Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу остановиться...

В основном получается так, что если у меня есть один сексуальный партнер, обязательно будет еще кто-нибудь. И возможно,что не один даже. Но естественно всё безопасно, вы не подумайте. Я их заставляю предохраняться. Проблема в том, что если мне быстро надоедает один человек, я его заменяю другим, и так по очередности. И никому ничего не объясняю. Подруга смеется и говорит, что это не они тебя е??ут, а ты их (не в буквальном смысле конечно) - морально. С одной стороны, я никому ничем не обязана. И серьезных отношений ни с кем нет, да я и не стремлюсь пока к ним.
Вот теперь думаю, что ж делать то? Подскажите...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
зухра ахметшина
Натали, посмотрите фильм "Днекник нимфоманки" может поможет что-либо осознать...
Анна Савостикова
Браво, Натали! Утерли нос всем мужикам, которые любят говорить, что только мужики по природе полигамны. Я в это не особо верю, и вы - тому отличное доказательство. Наслаждайтесь жизнью, только конечно следите за безопасностью своего физического и морального состояния.
Натали
Изначально я выразилась неправильно. Sorry Нужно было сказать так, не "подскажите", а "хочу услышать ваше мнение". Выслушала все "за" и "против". Спасибо огромное всем, кто принял участие в обсуждении. Думаю, все заметили, что идет разделение на девушек и парней. И все осуждают меня, мол девушкам непристойно себя вести так.
У многих заложено в генах, что ЭТО есть плохо. Стоит только обратить внимание на контингент, который участвовал в обсуждении, многим от 35.А это эпоха капиталистического застоя, где до 18 можно только за ручку держаться, в 20 поцеловаться, а вот только после свадьбы....можно разочек, и то, в позе мальчик сверху-девочка снизу. В темноте. С закрытыми глазами ))) ну разве не так??? Давайте, поливайте меня снова грязью за это, а я послушаю.
ZZZВ ответ на Натали
Натали
Изначально я выразилась неправильно. Sorry Нужно было сказать так, не "подскажите", а "хочу услышать ваше мнение". Выслушала все "за" и "против". Спасибо огромное всем, кто принял участие в обсуждении. Думаю, все заметили, что идет разделение на девушек и парней. И все осуждают меня, мол девушкам непристойно себя вести так.
У многих заложено в генах, что ЭТО есть плохо. Стоит только обратить внимание на контингент, который участвовал в обсуждении, многим от 35.А это эпоха капиталистического застоя, где до 18 можно только за ручку держаться, в 20 поцеловаться, а вот только после свадьбы....можно разочек, и то, в позе мальчик сверху-девочка снизу. В темноте. С закрытыми глазами ))) ну разве не так??? Давайте, поливайте меня снова грязью за это, а я послушаю.
СсылкаПожаловаться
Какая наивность или простота! Вы, наверное, думаете, что секс открыли лет 10-15 назад, а раньше ничего не знали и не умели. Тысячи лет это все уже известно, а многое даже и потеряли, почитайте про древний Египет, а оргии в Риме
. А Камасутру тоже вчера написали. Все повторяется и каждый думает. Что вот до него …
Натали
И хочу уточнить для тех, кто не понял, что парней, с которыми я сплю, выбираю Я. И сплю я не со всеми подряд, кто меня поманит в койку. Хотя так предположить проще всего, если и подумать больше не о чем.
И с этими молодыми людьми я не просто тупо молча занимаюсь сексом, Это для меня еще и общение. Я познаю мужчину, чтобы в дальнейшем будущем мне было намного проще жить со своим будущим избранником.
И что меня осуждать тем 35-40-м женщинам, которые в 20 лет повыскакивали замуж и ...ОПАЧКИ...вспомнить то нечего, и у которых секс с мужем только по праздникам, в качестве подарка, к примеру, на 8-ое марта.
Dolly_Haze
Если вы еще молоды и это у вас недавно ( в смысле не 10 лет подряд:)) - совершенно нормальный процесс поиска. Не так много в мире мужчин, о которых хочется помнить на следующее утро. Мне кажется, у большинства, хотя чаще у парней, бывает в юности такой период - когда хочется всего (то есть всех) и побольше:)) Со временем скорее всего пройдет - захочится доверительных отношений и стабильности, просто станет неинтересно играть в эту игру.
Еще года четыре назад мне хотилось покорить всех мужчин и влюбляться каждый месяц. А теперь вот образцовая жена.
Galina Tolkacheva
просто надо мужика се одного нормального найти, а не пятерых полуимпотентов. чтоб каждый раз был как первый-эмоции через край. понятно, что в процессе поиска придётся много дегустировать)
Виктор Дудка
нужно лечить и справлятьса со своим недугом!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем