Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться!

Я несколько месяцев назад была одинока. Однажды познакомилась с интересным парнем. В общем ситуация сложилась так, что до меня он познакомился с девушкой, Ольгой. Она в него влюбилась, и всячески старается его завоевать. А я чувствую, что он ко мне неравнодушен, и меня к нему тянет, но у него такая работа, что он месяц тут, месяц на севере. Как раз, когда мы познакомились, ему оставалась одна неделя отдыха. Мы эту неделю провели вместе. Близости у нас не было, но нам было хорошо вместе. Он уехал на Север и мы стали переписываться, но я знаю, что с Ольгой он тоже переписывается, я так же знаю, что в той переписке ничего серьезного нет, она сама ему пишет. После того, как он уехал, Я созвонилась на праздники с одним очень хорошим мужчиной, чтобы его поздравить. С мужчиной, с которым когда-то начинались завязываться отношения, но поскольку я их пресекла, ничего не было. В общем у нас сним завертелось. Сейчас мы встречаемся, он меня очень любит и дорожит нашими отношениями, он может мне многое дать, он очень перспективный и работа у него очень хорошая, он всегда рядом, он меня во всем понимает и поддерживает. Мне хорошо с ним. Но меня продолжает тянуть к тому парню с Севера. Я знаю, что он скоро приедет, и я уверена, что он мне позвонит и захочет встретиться, я тоже этого хочу очень. Я знаю, что с ним отношения вряд ли получатся, к тому же там эта Ольга масла в огонь подливает, он постоянно ездит в командировки. Я не знаю, как ему сказать, что у меня есть серьезные отношения и с ним ничего не получится, а может просто не хочу этого говорить. Я не хочу терять мужчину, который меня любит, но не могу забыть этого северянина. Меня к нему очень тянет. Не знаю как быть.
Юлия Онянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Мурлык@
Есть хорошая поговорка-за двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь!))))
галкаВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Есть хорошая поговорка-за двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь!))))
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно
Алёнка
Ты же сама говоришь,что общались с ним очень мало,всего неделю.Я думаю,следует пообщаться с ним ещё,тогда всё станет понятно.Может быть,он-твоя судьба,а может быть-наоборот,узнаешь человека лучше,и окажется,что он не стоит твоего внимания.Жизнь сама расставит всё на свои места.
karamelka102
не надо мучит себя и забивать себе голову приедет увидишься пообщаещься тогда и поймешь кто тебе нужен
BESSONNICA
Просто скажи ему прямо как есть.Не стоит обманывать обоих.Где-нибудь проколишься-будет потом хреново.
Yulia Neludina
Дорогая, с кем секс лучше с тем и оставайся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем