Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа. Не могу определиться

Хочу устроиться на работу диспетчером и не могу выбрать график, какой лучше?: на заводе сутки через трое, день с 8 утра до 8 утра и три дня отдыхать или обычный с 9 до 6, только еще в субботу выходить с 9 до 13 часов. Зарплата примерно одинаковая, есть еще варианты но пока выбираю из этих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Malinka
Первое
.
обычный с 9 до 6 - жееесть.. ( еще и субботу ((
Мария Ступак
Смотря как вы к ночным бдениям относитесь. Я вот не могу ночь не спать, сердце сразу болит, тяжесть какая-то. А так удобный график. Но!Могут повесить на вас смены другого человека, и будете сутки через сутки))
Метелица
Сутки через трое лучше, если здоровье позволяет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мария Тарасова
Комментарий удален.Почему?
я еще не пробовала сутки не спать)), думаю вдруг не привыкну к такому графику
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я еще не пробовала сутки не спать)), думаю вдруг не привыкну к такому графику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с другой стороны с 9 до 6 каждый день сидеть тоже не хочется
.В ответ на Аноним
Аноним
я еще не пробовала сутки не спать)), думаю вдруг не привыкну к такому графику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга по молодости барменом работала в ночном клубе.. через 3 месяца сбился даже цикл к чертям..
Птичка
Я пробовала ночные дежурства. И это не сутки! Просто ночь. Через 2.5 месяца появился тик и бессонница. Лечилась полгода. А так-то вам решать...
.В ответ на Птичка
Птичка
Я пробовала ночные дежурства. И это не сутки! Просто ночь. Через 2.5 месяца появился тик и бессонница. Лечилась полгода. А так-то вам решать...
СсылкаПожаловаться
кошмар ((
Хороша Маша да не наша
Моя тётка пошла на работу сутки через трое и заработала себе вегетососудистую дистонию. Молодая цветущая женщина. Так что я категорически не рекомендую работать в таком режиме. Здоровье одно.
Irina
Кофеинчик в помощь)))
три дня выходных решают.
Психея Моисевна Ватник
Два через два самый удобный график.
Александра
Поищите по 12 часов: день - с 8 до 20, на следующий день - в ночь с 20 до 8 утра, потом "отсыпной", потом выходной. Всем нравится, т.к. только один день из 4-х ты днем на работе.
ээ
Лично я бы предпочла сутки-трое. Работала так когда-то в молодости. И отдохнуть времени хватает, и дел можно сделать кучу, не отпрашиваясь с работы. Я потом, когда перешла на "нормальную" 5-ти дневку, месяц в истерике билась, никак привыкнуть не могла, ни на что времени не хватало.
Everest Spoon
Для меня ночная работа - смерть. Было время, работала по 30 часов без перерыва, как вспомню, так вздрогну
Ольга
Я бы выбрала с 9 до 6 плюс выход в субботу.
Ольга
А что надо будет делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем