Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу отпустить

Добрый день форумчане!! Ситуация у меня часто встречающаяся в жизни(( Вообщем, у меня не серьезные отношения с МЧ,  встречаемся только для секса.. два  с половиной года.. Когда познакомилась с ним, знала что у него долгие отношения с девушкой..но на тот момент они расставались...Он не любит рассказывать о своей личной жизни, скрытный.. Я безумно его полюбила... Сейчас он начал жить с этой девушкой.. Встречается со мной. но реже.. а в последнее время вообще стал поднимать тему чтобы прекратить наши отношения, что любит жену и не хочет изменять...я прошу все оставить.. потом вроде все нормально..но начинаются истерики с моей стороны, что мало видимся..и вообще кажется он завел другую любовницу... Я не хочу эти отношения терять.. Без него ничего в жизни не хочу..теряется смысл... Может можно как то его удержать? 
Маришка 937
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
1456789
Ольга Машкова
Ну вот Вам уже весело, "динамика положительная".
, "Пора заканчивать с этим отростком! Резать к чертовой матери!"- к/ф "Покровские ворота"
Marusia
Пропади из его поля зрения. У меня такая же ситуация была у подружки, но она уехала. В итоге он жену бросил, всех в опу послал даже родителей и с ней жить стал. Толко они по разным мотивам всё равно не вместе.
Хороша Маша да не наша
я не знаю что там за супермен, который просто офигеть как нужен всем бабам подряд и ну просто все "по стойке смирно" готовы его "на правах аренды" обслуживать, но если Вас такая жалкая роль устраивает - то не беспокойтесь, никуда он от Вас не денется. это только ВЫ думаете, что за ним очередь стоит желающих "обслужить бесплатно в формате "секс- не повод для знакомства". а я в этом сильно сомневаюсь. сейчас "любимой жене" все это остогребенит и вышвырнет она его. он конечно продолжит искать себе альтернативных баб, но периодически будет и до Вас доходить. завидная перспектива у Вас, особенно с учетом того, что от таких мужчин как я понимаю можно "всю таблицу менделеева" еще подсобрать.
Ольга Машкова
Не факт, что любимая жена узнает о его похождениях, такая связь может длиться годами, а перспектива у Вас-остаться матерью одиночкой, если вдруг придет в голову мысль удержать его, родив ЕМУ ребенка.
Ольга Машкова
Не факт, что любимая жена узнает о его похождениях, такая связь может длиться годами, а перспектива у Вас-остаться матерью одиночкой, если вдруг придет в голову мысль удержать его, родив ЕМУ ребенка.
СсылкаПожаловаться
Обычно это всё так и заканчивается, Вы совершенно правы! А потом такие мамочки пытаются искать виноватых, хотя кроме себя и винить-то некого.
Маришка 937В ответ на Ольга Машкова
Ольга Машкова
Не факт, что любимая жена узнает о его похождениях, такая связь может длиться годами, а перспектива у Вас-остаться матерью одиночкой, если вдруг придет в голову мысль удержать его, родив ЕМУ ребенка.
СсылкаПожаловаться
Да, его жена вообще слепо верит ему, и ничего такого видимо о нем не думает..
Ольга
мне кажется, что устраивая истерики, вернуть любимого становится невозможным
Ушастик
странные отношения, он ее шпыняет, а она ему свою любовь навязывает, а кто то мне еще здесь доказывал, чир женщины неприлипчивые..............
Марта
А здоровье потерять не боитесь?! За Вами есть кому ухаживать, не дай Бог?!
Ольга Кравцова
Ой, а нельзя хоть словесный портрет этого супергероя? )) Кому там молодая свободная женщина под ноги свою жизнь кидает ...это ж какой Секс должОн быть?? Ой, мама ...представляю...)))) ...Автор...не сексом единым, как говорится))...В жизни много чего еще интересного есть! ..Уж не говоря об уважении и любви к себе, единственной и неповторимой.. Поверьте, ЭТА любовь к СЕБЕ должна быть искренней, глубокой и длиться всю жизнь ..
Светлана)))
Нельзя
Go Sve
а если он с вами тоже для секса. то если секс есть в другомместе, зачем вы нужны, секс наскучивает а если его дофига то и вообше надоедает
Янина Савонина
В вас говорит не любовь, а чистой воды зависимость. Не так хорошо с ним, как плохо без него. Проходили. Дорога в никуда. Рвать отношения, предварительно начав принимать успокоительное, какой-нибудь афобазол или что-нибудь подобное, и как можно скорее в отпуск. Желательно с хорошей подругой. Чем экзотичнее страна, тем лучше. Нет денег - возьмите кредит, займите. Тайланд не запредельно стоит. Через 2 недели вернетесь другим человеком. При условии, конечно, что не будете весь отпуск пролеживать с книжкой на пляже. Наделаете красивых солнечных фотографий - на сайте знакомств к вас будет аншлаг. После нашего Вьетнама моя подруга так познакомилась и вышла замуж почти сразу, хотя волокла я ее туда из сильнейшей депрессии после расставания.
Екатерина Орехва
Прочитайте книги: " Женщины которые любят слишком сильно" Норвуда; и "Не так уж сильно вы ему нравитесь"- поможет
Mаргарита Mамонова
Маришка, милая... Ну не бывает так , что мужчине все равно , если вы с ним близки..длительное время.мужчина хитрит со всеми
Маришка 937В ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
Маришка, милая... Ну не бывает так , что мужчине все равно , если вы с ним близки..длительное время.мужчина хитрит со всеми
СсылкаПожаловаться
не совсем поняла вас.. что значит хитрит? зачем ему это? если ему не все равно то зачем он иногда заводит разговоры чтобы все прекратить?..
ира фифа
У вас ведь только секс. Зачем он вам отпустите.
НаТаЛиЯ
Дуреха!Бросай,как можно скорее!Смотайся на море,закрути роман..займись чем то новым!к чему тащить такой"баласт"?Любовь пройдет и будет больно и обидно упущенного времени жаль...
Светик-Семицветик
Cочувствую Вам, искренне сочувствую, лет через 5 или 10 Вам будет очень стыдно за себя, подумайте немного об этом, когда холодной головой смотришь на ситуацию, все выглядит совсем по другому...Ломка у Вас по нему, это понятно, подсели... тут либо первой спрыгнуть, перетерпеть все либо ждать пока сам бросит, выбирайте
Юлия Захарикова
Мариш, вот ну никак не удержать... Только переступить через себя и нас рать! На него.. Он скорее всего женат... Ну или по крайней мере не собирался бросать свою девушку по-любому. А ты так для разнообразия, как бы это жестко ни звучало. Просто сваливать от него давно надо, какой бы акуенный он ни был. Это просто тупая трата времени
Тролль
Может, попытаться другой смысл обрести?
GB
Да какой же он идеал?? Идеал- тот, что бережет, за которым как за каменной стеной. Понимает ваши желания, идет на компромиссы, чем-то жертвует. Мужчина! А этот- пришел, ушел, снова пришел. Это тряпка. Ваш идеал мужчины- тряпка?
У меня похожая ситуация. Длилась четыре года. Только недавно начала отходить от этого. Познакомилась с мужчиной, он уверял что никого у него нет. Потом мы поругались, как-то охладели друг к другу. Решила, что не мое. Однако со временем тянуло к нему все больше. Начали общаться. И вроде хорошо начали. А он женился. Причем я узнала об этом месяца через два. И вроде женился со злости. И развестись обещал. В этом году уже четвертая годовщина свадьбы. Ребенку два года. А развестись обещает до сих пор.
GB
Я пережила много предательств с его стороны- моральных, материальных. Я лишилась всего что у меня было. Я едва не потеряла сама себя, разрешила свою жизнь. А он продолжал вытирать об меня ноги. Я валялась у него в ногах, а он топтался по мне. Довел до непарного срыва- и обвинил что я истеричка и ничего он со мной не хочет. Но потом снова и снова. И снова ложь. Поверьте- это не мужчина. И тем более не идеал. Это просто подонок. Я также привыкла жить мыслью о нем как и вы сейчас. Это самообман. Который разрушает жизни. Вы живете его жизнью. Своей у вас нет. А она одна. И второго шанса не будет. Не то чтобы отпускать- гоните его!
Маришка 937В ответ на GB
GB
Я пережила много предательств с его стороны- моральных, материальных. Я лишилась всего что у меня было. Я едва не потеряла сама себя, разрешила свою жизнь. А он продолжал вытирать об меня ноги. Я валялась у него в ногах, а он топтался по мне. Довел до непарного срыва- и обвинил что я истеричка и ничего он со мной не хочет. Но потом снова и снова. И снова ложь. Поверьте- это не мужчина. И тем более не идеал. Это просто подонок. Я также привыкла жить мыслью о нем как и вы сейчас. Это самообман. Который разрушает жизни. Вы живете его жизнью. Своей у вас нет. А она одна. И второго шанса не будет. Не то чтобы отпускать- гоните его!
СсылкаПожаловаться
Воооот... действительно похожая ситуация, у меня тоже были истерики ужасные, нервные срывы...он также говорил что ничего не хочет после этого, а потом все равно все продолжалось в нормальном ритме...То что его жизнью живу, тоже прямо в яблочко( постоянные мысли, где он, что делает, с кем сейчас...хочу знать о нем все...а на себя забила, в плане работы, развития..постоянно слежу в соц сетях за ним...Все это очень ужасно и глупо ..понимаю сама..А к нему все равно хочется..
Маришка 937
Воооот... действительно похожая ситуация, у меня тоже были истерики ужасные, нервные срывы...он также говорил что ничего не хочет после этого, а потом все равно все продолжалось в нормальном ритме...То что его жизнью живу, тоже прямо в яблочко( постоянные мысли, где он, что делает, с кем сейчас...хочу знать о нем все...а на себя забила, в плане работы, развития..постоянно слежу в соц сетях за ним...Все это очень ужасно и глупо ..понимаю сама..А к нему все равно хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не можете это "прожевать", если можно так выразиться. Внутри должна появиться какая-то черта, после которой приходит осознание- что я с собой делаю?? Признайтесь сами себе- никакой он не идеал. Это привычка. Привычка страдать и ждать. Переориентируйте свои мысли. Создайте себе цель. Раньше целью был он. Но она она не стоит того. Создайте цель, которая принесет вам благо. Начните развиваться. Вернитесь к друзьям, спорту. Пойдите учиться. У каждого человека есть нереализованные желания. Самое время притворять их в жизнь. Сначала будет хотеться сорваться, и мысли будут частыми. А со временем все реже. Ум прояснится. Увлекайтесь чем-то. И ваша жизнь сама изменится. Не губите себя.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем