Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу отпустить

Добрый день форумчане!! Ситуация у меня часто встречающаяся в жизни(( Вообщем, у меня не серьезные отношения с МЧ,  встречаемся только для секса.. два  с половиной года.. Когда познакомилась с ним, знала что у него долгие отношения с девушкой..но на тот момент они расставались...Он не любит рассказывать о своей личной жизни, скрытный.. Я безумно его полюбила... Сейчас он начал жить с этой девушкой.. Встречается со мной. но реже.. а в последнее время вообще стал поднимать тему чтобы прекратить наши отношения, что любит жену и не хочет изменять...я прошу все оставить.. потом вроде все нормально..но начинаются истерики с моей стороны, что мало видимся..и вообще кажется он завел другую любовницу... Я не хочу эти отношения терять.. Без него ничего в жизни не хочу..теряется смысл... Может можно как то его удержать? 
Маришка 937
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Светлана Сми.В ответ на Маришка 937
Маришка 937
некорректно выразилась) у него женщина чуть старше его, с которой он начал проживать совместно..встречались они около 11 лет..много раз с долгими перерывами расставались... насчет второй любовницы-это мои подозрения..просто не верю, что он решил расстаться из-за того, что вдруг вспомнил про жену..до этого ему было пофиг на нее, и все со мной устраивало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маришка, да без разницы, во что Вы верите, а во что нет, без разницы, кого он выбрал, жену ли или другую любовницу. Важно только то, что он не выбрал Вас, не нужны Вы ему. И это обстоятельство нужно принять как факт, как истину, как бы Вам этого не хотелось.
Горько, обидно, но Вы ничего не можете изменить, понимаете? У вас было достаточно времени для обоих. Если бы он хотел быть с Вами по жизни, увидел бы в Вас "свою женщину", он предложил бы Вам иные отношения, серьёзные уже.
Светлана Сми.В ответ на Маришка 937
Маришка 937
некорректно выразилась) у него женщина чуть старше его, с которой он начал проживать совместно..встречались они около 11 лет..много раз с долгими перерывами расставались... насчет второй любовницы-это мои подозрения..просто не верю, что он решил расстаться из-за того, что вдруг вспомнил про жену..до этого ему было пофиг на нее, и все со мной устраивало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не питайте иллюзий, только хуже себе сделаете, будут затяжные напрасные переживания, страдания, нервотрёпки, да и время потеряете. Лучше расстаньтесь с ним, быстрее переключитесь на другую, более достойную кандидатуру.
Светлана Сми.В ответ на Маришка 937
Маришка 937
некорректно выразилась) у него женщина чуть старше его, с которой он начал проживать совместно..встречались они около 11 лет..много раз с долгими перерывами расставались... насчет второй любовницы-это мои подозрения..просто не верю, что он решил расстаться из-за того, что вдруг вспомнил про жену..до этого ему было пофиг на нее, и все со мной устраивало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, будет больно, мучительно, может, и рыдать будете, не переставая, но только первое время. Нужно перетерпеть, можно попринимать успокоительное, не поможет - антидепрессанты (но только по назначению врача). Обычно через пару недель, максимум месяц становится легче. Ослабевает привязанность, становятся не такими яркими воспоминания. В это время стоит себя очень активно чем-нибудь занимать, чтобы ни времени, ни сил для дум не оставалось.
Поверьте, через это проходят почти все или даже все.
le черникова
Вы так всю жизнь хотите прожить , в надеждах?
Софи_
Как Вам охота,чтоб он свой член сначала в одну совал,потом в жену какую-то,потом еще в любовницу,а потом и в Вас?До чего ж девчонки у нас не брезгливые!
Татьяна СВ ответ на Софи_
Софи_
Как Вам охота,чтоб он свой член сначала в одну совал,потом в жену какую-то,потом еще в любовницу,а потом и в Вас?До чего ж девчонки у нас не брезгливые!
СсылкаПожаловаться
главное, что до неё у него очередь хоть периодически доходит))) это же уникальный член и она его холит и лелеет)))
Василиса
Если только прикуете его к батарее)) Он скоро перестанет к вам приходить, уже открытым текстом предупредил вас об этом. Можете ныть, а можете начинать жить нормально - это уж дело ваше. Он скоро свалит в любом случае.
Ирина Гурбанова
да никак вы его не удержите...он и с вами то никогда не был, просто удовлетворял свои потребности без лишних напрягов, а все остальное вы видимо сами себе придумали.То , что вы в него влюбились и ждали чудо понять можно, и что зависимость от этих отношений появилась, но для вас это утопия. Отпустите..авось поймет , что вас не хватает...но наврятли
Жужа
Замумифицировать если только... Со стоячим членом.
Ольга
Не пойму никогда...Для меня не может быть любых отношений без чувств мужчины ко мне или недостаточности чувств.Просить остаться,унижаться...кошмар...
Глюмдальклич
какие на х... книжки с ихними дурацкими историйками, вот где страсти настоящие кипят!!!
незнакомкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
какие на х... книжки с ихними дурацкими историйками, вот где страсти настоящие кипят!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно!! Давно подсела на этот сайт:)
Глюмдальклич
посмотрите на это с другой стороны. Пусть он в вас нуждается, а не вы в нем. А если вы ему не нужны, то и он вам тем более.
Глюмдальклич
будете вспоминать и смеяться над собственными терзаниями

Маришка 937В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
будете вспоминать и смеяться над собственными терзаниями

СсылкаПожаловаться
да, надеюсь на это когда-нибудь, что буду вспоминать с улыбкой на улице и думать какая я дура была) но сейчас не могу ни работать, ни спортом заниматься который был моим утешением..ничем.. при одной мысли о том что потеряю любимого для меня человека..
ГлюмдалькличВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
да, надеюсь на это когда-нибудь, что буду вспоминать с улыбкой на улице и думать какая я дура была) но сейчас не могу ни работать, ни спортом заниматься который был моим утешением..ничем.. при одной мысли о том что потеряю любимого для меня человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше горе - вовсе не горе... подумайте о том, сколько женщин бросает мужичье, прожив десятилетия и больше, оставляя детей... и приходится преодолевать все самим
Татьяна СВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
да, надеюсь на это когда-нибудь, что буду вспоминать с улыбкой на улице и думать какая я дура была) но сейчас не могу ни работать, ни спортом заниматься который был моим утешением..ничем.. при одной мысли о том что потеряю любимого для меня человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё проходит и это тоже пройдёт. я своего САМА к другой отпустила, потому что ему жениться приспичило, и я была просто подходящим вариантом, а мне нужна была взаимная любовь, без этого я семейную жизнь не представляю... поначалу жить не хотелось - без него, но прошло время - и чувства к нему остыли... и встретился тот, кому я действительно нужна, сейчас я люблю и любима. и очень счастлива.
Маришка 937В ответ на Татьяна С
Татьяна С
всё проходит и это тоже пройдёт. я своего САМА к другой отпустила, потому что ему жениться приспичило, и я была просто подходящим вариантом, а мне нужна была взаимная любовь, без этого я семейную жизнь не представляю... поначалу жить не хотелось - без него, но прошло время - и чувства к нему остыли... и встретился тот, кому я действительно нужна, сейчас я люблю и любима. и очень счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а через сколько времени вы встретили своего любимого мужчину?
Татьяна СВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
а через сколько времени вы встретили своего любимого мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через 15 лет после моей первой любви... ничуть не жалею ни о чём и ожидание стоило того безграничного СЧАСТЬЯ, которое у меня сейчас есть.
АлёнаВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
а через сколько времени вы встретили своего любимого мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем быстрее отпустите, тем быстрее к Вам прийдут новые отношения. В этих нет будущего, увы, как это не печально. Но поверьте, при всей Вашей боли, это не самое страшное в жизни. Гораздо хуже было бы, если б он Вас любил, но погиб или умер. И то люди как-то пытаются жить дальше.
Лариса
как можно два года просто тра...аться, ну все равно же какие то чувства есть.. это так можно выйти на улицу подцепить любого мужика и тра...ать его.. только думаю мало таких дур найдется))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лариса
Лариса
как можно два года просто тра...аться, ну все равно же какие то чувства есть.. это так можно выйти на улицу подцепить любого мужика и тра...ать его.. только думаю мало таких дур найдется))
СсылкаПожаловаться
Еще как можно, это уровень животных )
Маришка 937В ответ на Лариса
Лариса
как можно два года просто тра...аться, ну все равно же какие то чувства есть.. это так можно выйти на улицу подцепить любого мужика и тра...ать его.. только думаю мало таких дур найдется))
СсылкаПожаловаться
так я и говорю о чувствах.. что полюбила по уши...а просто с кем то спать, мне не надо.. и надеюсь больше в жизни такого не будет.. только в нормальных отношениях..
Лариса В ответ на Маришка 937
Маришка 937
так я и говорю о чувствах.. что полюбила по уши...а просто с кем то спать, мне не надо.. и надеюсь больше в жизни такого не будет.. только в нормальных отношениях..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это вы а он? есму пофиг что ли ?
Маришка 937В ответ на Лариса
Лариса
так это вы а он? есму пофиг что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уважает мои чувства.. но прямо говорит что не любит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем