Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 08:53, Главная форумов

не могу остановиться

Уже третий месяц покупаю вещи на ламоде на 20тысяч.каждый месяц.надо притормозить.но как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Покупайте если бюджет позволяет))) а если на последние-пора к доктору. Я вот вообще спокойно отношусь к вещам, стараюсь покупать сразу хороших и дорогих вещей, чем много дешевых. Не рационально деньги тратите на дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
v
Возьмите эти свои 20 тыс и идите к психологу хорошему. Отдайте их ему. Он знает что делать.
СсылкаПожаловаться
Печенька
что Масику это всё надоело уже?))) тормозить просит, бедняжкак как же ты теперь без дешевого тряпья то
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
а чо там, разве качественное?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
а чо там, разве качественное?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Не, обычное. Я один раз заказала пиджак, привезли. оказался без застежек, хотя в описании было сказано, что застегивается. Заплатила тупо 300р за привоз, пиджак не взяла, с тех пор с этим сайтом больше не связываюсь. Я все больше на Бонприксе.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Не, обычное. Я один раз заказала пиджак, привезли. оказался без застежек, хотя в описании было сказано, что застегивается. Заплатила тупо 300р за привоз, пиджак не взяла, с тех пор с этим сайтом больше не связываюсь. Я все больше на Бонприксе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Могли бы и не оплачивать доставку товара или потребовать возврат за неё денег, если заплатили вперёд, потому что несоответствие товара описанию на сайте приравнивается к обнаружению в товаре недостатка, в таком случае продавец должен компенсировать все Ваши затраты.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Могли бы и не оплачивать доставку товара или потребовать возврат за неё денег, если заплатили вперёд, потому что несоответствие товара описанию на сайте приравнивается к обнаружению в товаре недостатка, в таком случае продавец должен компенсировать все Ваши затраты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если, конечно, продавец российский, то есть зарегистрирован в РФ.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Если, конечно, продавец российский, то есть зарегистрирован в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну на фиг. Там приехали двое - парень и тетка. начали мне втирать, что вот я такая недальновидная, надо было несколько моделей просить, чтоб привезли, раз уж доставку оплачиваю, и чтоб я булавку купила и застегивала, и прочую хрень. Я не стала связываться отдала 300р и завязала с этим сайтом навсегда. Заказала на Изобилити неплохой пиджачок в 3 раза дешевле. Кстати, если Вы по почте закажете, оплатите доставку посылки, а вещь не подойдет, то тоже деньги за отправку никто не вернет, только за сам товар.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да ну на фиг. Там приехали двое - парень и тетка. начали мне втирать, что вот я такая недальновидная, надо было несколько моделей просить, чтоб привезли, раз уж доставку оплачиваю, и чтоб я булавку купила и застегивала, и прочую хрень. Я не стала связываться отдала 300р и завязала с этим сайтом навсегда. Заказала на Изобилити неплохой пиджачок в 3 раза дешевле. Кстати, если Вы по почте закажете, оплатите доставку посылки, а вещь не подойдет, то тоже деньги за отправку никто не вернет, только за сам товар.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я в курсе, спасибо. В том случае, если товар вблизи не понравился, не подошёл по размеру, и не должны возвращать. А вот если он не соответствует описанию, не соответствует его размер заявленному, если привезли не того размера, что заказали, если на товаре есть, допустим, зацепки, грязь и Вы отказались от товара по этим причинам, то в этом случае за доставку вернуть деньги обязаны.

Ну, втирали - это понятно, на себя вину брать не захотели, пытались на Вас оказать психологическое давление - деньги-то получить им хочется. Только вот, на мой взгляд, работать нужно добросовестно и честно, а если не заслужишь, то фиг тебе, а не деньги. ))
В общем-то, поняла, что из-за 300 рублей не хотелось с ними просто связываться.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Отдайте Александру. А то его уже от святой воды прёт нереально.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Отдайте Александру. А то его уже от святой воды прёт нереально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
скорее, от святого духа, коим он обзывает клей момент
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
скорее, от святого духа, коим он обзывает клей момент
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Екатерина
не самый интересный и не самый дешевый магазин.
а почему нет, если очень хочется?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Свет, а почему столько злобы?
СсылкаПожаловаться
Anaiss

СсылкаПожаловаться
Наталья Внукова
Скажите себе:" Вам надо все новое поносить.Мне хватит вещей".
СсылкаПожаловаться
Marina
Манюня, не надо тормозить.Покупай побольше. Наверное это очень дорогие и красивые вещи. Ты главное нам рассказывай, чтобы мы завидовали.
СсылкаПожаловаться
Marina
Манюня, не надо тормозить.Покупай побольше. Наверное это очень дорогие и красивые вещи. Ты главное нам рассказывай, чтобы мы завидовали.
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, когда у людей было трудное детство
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
На всякий случай - я не про Ваше детство, я про детство Автора. Я там ниже смотрю, неправильно меня поняли.
СсылкаПожаловаться
Светланка
На всякий случай - я не про Ваше детство, я про детство Автора. Я там ниже смотрю, неправильно меня поняли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мир!
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Светланка
А зачем?
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
Найдите другой интернет магазин)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Объясните мне не местной,что это за магазин в котором НАКУПАЮТ на 280$?!!))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru