Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться

Я недавно создавала тему, брать ли кошку взрослую из приюта. Так вот, ту кошку которую я выбрала, которую для меня сейчас стерелизуют и я смогу её забрать на недели- я уже и Незнаю брать её или нет. Предлагали мне взять одну там- но она мне не понравилась, так как страшненькая, а глаза грустные грустные у неё и она смотрела так будто - возьми меня- спокойная такая. Вообщем я теперь под сомнением, эта страшненькая с грустными грустными глазами не выходит из моих мыслей. Я все думаю о ней, душа разрывается от жалости. А может быть вот она моя кошка?! Она взрослее той красавицы которую выбрала я на полтора два года. Что делать?! Кого выбирать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Саша Петров
на "недели" одну,потом -на "недели " -другую
Lodomeria
Кошку жалко, зря стерилизуют... Автор, Вы уж определяйтесь быстрее))
Комментарий удален.Почему?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что за приют такой?! И потом, Вы же пишите - "для меня сейчас стерилизуют "
Маша Литвинова
А обеих взять нелтзя?
Комментарий удален.Почему?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жаль((((. Выбирать всегда трудно.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет , шансов меньше. Пока будут драться за право сожрать попугая, тут и Вы подоспеете ))
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, если попика закрывать в отдельной комнате, когда уходите.
Саша ПетровВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
А обеих взять нелтзя?
СсылкаПожаловаться
нелт-зяяяяя...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
нелт-зяяяяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) смотрю ты грамотнее. Молодец, развиваешься).
Рома? Романыч!!
Врачаааа!!
Жужа
Бери двоих - им веселей будет.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С попугаем и одна управится, хотя наш на голове сидел у кота и глумился над ним. Кот фонарел от такой наглости.
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на пару с ним-ты хотела сказать
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не сожрут, попугая сожрать не так просто, кстати. А брать действительно надо двоих. Жила и с одной кошкой, и когда их больше одной,- прибивались взрослые уличные пару раз, да так и оставались. старые кошки пару недель фыркали, а потом ничего. А тут вы одновременно обоих возьмёте, не будет там особо драки. Только внимание обоим поровну, и всё. Через 3 дня они уже сами собой будут заняты, а ни вами.
Anna Snetkova
Возьмите лучше маленького котенка!
kirilenko-1964@inbox.ru
Берите двух, не пожалеете. Им вдвоем веселей будет, когда вы на работе, не так одиноко, когда уедете в отпуск. Я как-то котенка подобрала, хотела пристраивать, но когда увидела, как она с котом играет, оставила, и ни минуты не жалела. А вашей любви хватит на двоих.
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты,муж-кобель и птичка-девочка
Natalia
Мне кажется надо браться, что в душу запала.
Валерка
Я жалостливая. Я за грустные глазки. Мне так кажется, что у вас с такой эмоциональная связь будет сильнее.
А на счёт сожрут попугая, не обязательно. Погуглите, много фоток, где кошки с птичками и мышками очень дружат. Главное, чтобы они между собой хорошо уживались. Попугай наверняка в клетке, по крайней мере когда без присмотра, так? А они будут морда в морду жить.
Вобчем, я за обоих. Мне вот и вашу первую красавицу жалко стало))) А вдруг они обе ваши кошки. Подумайте.
И да. Молодец вы. Доброе дело делаете.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем