Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу остановиться

Уже третий месяц покупаю вещи на ламоде на 20тысяч.каждый месяц.надо притормозить.но как?
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Татьяна Анатольевна
Покупайте если бюджет позволяет))) а если на последние-пора к доктору. Я вот вообще спокойно отношусь к вещам, стараюсь покупать сразу хороших и дорогих вещей, чем много дешевых. Не рационально деньги тратите на дешевые вещи.
v
Возьмите эти свои 20 тыс и идите к психологу хорошему. Отдайте их ему. Он знает что делать.
Печенька
что Масику это всё надоело уже?))) тормозить просит, бедняжкак как же ты теперь без дешевого тряпья то
Бабочка
а чо там, разве качественное?
Светлана)))В ответ на Бабочка
Бабочка
а чо там, разве качественное?
СсылкаПожаловаться
Не, обычное. Я один раз заказала пиджак, привезли. оказался без застежек, хотя в описании было сказано, что застегивается. Заплатила тупо 300р за привоз, пиджак не взяла, с тех пор с этим сайтом больше не связываюсь. Я все больше на Бонприксе.
Светлана Сми.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не, обычное. Я один раз заказала пиджак, привезли. оказался без застежек, хотя в описании было сказано, что застегивается. Заплатила тупо 300р за привоз, пиджак не взяла, с тех пор с этим сайтом больше не связываюсь. Я все больше на Бонприксе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могли бы и не оплачивать доставку товара или потребовать возврат за неё денег, если заплатили вперёд, потому что несоответствие товара описанию на сайте приравнивается к обнаружению в товаре недостатка, в таком случае продавец должен компенсировать все Ваши затраты.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Могли бы и не оплачивать доставку товара или потребовать возврат за неё денег, если заплатили вперёд, потому что несоответствие товара описанию на сайте приравнивается к обнаружению в товаре недостатка, в таком случае продавец должен компенсировать все Ваши затраты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если, конечно, продавец российский, то есть зарегистрирован в РФ.
Светлана)))В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Если, конечно, продавец российский, то есть зарегистрирован в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну на фиг. Там приехали двое - парень и тетка. начали мне втирать, что вот я такая недальновидная, надо было несколько моделей просить, чтоб привезли, раз уж доставку оплачиваю, и чтоб я булавку купила и застегивала, и прочую хрень. Я не стала связываться отдала 300р и завязала с этим сайтом навсегда. Заказала на Изобилити неплохой пиджачок в 3 раза дешевле. Кстати, если Вы по почте закажете, оплатите доставку посылки, а вещь не подойдет, то тоже деньги за отправку никто не вернет, только за сам товар.
Светлана Сми.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ну на фиг. Там приехали двое - парень и тетка. начали мне втирать, что вот я такая недальновидная, надо было несколько моделей просить, чтоб привезли, раз уж доставку оплачиваю, и чтоб я булавку купила и застегивала, и прочую хрень. Я не стала связываться отдала 300р и завязала с этим сайтом навсегда. Заказала на Изобилити неплохой пиджачок в 3 раза дешевле. Кстати, если Вы по почте закажете, оплатите доставку посылки, а вещь не подойдет, то тоже деньги за отправку никто не вернет, только за сам товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в курсе, спасибо. В том случае, если товар вблизи не понравился, не подошёл по размеру, и не должны возвращать. А вот если он не соответствует описанию, не соответствует его размер заявленному, если привезли не того размера, что заказали, если на товаре есть, допустим, зацепки, грязь и Вы отказались от товара по этим причинам, то в этом случае за доставку вернуть деньги обязаны.

Ну, втирали - это понятно, на себя вину брать не захотели, пытались на Вас оказать психологическое давление - деньги-то получить им хочется. Только вот, на мой взгляд, работать нужно добросовестно и честно, а если не заслужишь, то фиг тебе, а не деньги. ))
В общем-то, поняла, что из-за 300 рублей не хотелось с ними просто связываться.
Рэм Ⓡ
Отдайте Александру. А то его уже от святой воды прёт нереально.
БабочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Отдайте Александру. А то его уже от святой воды прёт нереально.
СсылкаПожаловаться
скорее, от святого духа, коим он обзывает клей момент
Рэм ⓇВ ответ на Бабочка
Бабочка
скорее, от святого духа, коим он обзывает клей момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Екатерина
не самый интересный и не самый дешевый магазин.
а почему нет, если очень хочется?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Свет, а почему столько злобы?
Aскелла

Надежда Александрова
Скажите себе:" Вам надо все новое поносить.Мне хватит вещей".
Marina
Манюня, не надо тормозить.Покупай побольше. Наверное это очень дорогие и красивые вещи. Ты главное нам рассказывай, чтобы мы завидовали.
Светлана)))В ответ на Marina
Marina
Манюня, не надо тормозить.Покупай побольше. Наверное это очень дорогие и красивые вещи. Ты главное нам рассказывай, чтобы мы завидовали.
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, когда у людей было трудное детство
Светлана)))В ответ на Marina
Marina
Манюня, не надо тормозить.Покупай побольше. Наверное это очень дорогие и красивые вещи. Ты главное нам рассказывай, чтобы мы завидовали.
СсылкаПожаловаться
На всякий случай - я не про Ваше детство, я про детство Автора. Я там ниже смотрю, неправильно меня поняли.
Светлана)))
На всякий случай - я не про Ваше детство, я про детство Автора. Я там ниже смотрю, неправильно меня поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир!
Светлана)))
На всякий случай - я не про Ваше детство, я про детство Автора. Я там ниже смотрю, неправильно меня поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана)))
А зачем?
ЛисаАлиса
Найдите другой интернет магазин)))
Beershevait
Объясните мне не местной,что это за магазин в котором НАКУПАЮТ на 280$?!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем