Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу остановиться кушать

Не знаю, что со мной такое, но мне просто не остановиться есть. Ем постоянно, особенно сервелаты, колбаски, недавно купила себе на день чебупиццу (до зарплаты 200 рублей оставалось), думала буду кушать в течение дня по треугольничку. Так нет! Смолотила все сразу за утро. Прихожу на работу ем. При том беру еды огромный пакет, чтобы не поправиться стараюсь не только бутерброды с колбасой хомячить, а на обед салат делаю и рыбу себе нежирную, больше овощей ем, фруктов. 
Но по сути есть расстройство пищевого поведения, ну никак мне не остановиться. Да, я не поправляюсь потому что постоянно контролирую активность и калории, но навязчивое двиганье челюстями меня напрягает. 
Кто боролся с расстройством пищевого поведения? Что делали? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
я постоянно занимаюсь работой. По иронии судьбы я пишу статьи в кулинарный журнал))))) но не думаю, что это связано с расстройством)
Елена Еленовна
имхо чебупели и чебупицца - это не те продукты, которые можно растягивать на день. Их ешь и хочется еще. А с сервелатами вы осторожнее, хоть докторской замените. Вы курить не бросали??
Елена Еленовна
имхо чебупели и чебупицца - это не те продукты, которые можно растягивать на день. Их ешь и хочется еще. А с сервелатами вы осторожнее, хоть докторской замените. Вы курить не бросали??
СсылкаПожаловаться
бросила, но я курила парилку, не сигареты.
Аида Солтанова
Это вам наверно к психологу или паразитологу.
Аида Солтанова
Это вам наверно к психологу или паразитологу.
СсылкаПожаловаться
нет, к паразитологу мне не надо, я сдавала анализы (первым делом об этом подумала).
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, к паразитологу мне не надо, я сдавала анализы (первым делом об этом подумала).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда хорошо. Значит надо к психологу и он возможно ещё встречу с диетологом назначит.
Татьяна К
кушай семки вместо колбасы. фиии-колбаса такая мерзкая еда
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
кушай семки вместо колбасы. фиии-колбаса такая мерзкая еда
СсылкаПожаловаться
ага, а семки - просто чудо-продукты, особенно это чудо зубам полезно. И еще от семок дикий лишний вес
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
ага, а семки - просто чудо-продукты, особенно это чудо зубам полезно. И еще от семок дикий лишний вес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно чищенные купить. или тыкв семечки и др орехи. уж получше химических сервелатов и жаренных во фритюре чебу...как их там
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
можно чищенные купить. или тыкв семечки и др орехи. уж получше химических сервелатов и жаренных во фритюре чебу...как их там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть хитрость в орехах. Думая, что кушаешь полезное (а правда полезное), можно на них очень много прибавить!
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
есть хитрость в орехах. Думая, что кушаешь полезное (а правда полезное), можно на них очень много прибавить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продолжайте жрать колбасу
Евгения Фирсова
От хлеба отказалась и от сладкого
Евгения Фирсова
От хлеба отказалась и от сладкого
СсылкаПожаловаться
сладкое стараюсь не есть, говорю, я слежу за калорийностью и составом продуктов. Вот недавно только с чебупиццей срыв был, но я отработала в спортзале. Сладкое только утром. Проблема именно в желании постоянно челюстями двигать))
Аноним
сладкое стараюсь не есть, говорю, я слежу за калорийностью и составом продуктов. Вот недавно только с чебупиццей срыв был, но я отработала в спортзале. Сладкое только утром. Проблема именно в желании постоянно челюстями двигать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замените орехами. У меня так было. Стала морковь грызть и орехи.
Жужа
Вам невропатолог нужен для начала, а потом уже врачи по хавчику. Могут и не понадобится.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вам невропатолог нужен для начала, а потом уже врачи по хавчику. Могут и не понадобится.
СсылкаПожаловаться
я была у невропатолога, ничего не нашли
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я была у невропатолога, ничего не нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что они должны по Вашему найти? Невроз не инфекция. Вы озвучиваете то, что Вас беспокоит и они по Вашему рассказу и некоторым признакам, которые видны им в Вашем поведении, делают выводы. Проверьтесь на гельминтов, раз такие пристрастия возникли в еде.
минеева ирина
Нервишки надо вам подлечить. Мне спорт помогал, когда втягиваешься, рпп постепенно сходят на нет
минеева ирина
Нервишки надо вам подлечить. Мне спорт помогал, когда втягиваешься, рпп постепенно сходят на нет
СсылкаПожаловаться
ежедневно проплываю по 8 километров, хожу на FST. не помогает((
Оленька
Если в продукт е сахар, это как наркотик, хочется все больше и больше. Я сама худею и сейчас слежу за перекусами. Фрукты не подходят в качестве перекуса, там тоже ггребанный сахар. Трескаю огурцы, морковь, петрушку, капусту, хлебцы из взорванных зёрен.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Если в продукт е сахар, это как наркотик, хочется все больше и больше. Я сама худею и сейчас слежу за перекусами. Фрукты не подходят в качестве перекуса, там тоже ггребанный сахар. Трескаю огурцы, морковь, петрушку, капусту, хлебцы из взорванных зёрен.
СсылкаПожаловаться
что такое хлебцы из взорванных зерен? Блин, я вчера купила килограмм нектаринов, в ужасе увидела, что их нет еще до обеда. В общем сегодня редиску взяла и помидоры
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
что такое хлебцы из взорванных зерен? Блин, я вчера купила килограмм нектаринов, в ужасе увидела, что их нет еще до обеда. В общем сегодня редиску взяла и помидоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких персиков, о ужас, там столько фруктозы или как её там... Короче, Сахар!!!! Низяяяяя.
Хлебцы такие сухие, кругленькие, в пятёрочка беру, но они везде на самом деле, и в перекрёстке например. Я предпочитаю гречневые, рисовые все-таки не нужно, рис запрещённый продукт. В общем, под огромной температурой зерна гречки в специальном барабане взрываются, сплющиваются и из них формой как для печенья формируют кругляшки. Они не калорийные. Если очень охота хлеба, вот замена хлебу. Я на хлебец кусочек помидора и в рот. Или без ничего.
нежные коготки
Зато Вам легко угодить с подарком - несколько палок деликатесной колбасы. А то тут мужчина со вчерашнего дня в одной из тем не может придумать что подарить жене на ДР

(шутка)
нежные коготки
Зато Вам легко угодить с подарком - несколько палок деликатесной колбасы. А то тут мужчина со вчерашнего дня в одной из тем не может придумать что подарить жене на ДР

(шутка)
СсылкаПожаловаться
ахахаха, можно даже не деликатесной, я и на Вязанку согласна))) за милую душу стрескаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем