Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу остановиться...

В основном получается так, что если у меня есть один сексуальный партнер, обязательно будет еще кто-нибудь. И возможно,что не один даже. Но естественно всё безопасно, вы не подумайте. Я их заставляю предохраняться. Проблема в том, что если мне быстро надоедает один человек, я его заменяю другим, и так по очередности. И никому ничего не объясняю. Подруга смеется и говорит, что это не они тебя е??ут, а ты их (не в буквальном смысле конечно) - морально. С одной стороны, я никому ничем не обязана. И серьезных отношений ни с кем нет, да я и не стремлюсь пока к ним.
Вот теперь думаю, что ж делать то? Подскажите...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Екатерина
та же проблема , Думаю придет время и все решится , просто полюбить нужно
Денис КузьминВ ответ на Екатерина
Екатерина
та же проблема , Думаю придет время и все решится , просто полюбить нужно
СсылкаПожаловаться
дружеский секс да вай
Майя НабокинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
та же проблема , Думаю придет время и все решится , просто полюбить нужно
СсылкаПожаловаться
Вот именно - все мы такие до поры до времени.
п.с. Наталья, гугл и яндекс (это поисковые системы) очень хорошо на первых запросах выдают этот форум, не будут ли приятно удивлены Ваши "девочки"...
Майя Набокина
Вот именно - все мы такие до поры до времени.
п.с. Наталья, гугл и яндекс (это поисковые системы) очень хорошо на первых запросах выдают этот форум, не будут ли приятно удивлены Ваши "девочки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все да не все,головой надо думать а не пи**ой!!!!
Олег Златопольский
Просто Вы ненасытная сучка!!!
Олег Златопольский
Просто Вы ненасытная сучка!!!
СсылкаПожаловаться
И не говорите! Бедная не всеех переброла, благо Земля большая.
Вы подумайте если есть чем, вам еще детей здоровых рожать, и мужа искать....а вы как помойка себя ведете. Научитесь себя любить и ценить, и знать себе цену!
Скажу правду, а вы как девушка легкого поведения, только те хоть деньги берут и на жизнь заробатывают(может и не от хорошай жизни) а Вы фууу мерзко....не знает бедная как же ей быть то! Очань жаль что встречаются такие представительницы женского пола!
Олег Златопольский
Просто Вы ненасытная сучка!!!
СсылкаПожаловаться
Просто Вы ненасытная сучка!!!

А ВЫ СВЕТОЙ???Вооон нимб на весь форум как сияет,может сами КАБЕЛИНА ЕЩЕ ТА!!!!
mirusha mironovaВ ответ на Мария
Мария
Просто Вы ненасытная сучка!!!

А ВЫ СВЕТОЙ???Вооон нимб на весь форум как сияет,может сами КАБЕЛИНА ЕЩЕ ТА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот молодец!! в точку!!! :)
МармеладоваВ ответ на Мария
Мария
Просто Вы ненасытная сучка!!!

А ВЫ СВЕТОЙ???Вооон нимб на весь форум как сияет,может сами КАБЕЛИНА ЕЩЕ ТА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вам квартирку-то еще не подкинули?? Вы же помните, я за Вами в очереди :))
Олег Златопольский
Просто Вы ненасытная сучка!!!
СсылкаПожаловаться
Просто Вы ненасытная сучка!!!

а вы, видать, уж престарелый импотент :-))))
Олег Златопольский
Просто Вы ненасытная сучка!!!
СсылкаПожаловаться
Просто Вы ненасытная сучка!!!

Охренеть! У вас КОБЕЛЕЙ значит все по любви!
Оксана Савицкая
Это точно Лариса. Не известно кто кем пользуется)))Ну а как приличная девушка вы ведёте себя как шл..ха. Уважения вам не прибавляет, тем что вы прыгаете с койки в койку. Когда вдруг захотите серьёзных отношений, и влюбитесь в одного красавчика, а он вас пошлёт и скажет "зачем мне давалка, мне такой жены не нужно я приличную себе найду". Вот тогда задумаетесь, да поздно будет.
МармеладоваВ ответ на Оксана Савицкая
Оксана Савицкая
Это точно Лариса. Не известно кто кем пользуется)))Ну а как приличная девушка вы ведёте себя как шл..ха. Уважения вам не прибавляет, тем что вы прыгаете с койки в койку. Когда вдруг захотите серьёзных отношений, и влюбитесь в одного красавчика, а он вас пошлёт и скажет "зачем мне давалка, мне такой жены не нужно я приличную себе найду". Вот тогда задумаетесь, да поздно будет.
СсылкаПожаловаться
Так она ж ему скажет "ты мой первый!!" и ножкой скромно по полу пошоркает
lori4ek70@mail.ru
Оксана ты права.Я таких видела и как к ним относятся тоже ,и как оних отзываются на следующий день после того как....Я бы провалилась сквозь землю.Так что Натали Меняй место жительства.ОХ только не в наш регион.
МамонтенокВ ответ на lori4ek70@mail.ru
lori4ek70@mail.ru
Оксана ты права.Я таких видела и как к ним относятся тоже ,и как оних отзываются на следующий день после того как....Я бы провалилась сквозь землю.Так что Натали Меняй место жительства.ОХ только не в наш регион.
СсылкаПожаловаться
почему не ваш регион?боишься что твой благоверный в ее койке окажется
lori4ek70@mail.ruВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
почему не ваш регион?боишься что твой благоверный в ее койке окажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни как нет за 17 лет отношения стали очень прочными,чего и всем желаю,а Натали до моего благоверного ещё много кашки поесть нужно.
НаталиВ ответ на lori4ek70@mail.ru
lori4ek70@mail.ru
ни как нет за 17 лет отношения стали очень прочными,чего и всем желаю,а Натали до моего благоверного ещё много кашки поесть нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахах, саму себя то не обманывай. Еще скажи - мой благоверный мне не изменяет. А даже если и изменяет, то всегда возвращается ко мне. Так обычно говорят, когда и сказать то больше нечего и потерять боятся
Мария ГолубВ ответ на Натали
Натали
Хахах, саму себя то не обманывай. Еще скажи - мой благоверный мне не изменяет. А даже если и изменяет, то всегда возвращается ко мне. Так обычно говорят, когда и сказать то больше нечего и потерять боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда потерять боятся - первыми в другую койку прыгают! Хотя, чего это я? Вам-то виднее....
НаталиВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Когда потерять боятся - первыми в другую койку прыгают! Хотя, чего это я? Вам-то виднее....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, именно мне-виднее.
Екатерина
Ой какие все святые прям слов нет. Может я конечно не правильно поняла героиню но про секс в первый день здесь не говорилось .
Сергей СтепановВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ой какие все святые прям слов нет. Может я конечно не правильно поняла героиню но про секс в первый день здесь не говорилось .
СсылкаПожаловаться
Есть определенные заболевания. К ввррааччуу!!!!
mirusha mironova
а сколько вам лет?
lori4ek70@mail.ru
Екатерина а вы попробуйте стать порядочной.Или уже поздно?
ЕкатеринаВ ответ на lori4ek70@mail.ru
lori4ek70@mail.ru
Екатерина а вы попробуйте стать порядочной.Или уже поздно?
СсылкаПожаловаться
а что в вашем понимании ПОРЯДОЧНОСТЬ ?
MariyaВ ответ на Екатерина
Екатерина
а что в вашем понимании ПОРЯДОЧНОСТЬ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьму на себя смелость и отвечу....ПОРЯДОЧНОСТЬ это гогда ты будешь смотреть своему мужу в глаза и тебе не будет стыдно что тебя имели все кто хотели!
Это когда ты чувствуешь себя женщиной, а не половой тряпкой. Это здоровые дети, и уважение твоего мужчины и близких. и тебя никто не осудит, за то что в свое время ты была достойной девушкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем