Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу отказать девушке, из-за стеснения

Не знаю, как еще тему начать. Я никогда не был приверженцем встреч с противоположным полом, и мне было проще под+рочить, чем встречаться с какой-то там...Но вот я общался и ко мне привязалась одна девушка. Ну, она честно говоря обладает внушительным лишним весом + у нее есть ребенка 2. Я общаюсь с ней, но мне трудно. У меня наверное низкая самооченка, сам я красив, но у меня нет мышц и есть лишний вес из-за чего я парюсь просто ужасно. Уже планирую идти в зал, кстати мне 28, ей 32...Я боюсь ее обидеть и не знаю как отказать, она мне не сильно интересна. Но дело в том, что ко мне пристала похожая девушка, 1 ребенок, сын, ей 27 и живет одна...Я вообще не знаю, отказывать ли им, и раз у меня самооценка дн о готов ли я к такому вообще? Скажу что я работаю на работе, зарабатываю среднюю зарплату, ремонт в ха те делал сам, вышло нормально...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Веста Брюшкина
Берите третью. Без детей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зачем ему, такому красивому мозги? Если бы они были, он бы уже самоликвидировался от комплексов. А так все зашибись и девки сами пристают.
Машка
мдяяя
елена соло
Саасибо за пост, посмеялась на ночь!
Tatsiana Verbilo
Работаю на работе))), шедеврально))
елена солоВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Работаю на работе))), шедеврально))
СсылкаПожаловаться
А "зарабатываю среднюю зарплату", разве не мило?
Tatsiana VerbiloВ ответ на елена соло
елена соло
А "зарабатываю среднюю зарплату", разве не мило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, вообще , милый :) рассмешил немного перед сном))
Марта Васильев а
Почему самооценка низкая ?
Твой повод напиться )))
О, боги)) Похудение тебе не поможет, говорю сразу))
Валерьянка Мурзилкина
У тебя стиль один. Не пались так. Пиши исчо.
Ирина
Да не заморачивайся ты - др о чи дальше!
Пила Двуручная
Кому это вы
спонадобились ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем