Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу отпустить

Добрый день форумчане!! Ситуация у меня часто встречающаяся в жизни(( Вообщем, у меня не серьезные отношения с МЧ,  встречаемся только для секса.. два  с половиной года.. Когда познакомилась с ним, знала что у него долгие отношения с девушкой..но на тот момент они расставались...Он не любит рассказывать о своей личной жизни, скрытный.. Я безумно его полюбила... Сейчас он начал жить с этой девушкой.. Встречается со мной. но реже.. а в последнее время вообще стал поднимать тему чтобы прекратить наши отношения, что любит жену и не хочет изменять...я прошу все оставить.. потом вроде все нормально..но начинаются истерики с моей стороны, что мало видимся..и вообще кажется он завел другую любовницу... Я не хочу эти отношения терять.. Без него ничего в жизни не хочу..теряется смысл... Может можно как то его удержать? 
Маришка 937
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Маришка 937В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Симптомы, как у наркомана. Чем быстрее бросите его, тем меньше будет ломка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет "прохода не будет давать" сомневаюсь в этом... он все-таки занятой мужчина, думаю ему не до этого будет...просто найдет себе новую девушка для развлечений и все((((
Фаворина ЕленаВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
насчет "прохода не будет давать" сомневаюсь в этом... он все-таки занятой мужчина, думаю ему не до этого будет...просто найдет себе новую девушка для развлечений и все((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла...
Маришка 937В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, не вас хотела комментировать.. ошиблась.. это был ответ "Пчелочке";)
ПчелочкаВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
насчет "прохода не будет давать" сомневаюсь в этом... он все-таки занятой мужчина, думаю ему не до этого будет...просто найдет себе новую девушка для развлечений и все((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как только забудете/забьете/отпустите, сразу и время найдет. Если Вы хотите хоть как-то продлить эту связь - это единственное, что может помочь. Забить. Тогда получится ровно наоборот: "Чем меньше мы, тем больше нас...". С другой стороны - Вы, отпустив, поймете, что эта связь не нужна. И мысль о том, что он кого-то там себе еще найдет, уже волновать не будет.
ПчелочкаВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
насчет "прохода не будет давать" сомневаюсь в этом... он все-таки занятой мужчина, думаю ему не до этого будет...просто найдет себе новую девушка для развлечений и все((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас все получится и все будет хорошо, вот увидите. Удачи)))
Инна ОнищенкоВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
насчет "прохода не будет давать" сомневаюсь в этом... он все-таки занятой мужчина, думаю ему не до этого будет...просто найдет себе новую девушка для развлечений и все((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты первый раз полюбила,или уже были такие чувства к кому-то?
Маришка 937
просто я ни с кем не хочу больше быть.. из за своей любви, я прощу ему все..потому что дни, когда мы видимся-очень редки..но в эти дни я счастлива, несмотря ни на что.. Есть молодые люди которые хотели бы со мной строить отношения...но меня никто не привлекает.. Сама понимаю свою глупость..но разум спит, а чувства бушуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо прочесть 2 книги-Женщины, которые любят слишком сильно и Синдром Мерлин Монро. И ещё-у вас мама и папа живы? Может быть в вашем детстве умер какой-то очень значимый и любимый человек? Вот такое отношение- я прощу ему все, лишь бы он только не уходил, оно бывает из детства, когда умирает, кто-то, кого ребенок очень любил, ему очень больно было терять любимого человека. И рождается неосознанное решение-я буду очень хорошей девочкой, я вытерплю любое к себе отношение, только чтобы опять не потерять любимого человека..
Маришка 937В ответ на Netti
Netti
Вам надо прочесть 2 книги-Женщины, которые любят слишком сильно и Синдром Мерлин Монро. И ещё-у вас мама и папа живы? Может быть в вашем детстве умер какой-то очень значимый и любимый человек? Вот такое отношение- я прощу ему все, лишь бы он только не уходил, оно бывает из детства, когда умирает, кто-то, кого ребенок очень любил, ему очень больно было терять любимого человека. И рождается неосознанное решение-я буду очень хорошей девочкой, я вытерплю любое к себе отношение, только чтобы опять не потерять любимого человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да слава богу родители живы. Единственное что в подростковом возрасте была первая сильная любовь, и в них МЧ ушел к другой.. оооооочень сильно я переживала..(хотя сейчас он появился снова в моей жизни) и вся моя любовь видимо тогдашняя, вылилась на сегодняшнего МЧ
Маришка 937
да слава богу родители живы. Единственное что в подростковом возрасте была первая сильная любовь, и в них МЧ ушел к другой.. оооооочень сильно я переживала..(хотя сейчас он появился снова в моей жизни) и вся моя любовь видимо тогдашняя, вылилась на сегодняшнего МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то я читала советы для страдающих любовной зависимостью. Для мужчин был такой практический совет-удвоить или утроить свою зарплату в течение года. это учит ставить перед собой цели и добиваться их и получать удовольствие не только от партнера(партнёрши), но и от многих других вещей в жизни. Плюс с ростом обеспеченности появляется новый круг знакомых, и в свете всех этих событий обьект зависимости блекнет, становиться менее значимым, и зависимость сходит на нет. Путь конечно мужской, но можно вам посоветовать больше учавствовать в жизни-иметь своё хобби, заниматься спортом, общаться с друзьями. Вообщем, следите сами за наполненностью своей жизни. Не надо делать из этого мужчины ЕДИНСТВЕННУЮ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ и свет в окошке. Ищите в инете материалы на тему -любовная зависимость, что с ней делать.
Margarita
девушка.вы такая страшная.что держитесь за чужие штаны и не отпускаете? Отпустите чужого!!!! Он занимает чужое место.освободите место для своего мужчины!!!!
Таша Ф.
Автор, попробуйте начать встречаться с другими парнями- увидите, что любовь ваша сойдёт на нет.
Рэм Ⓡ
Нет. Нельзя.
Юлия
А теперь на минуточку представьте ситуацию: он бросил жену, женился на Вас и завел себе вместо Вас любовницу, которая ему сначала понравилась, потом надоела, но он по-прежнему с ней спит, так как эта ненормальная влюбилась и вцепилась в него как клещ. Как Вы себя будете чувствовать? Запомните одно непреложное правило - нельзя лезть в чужие отношения и тем более в чужую семью! Разрывайте с этим "героем-любовником" отношения, нормального будущего с ним не будет. И, как только Вы перестанете себя накручивать и изображать влюбленную жертву, эта больная привязанность пройдет и вы сможете начать жить как человек, а не подстилка морального урода. Извините за грубые слова, я просто описала ситуацию такой, какая она есть.
Lady UnknownВ ответ на Юлия
Юлия
А теперь на минуточку представьте ситуацию: он бросил жену, женился на Вас и завел себе вместо Вас любовницу, которая ему сначала понравилась, потом надоела, но он по-прежнему с ней спит, так как эта ненормальная влюбилась и вцепилась в него как клещ. Как Вы себя будете чувствовать? Запомните одно непреложное правило - нельзя лезть в чужие отношения и тем более в чужую семью! Разрывайте с этим "героем-любовником" отношения, нормального будущего с ним не будет. И, как только Вы перестанете себя накручивать и изображать влюбленную жертву, эта больная привязанность пройдет и вы сможете начать жить как человек, а не подстилка морального урода. Извините за грубые слова, я просто описала ситуацию такой, какая она есть.
СсылкаПожаловаться

мой батя именно так и поступил. Ушел к любовнице, и наставил ей рогов больше, чем маме, и кроме этого она с ним намучалась...
Юлия В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown

мой батя именно так и поступил. Ушел к любовнице, и наставил ей рогов больше, чем маме, и кроме этого она с ним намучалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же очевидно!! У мужиков модель поведения в зависимости от женщины не меняется, такое только в сказках бывает)))
Маришка 937В ответ на Юлия
Юлия
А теперь на минуточку представьте ситуацию: он бросил жену, женился на Вас и завел себе вместо Вас любовницу, которая ему сначала понравилась, потом надоела, но он по-прежнему с ней спит, так как эта ненормальная влюбилась и вцепилась в него как клещ. Как Вы себя будете чувствовать? Запомните одно непреложное правило - нельзя лезть в чужие отношения и тем более в чужую семью! Разрывайте с этим "героем-любовником" отношения, нормального будущего с ним не будет. И, как только Вы перестанете себя накручивать и изображать влюбленную жертву, эта больная привязанность пройдет и вы сможете начать жить как человек, а не подстилка морального урода. Извините за грубые слова, я просто описала ситуацию такой, какая она есть.
СсылкаПожаловаться
Вы все верно говорите) критика тоже нужна)
Юлия В ответ на Маришка 937
Маришка 937
Вы все верно говорите) критика тоже нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что подберите сопли и вперед!!!! Вы - молодая девушка, так живите же как молодая, а не как престарелая старая дева, лелеющая мечту о молодом офицере из ее давно прошедшей молодости!)))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Юлия
Юлия
А теперь на минуточку представьте ситуацию: он бросил жену, женился на Вас и завел себе вместо Вас любовницу, которая ему сначала понравилась, потом надоела, но он по-прежнему с ней спит, так как эта ненормальная влюбилась и вцепилась в него как клещ. Как Вы себя будете чувствовать? Запомните одно непреложное правило - нельзя лезть в чужие отношения и тем более в чужую семью! Разрывайте с этим "героем-любовником" отношения, нормального будущего с ним не будет. И, как только Вы перестанете себя накручивать и изображать влюбленную жертву, эта больная привязанность пройдет и вы сможете начать жить как человек, а не подстилка морального урода. Извините за грубые слова, я просто описала ситуацию такой, какая она есть.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!!! Реально, нужно представить автору себя, в качестве его жены..Это сейчас ей кажется, что она сможет всё простить, лишь бы был с ней...фигушки, это только кажется..Каждая женщина хочет быть единственной, кто бы что не говорил..Ничего у неё не изменится в жизни, пока не покончит с "грязными" отношениями..И пусть ещё не забывает о том, что жизнь очень коварна в таких случаях..и за всё в жизни нужно платить!!! Глядишь и вернуться ей может это всё, да только она будет в роли обманутой...то-бишь, его величество - бумеранг..
TATЬЯНA СТAРИКОВА
разрывайте отношения сами . правда в первое время будет очень больно . придется потерпеть . он все равно вас бросит . потому что насильно мил не будешь .
Елена Севостьянова
Не удерживайте, и обязательно вернется, а уж если первая уйдете , так и вообще 100 %. Только не факт , что будет уже нужен, т.к. вся " неземная " страсть в вашей голове.
Nadin°
Как вы можете его делить ещё с кем-то?А где своё самолюбие?На одном сексе не построить отношения.Завязывайте с ним как можно быстрее.Встретите ещё своё.
икс
Или любите уже от души или отвяньте с претензиями, а то как то не взаправду получается.
Аня Цветаева
зачем!? вам нравится роль любовницы!? переедьте жить в другой город, если в вашем ничего кроме него вас не держит и начните жизнь с чистого листа, но блин, хватит уже опускаться до роли любовницы!!! Каждый заслуживает счастье!! Счастья не в том. что бы с вами изменяли своим женам... Создайте свое счастье не руша чужое... будет трудно, но это нужно сделать!
Ольга Машкова
Маришка, Вы представьте что нужно сделать операцию, просто необходимо, вопрос жизни, исцеление духа и плоти, у Вас еще есть шанс на "выздоровление", отрежте Его от себя. У Вас все получится!!!
Маришка 937В ответ на Ольга Машкова
Ольга Машкова
Маришка, Вы представьте что нужно сделать операцию, просто необходимо, вопрос жизни, исцеление духа и плоти, у Вас еще есть шанс на "выздоровление", отрежте Его от себя. У Вас все получится!!!
СсылкаПожаловаться
такого совета я еще не слышала
рассмешили правда! Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем