Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу отпустить

Добрый день форумчане!! Ситуация у меня часто встречающаяся в жизни(( Вообщем, у меня не серьезные отношения с МЧ,  встречаемся только для секса.. два  с половиной года.. Когда познакомилась с ним, знала что у него долгие отношения с девушкой..но на тот момент они расставались...Он не любит рассказывать о своей личной жизни, скрытный.. Я безумно его полюбила... Сейчас он начал жить с этой девушкой.. Встречается со мной. но реже.. а в последнее время вообще стал поднимать тему чтобы прекратить наши отношения, что любит жену и не хочет изменять...я прошу все оставить.. потом вроде все нормально..но начинаются истерики с моей стороны, что мало видимся..и вообще кажется он завел другую любовницу... Я не хочу эти отношения терять.. Без него ничего в жизни не хочу..теряется смысл... Может можно как то его удержать? 
Маришка 937
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Маришка 937В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Автор походу вообще тролль, то девушка у него, то жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они не расписаны, живут совместно, гражданский брак
Lady UnknownВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
они не расписаны, живут совместно, гражданский брак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда это никоим образом не жена.
Мария ДемидюкВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Автор походу вообще тролль, то девушка у него, то жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушку, бывает, называют "гражданской женой"
мх
ох, Маришка, главное ведите себя достойно. расстанетесь, его забудете, а свои заскоки вспоминать стыдно будет
Златовласка Красавица
Не те это отношения, чтобы из-за них страдать. У вас все впереди, только ищите своего человека, который будет дорожить вами.
Златовласка Красавица
Не те это отношения, чтобы из-за них страдать. У вас все впереди, только ищите своего человека, который будет дорожить вами.
СсылкаПожаловаться
мне кажется я никого больше не полюблю и не найду после него...потому что я нашла идеал своего мужчины...да..не любит..но не он виноват...чувствам не прикажешь
Мария ДемидюкВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
мне кажется я никого больше не полюблю и не найду после него...потому что я нашла идеал своего мужчины...да..не любит..но не он виноват...чувствам не прикажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдете) природа не терпит пустоты)
Маришка 937В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Найдете) природа не терпит пустоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)) вы очень мудро рассуждаете)
MargaritaВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
мне кажется я никого больше не полюблю и не найду после него...потому что я нашла идеал своего мужчины...да..не любит..но не он виноват...чувствам не прикажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальный мужчина-это бабник? И с женой и с любовницей и с вами? Неужто не брезгуете?
Лилит УноВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
мне кажется я никого больше не полюблю и не найду после него...потому что я нашла идеал своего мужчины...да..не любит..но не он виноват...чувствам не прикажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26 лет - а Вы всё об идеалах??.. даа.. боюсь - это еще не последние Ваши грабли..((
незнакомкаВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
мне кажется я никого больше не полюблю и не найду после него...потому что я нашла идеал своего мужчины...да..не любит..но не он виноват...чувствам не прикажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё пройдёт, со временем, но, к сожалению, придётся пострадать. Что бы вам не говорили, пока Вы можете с ним быть под любым предлогом , он инициирует или вы, встречайтесь.Эти отношения должны закончиться, и закончите их вы. Когда захотите. Только вот когда, и через что придётся пройти ... Идите на поводу своего" хочу", оно подскажет:)
Ольга В ответ на незнакомка
незнакомка
Всё пройдёт, со временем, но, к сожалению, придётся пострадать. Что бы вам не говорили, пока Вы можете с ним быть под любым предлогом , он инициирует или вы, встречайтесь.Эти отношения должны закончиться, и закончите их вы. Когда захотите. Только вот когда, и через что придётся пройти ... Идите на поводу своего" хочу", оно подскажет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно играться в 40..когда семья была ,дети выращены и благополучно замуж отданы и выучены..Можно жить в свое удовольствие и не особо задумываться о будущем В ее случае эта гадость может продлиться и до 10 лет..Оно того стоит?
Инна ОнищенкоВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
мне кажется я никого больше не полюблю и не найду после него...потому что я нашла идеал своего мужчины...да..не любит..но не он виноват...чувствам не прикажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вы по гороскопу?оба
Маришка 937В ответ на Инна Онищенко
Инна Онищенко
а кто вы по гороскопу?оба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он рыбы, я близнецы
КРАСКА
Что я скажу... Бросайте его первой. И не тяните. Именно первой, так вам легче будет пережить разрыв. Эти отношения в никуда. Они вам доставят только море страданий, если будете тянуть. Сейчас вам кажется, что невозможно без него...Ничего, это пройдет, встретите другую любовь...))))
Светлана Сми.В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Что я скажу... Бросайте его первой. И не тяните. Именно первой, так вам легче будет пережить разрыв. Эти отношения в никуда. Они вам доставят только море страданий, если будете тянуть. Сейчас вам кажется, что невозможно без него...Ничего, это пройдет, встретите другую любовь...))))
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.
Ольга
В 26 только для секса?..а вы что, очень некрасивая?груди, там еще чего-нить совсем нет?Вы заслуживаете быть только сп..приемником?То есть любить вас нельзя? Не за что?Нет ,ну если это все так,то конечно держитесь за него...
Маришка 937В ответ на Ольга
Ольга
В 26 только для секса?..а вы что, очень некрасивая?груди, там еще чего-нить совсем нет?Вы заслуживаете быть только сп..приемником?То есть любить вас нельзя? Не за что?Нет ,ну если это все так,то конечно держитесь за него...
СсылкаПожаловаться
просто я ни с кем не хочу больше быть.. из за своей любви, я прощу ему все..потому что дни, когда мы видимся-очень редки..но в эти дни я счастлива, несмотря ни на что.. Есть молодые люди которые хотели бы со мной строить отношения...но меня никто не привлекает.. Сама понимаю свою глупость..но разум спит, а чувства бушуют...
Ольга В ответ на Маришка 937
Маришка 937
просто я ни с кем не хочу больше быть.. из за своей любви, я прощу ему все..потому что дни, когда мы видимся-очень редки..но в эти дни я счастлива, несмотря ни на что.. Есть молодые люди которые хотели бы со мной строить отношения...но меня никто не привлекает.. Сама понимаю свою глупость..но разум спит, а чувства бушуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко ,надо себя заставить..Пока может ни кого заводить не надо..Но бросить надо ,причем первой..Вам и так очень больно ,а представите .что он это сделает..Купите пачку транквилизаторов.Уедьте на дня 3 куда-нибудь, заблокируйте его номер...Это надо..У 50% из нас была безответная любовь..Это очень и очень больно .Поверьте ,это надо сделать первой
незнакомкаВ ответ на Ольга
Ольга
Солнышко ,надо себя заставить..Пока может ни кого заводить не надо..Но бросить надо ,причем первой..Вам и так очень больно ,а представите .что он это сделает..Купите пачку транквилизаторов.Уедьте на дня 3 куда-нибудь, заблокируйте его номер...Это надо..У 50% из нас была безответная любовь..Это очень и очень больно .Поверьте ,это надо сделать первой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поясните мне. Зачем страдать, пить таблетки или ломать себя, любимую?? Пусть встречается с ним до последнего!, я вас уверяю, он просто так не уйдёт, на сколько её чувств хватит, столько и будут встречаться.
Lady UnknownВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
просто я ни с кем не хочу больше быть.. из за своей любви, я прощу ему все..потому что дни, когда мы видимся-очень редки..но в эти дни я счастлива, несмотря ни на что.. Есть молодые люди которые хотели бы со мной строить отношения...но меня никто не привлекает.. Сама понимаю свою глупость..но разум спит, а чувства бушуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и бушуют, что эта любовь запретная, страсти-слезы, а молодые люди такой игры страстей не обещают, все скучно, ухаживание, любовь, семья, дети... а тут то бросают, то снова снисходят и имеют, ну как можно выбирать между спокойными отношениями и такой страстью!
Автор, потом будете на этих молодых людей с сожалением смотреть, когда они от Вас отвернутся и создадут счастливые семьи с другими, а Вы все ещё будете лить слезы на простывшие следы своего изменщика.
Светлана Сми.В ответ на Маришка 937
Маришка 937
просто я ни с кем не хочу больше быть.. из за своей любви, я прощу ему все..потому что дни, когда мы видимся-очень редки..но в эти дни я счастлива, несмотря ни на что.. Есть молодые люди которые хотели бы со мной строить отношения...но меня никто не привлекает.. Сама понимаю свою глупость..но разум спит, а чувства бушуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас никто не привлекает потому, что Ваша голова забита им и только им. Это зависимость, в которую Вы сами себя вогнали и продолжаете вгонять. Освободитесь - и у Вас появится влечение и интерес к другим. Ваша зависимость Вас держит, не даёт Вам двигаться дальше и вперёд. А вот любовь ли это - это ещё вопрос. Возможно, что и самовнушение.
ПчелочкаВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
просто я ни с кем не хочу больше быть.. из за своей любви, я прощу ему все..потому что дни, когда мы видимся-очень редки..но в эти дни я счастлива, несмотря ни на что.. Есть молодые люди которые хотели бы со мной строить отношения...но меня никто не привлекает.. Сама понимаю свою глупость..но разум спит, а чувства бушуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вспомните Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...". Вот чем больше мужчина, которого, как Вам кажется, Вы любите, будет так себя вести, тем сильнее Вы и любить будете. Только это не любовь никакая. Может быть, сексзависимость, а может, просто уязвленное самолюбие, ведь ОН отдаляется, хочет все закончить. А у Вас и срабатывает - удержать, не отпустить, мое, хочу и т.д.
ПчелочкаВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
просто я ни с кем не хочу больше быть.. из за своей любви, я прощу ему все..потому что дни, когда мы видимся-очень редки..но в эти дни я счастлива, несмотря ни на что.. Есть молодые люди которые хотели бы со мной строить отношения...но меня никто не привлекает.. Сама понимаю свою глупость..но разум спит, а чувства бушуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как ни странно, но Вам нужно именно отпустить его, другого варианта нет. Когда отпустите и посмотрите на ситуацию, сняв свои розовые очки, тогда "вдруг" может оказаться, что и любви никакой не было, да еще и он противен станет для кучи. И не удивляйтесь, что именно тогда он станет Вам прохода не давать.
Фаворина ЕленаВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
просто я ни с кем не хочу больше быть.. из за своей любви, я прощу ему все..потому что дни, когда мы видимся-очень редки..но в эти дни я счастлива, несмотря ни на что.. Есть молодые люди которые хотели бы со мной строить отношения...но меня никто не привлекает.. Сама понимаю свою глупость..но разум спит, а чувства бушуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симптомы, как у наркомана. Чем быстрее бросите его, тем меньше будет ломка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем