Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу отпустить

Добрый день форумчане!! Ситуация у меня часто встречающаяся в жизни(( Вообщем, у меня не серьезные отношения с МЧ,  встречаемся только для секса.. два  с половиной года.. Когда познакомилась с ним, знала что у него долгие отношения с девушкой..но на тот момент они расставались...Он не любит рассказывать о своей личной жизни, скрытный.. Я безумно его полюбила... Сейчас он начал жить с этой девушкой.. Встречается со мной. но реже.. а в последнее время вообще стал поднимать тему чтобы прекратить наши отношения, что любит жену и не хочет изменять...я прошу все оставить.. потом вроде все нормально..но начинаются истерики с моей стороны, что мало видимся..и вообще кажется он завел другую любовницу... Я не хочу эти отношения терять.. Без него ничего в жизни не хочу..теряется смысл... Может можно как то его удержать? 
Маришка 937
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
MargaritaВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
он уважает мои чувства.. но прямо говорит что не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть через 2 года секса он не полюбил.да он и не любил вас и считал уличной девкой.с которой можно пот...аться и всё.а вы себе напридумали. И больше возьмите за правило-СЕКС ПОСЛЕ СВАДЬБЫ. Озвучивайте это правило всем мужчинам. Любящий вас поймёт и будет вас беречь.а остальные отвалят и слава богу.Вы уже знаете за собой.что становитесь секс зависимой.Поэтому вам нельзя до свадьбы.
Маришка 937
он уважает мои чувства.. но прямо говорит что не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем ему любить, вы за двоих залюбили насмерть
Маришка 937В ответ на Лариса
Лариса
так это вы а он? есму пофиг что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу понять какие чувства он испытывает ко мне... он скрытный человек...но если бы было пофиг, лн не звал бы меня просто погулять по городу, или с друзьями на турбазу...хотя это было ДО того как он начал жить с девушкой...но тем не менее...
Мария Сарапулова
Подними себе самооценку.а то быть подстилкой твое призвание.уйдет этот появится другой.который не будет ни любить ни ценить тебя.я вот лично не понимаю как можно любить мужика которому ты не нужна меня лично это унижает фу такой быть
анонимно
ДУРА ты! больше ничего на ум не приходит! от какого то х... зависеть, ужас. уважать надо себя! не отпускать его надо, а пинком под зад САМОЙ выкинуть.
Дейнерис (бурей рожденная)
У вас нет никаких отношений, вас тупо бесплатно пользуют в качестве спермослива. Так что удерживать некого. Поднимите себе самооценку. чтобы вас можно было любить не только за раздвинутые ноги.
PS: А брать чужое вообще нехорошо!
Дейнерис (бурей рожденная)
У вас нет никаких отношений, вас тупо бесплатно пользуют в качестве спермослива. Так что удерживать некого. Поднимите себе самооценку. чтобы вас можно было любить не только за раздвинутые ноги.
PS: А брать чужое вообще нехорошо!
СсылкаПожаловаться
5 баллов! Полностью с Вами согласна! Прочла историю и аж брезгливо стало!
Дарья Кошка
Фу!
Irina
а то что вы "спите" с его женой и с новой любовницей вас не останавливает? буэээ))))
Вафелька
Скорее всего это не любовь, а любовная зависимость, поэтому Вам хочется обладать им, и все...
А представте себе, что он к Вам не приходит на час два, а живет у вас дома, а ходит к той первой, ходить он не перестанет, это априори... Значит носки трусы,скандалы, это все и достанется Вам вместе с характером, привычками и "слабостями"... И поверте Вы будите не так обрадованы....
Мария Демидюк
Все что вам тут пишут, конечно, правильно.
Только пишущие обычно забывают, что сердцу не прикажешь.
У меня были такие отношения, длились лет 10, с расставаниями сроком больше года (в который я успевала и попробовать другой роман завести, и даже замуж выходила официально), и всё равно я возвращалась к нему.
Все это здорово выносило мне мозг, трепало нервы, выжигало душу... и в конце концов толи механизм самозащиты включился, толи чувство прошло... но я вдруг поняла, что не хочу его больше видеть. Он мне не нужен.
Маришка 937В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Все что вам тут пишут, конечно, правильно.
Только пишущие обычно забывают, что сердцу не прикажешь.
У меня были такие отношения, длились лет 10, с расставаниями сроком больше года (в который я успевала и попробовать другой роман завести, и даже замуж выходила официально), и всё равно я возвращалась к нему.
Все это здорово выносило мне мозг, трепало нервы, выжигало душу... и в конце концов толи механизм самозащиты включился, толи чувство прошло... но я вдруг поняла, что не хочу его больше видеть. Он мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку) а потом он не хотел к вам вернуться?
Мария ДемидюкВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
Спасибо за поддержку) а потом он не хотел к вам вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть моим любовником он и сейчас хочет.
Только я уже не хочу. Я люблю другого человека и счастлива с ним)
Маришка 937В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Быть моим любовником он и сейчас хочет.
Только я уже не хочу. Я люблю другого человека и счастлива с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец) действительно бумеранг есть- всё возвращается...
ЗемляникаВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
Спасибо за поддержку) а потом он не хотел к вам вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маришка, конечно же, как и все скажу, что отношения обречены. Но прекрасно понимаю Ваши чувства, я была в похожей ситуации, только там первая была я, а потом появилась вторая, это очень больно, я была в плену своих чувств, боли, невысказанности, душа разрывалась, но это надо пережить...И да, он постоянно возвращался, потому что знал, что люблю его, а это чувство притягивает все живое на Земле))) А когда игноришь - он еще больше начинает о себе напоминать.
Думаю, и Ваш никуда не денется, он еще вернется и не раз, но только надо ли Вам это...это уже только Вам решать
Маришка 937В ответ на Земляника
Земляника
Маришка, конечно же, как и все скажу, что отношения обречены. Но прекрасно понимаю Ваши чувства, я была в похожей ситуации, только там первая была я, а потом появилась вторая, это очень больно, я была в плену своих чувств, боли, невысказанности, душа разрывалась, но это надо пережить...И да, он постоянно возвращался, потому что знал, что люблю его, а это чувство притягивает все живое на Земле))) А когда игноришь - он еще больше начинает о себе напоминать.
Думаю, и Ваш никуда не денется, он еще вернется и не раз, но только надо ли Вам это...это уже только Вам решать
СсылкаПожаловаться
История переписки3



отчасти я бы хотела чтобы он вернулся, если уйдет, но сомневаюсь в этом
Мария Демидюк
Все что вам тут пишут, конечно, правильно.
Только пишущие обычно забывают, что сердцу не прикажешь.
У меня были такие отношения, длились лет 10, с расставаниями сроком больше года (в который я успевала и попробовать другой роман завести, и даже замуж выходила официально), и всё равно я возвращалась к нему.
Все это здорово выносило мне мозг, трепало нервы, выжигало душу... и в конце концов толи механизм самозащиты включился, толи чувство прошло... но я вдруг поняла, что не хочу его больше видеть. Он мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
Сердцу не прикажешь,согласна.Но чувство собственного достоинства должно преобладать!Рвать и все,как больно бы ни было...Зачем продлевать страдания по тому,кто тебя недостаточно ценит и любит?Ни к чему.Но соглашусь,долго сидят еще в сердце те,которых полюбили...
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга
Ольга
Сердцу не прикажешь,согласна.Но чувство собственного достоинства должно преобладать!Рвать и все,как больно бы ни было...Зачем продлевать страдания по тому,кто тебя недостаточно ценит и любит?Ни к чему.Но соглашусь,долго сидят еще в сердце те,которых полюбили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потому это и выжигает душу, что в ней борятся чувства - любви, ревности, стыда, собственного достоинства... плюс инстинкты создать семью, родить ребенка... плюс банальное желание секса... да много чего.
Мария Демидюк
Так потому это и выжигает душу, что в ней борятся чувства - любви, ревности, стыда, собственного достоинства... плюс инстинкты создать семью, родить ребенка... плюс банальное желание секса... да много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,что тяжело все прервать...С одним я через несколько лет начала снова,но вскоре убедилась,что чувства исчезли.С другим до сих пор остались в глубине души.И чего стоит не реагировать на его редкие попытки опять меня вернуть....(знаю,что не будет того,чего бы я хотела-постоянных отношений,а не только редких и красивых и таких прекрасных встреч,но потом опять пропадет и страдания опять будут)
ЗемляникаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Все что вам тут пишут, конечно, правильно.
Только пишущие обычно забывают, что сердцу не прикажешь.
У меня были такие отношения, длились лет 10, с расставаниями сроком больше года (в который я успевала и попробовать другой роман завести, и даже замуж выходила официально), и всё равно я возвращалась к нему.
Все это здорово выносило мне мозг, трепало нервы, выжигало душу... и в конце концов толи механизм самозащиты включился, толи чувство прошло... но я вдруг поняла, что не хочу его больше видеть. Он мне не нужен.
СсылкаПожаловаться



пожалуй, самый адекватный ответ. Видимо, Ваши страдания сами себя и выжгли со временем...и по отношению к нему больше ничего не осталось
Мария Демидюк
Все что вам тут пишут, конечно, правильно.
Только пишущие обычно забывают, что сердцу не прикажешь.
У меня были такие отношения, длились лет 10, с расставаниями сроком больше года (в который я успевала и попробовать другой роман завести, и даже замуж выходила официально), и всё равно я возвращалась к нему.
Все это здорово выносило мне мозг, трепало нервы, выжигало душу... и в конце концов толи механизм самозащиты включился, толи чувство прошло... но я вдруг поняла, что не хочу его больше видеть. Он мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
Знаете... если в магазине ну очень-очень понравилась кофточка, но денег нету, то как-то сердцу приказывают не трогать её и не тащить украдкой в сумочку. Так и тут. Раз он женат - все, табу, чужое. И нечего цепляться.
Мария ДемидюкВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Знаете... если в магазине ну очень-очень понравилась кофточка, но денег нету, то как-то сердцу приказывают не трогать её и не тащить украдкой в сумочку. Так и тут. Раз он женат - все, табу, чужое. И нечего цепляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы сравнили кофточку и человека!
Любовь это куда более сложный психофизиологический процесс, чем "понравилась кофточка".
К тому же кофточка не будет с вами флиртовать, давать вам надежду, что сможет стать вашей, использовать вас благодаря вашей симпатии к ней.
Мария Демидюк
Ну, вы сравнили кофточку и человека!
Любовь это куда более сложный психофизиологический процесс, чем "понравилась кофточка".
К тому же кофточка не будет с вами флиртовать, давать вам надежду, что сможет стать вашей, использовать вас благодаря вашей симпатии к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женатый мужчина флиртует и использует, тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы бежать роняя тапки. Если кто-то вовремя не сбежал - сам виноват.
Мария ДемидюкВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если женатый мужчина флиртует и использует, тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы бежать роняя тапки. Если кто-то вовремя не сбежал - сам виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В случае с любовью семь пядей не очень помогают.
К тому же влюбляешься как правило еще до того, как он начинает осознанно флиртовать и использовать, и подчас даже не зная, что он женат (не все носят обучалки или сходу сообщают, что живут с кем-то в гражданском браке).
Вон автор влюбилась тогда, когда он был в очередном расставании с девушкой. Откуда ей было знать, что он с ней сойдется снова?
Мария Демидюк
В случае с любовью семь пядей не очень помогают.
К тому же влюбляешься как правило еще до того, как он начинает осознанно флиртовать и использовать, и подчас даже не зная, что он женат (не все носят обучалки или сходу сообщают, что живут с кем-то в гражданском браке).
Вон автор влюбилась тогда, когда он был в очередном расставании с девушкой. Откуда ей было знать, что он с ней сойдется снова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор походу вообще тролль, то девушка у него, то жена...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем