
А может решил вам сказать то, что вы хотели слышать, вы же не планировали семью
СсылкаПожаловаться
Разница была в час. Один час.
Он сказал, что хочет, чтобы о нем заботились, я сказала в шутку "тебе надо жениться на ком-то", он ответил тоже вроде в шутку "ну ты же не хочешь", я сказала "на другой женщине". И через час он мне серьёзно сказал, что не рассматривает меня как жену.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Разница была в час. Один час.
Он сказал, что хочет, чтобы о нем заботились, я сказала в шутку "тебе надо жениться на ком-то", он ответил тоже вроде в шутку "ну ты же не хочешь", я сказала "на другой женщине". И через час он мне серьёзно сказал, что не рассматривает меня как жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бойтесь своих желаний (и пожеланий) - они могут сбываться. вы ему предложили жениться на другой - и он с вами согласился, перестал вас рассматривать как будущую жену. вполне закономерно.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
бойтесь своих желаний (и пожеланий) - они могут сбываться. вы ему предложили жениться на другой - и он с вами согласился, перестал вас рассматривать как будущую жену. вполне закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему много раз это предлагала.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему много раз это предлагала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот - добились своего - убедили, уговорили
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ну вот - добились своего - убедили, уговорили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно убедить человека, если он сам этого не хотел?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно убедить человека, если он сам этого не хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подумал над вашими словами, взвесил, решил, что раз вы не хотите, то ему неинтересно дальше время терять
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Разница была в час. Один час.
Он сказал, что хочет, чтобы о нем заботились, я сказала в шутку "тебе надо жениться на ком-то", он ответил тоже вроде в шутку "ну ты же не хочешь", я сказала "на другой женщине". И через час он мне серьёзно сказал, что не рассматривает меня как жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы вели себя как идиотка. Вроде шутки, но со временем они откладываются в памяти и восприниматся уже серьёзно. Ну такое поведение понятно в 15 лет, но в 25

ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Разница была в час. Один час.
Он сказал, что хочет, чтобы о нем заботились, я сказала в шутку "тебе надо жениться на ком-то", он ответил тоже вроде в шутку "ну ты же не хочешь", я сказала "на другой женщине". И через час он мне серьёзно сказал, что не рассматривает меня как жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь еще раз просмотрите ситуацию) только не глазами человека с ущемленным самолюбием, а объективно. Вы же ему сказали, что нужна другая. И вот наступил момент, когда он это принял! Понял, что с вами ничего серьезного быть не может (по Вашему же желанию) и принял! Согласился с вами!
Даже самому влюбленному человеку однажды надоест биться в закрытую дверь и он уйдет. То, что у него к вам были чувства и серьезные намерения не говорит о том, что он подписался всю жизнь вас боготворить, вопреки Вашему нежеланию. Себя на его место поставьте. Вы за него замуж хотите, а он смеется и посылает искать другого. Однажды уйдете. И не будете чувствовать себя виноватой. И обиды его в таком случае не поймете.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Разница была в час. Один час.
Он сказал, что хочет, чтобы о нем заботились, я сказала в шутку "тебе надо жениться на ком-то", он ответил тоже вроде в шутку "ну ты же не хочешь", я сказала "на другой женщине". И через час он мне серьёзно сказал, что не рассматривает меня как жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо решил сушить отношения пока не поздно)
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Видимо решил сушить отношения пока не поздно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда поздно?
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
А когда поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда в ЗАГСе оказался, а потом дети пошли.
LANCH
"Я к этому всему легко относилась, с юмором, говорила, что жить ни с кем не хочу".
Закономерно.
Все, что вы можете сделать в данной ситуации, это встретиться, искренне извиниться, признать, что вы дура и сами не понимаете, зачем это говорили. Далее по ситуации.
НО: решите перед этим - вы действительно готовы к семейным отношениям т.к. стать женой, матерью и посвятить счастью этого человека всю свою жизнь, или в вас говорит банальная гордость и метания: "Останусь старой девой", "А что это меня не ценят?", "Меня используют?" и тд.
Бу
вам не нужно ничего понимать, были чувства, а потом прошли. идите дальше, жизнь длинная
Жужа
А чё тут понимать? Ахаться с тобой согласен, а жениться - нет. Не того полета псица по его понятиям, чтоб жениться. Плел то, что приятно женскому уху и получал своё.
Лана Никитина
Вы строили из себя богатую фифу и не хотели ни с кем жить. Неоднократно посылали его жениться на другой женщине. Он вам говорит , что хочет заботы и внимания, а вы его посылаете! Вы сами себя слышите??? Опосредованно вы его неоднократно послали. Кому это понравится? Вот он вам и подпел , вобщемто, что вас женой не видит. Все, как вы хотели! На кого сейчас обида?? Все Сами сделали! Вы действительно не жена ему, со своей гордыней и претензиями . И правильно он понял.
Рокси
говорила, что жить ни с кем не хочу.

этим вы дали ему понять,что его тоже всерьёз не рассматриваете и думаете ему не обидно было?при то что он
Так как в течение месяцев он признавался в любви, говорил о развитии отношений, как мы будем жить вместе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем