Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу отпустить

Добрый день форумчане!! Ситуация у меня часто встречающаяся в жизни(( Вообщем, у меня не серьезные отношения с МЧ,  встречаемся только для секса.. два  с половиной года.. Когда познакомилась с ним, знала что у него долгие отношения с девушкой..но на тот момент они расставались...Он не любит рассказывать о своей личной жизни, скрытный.. Я безумно его полюбила... Сейчас он начал жить с этой девушкой.. Встречается со мной. но реже.. а в последнее время вообще стал поднимать тему чтобы прекратить наши отношения, что любит жену и не хочет изменять...я прошу все оставить.. потом вроде все нормально..но начинаются истерики с моей стороны, что мало видимся..и вообще кажется он завел другую любовницу... Я не хочу эти отношения терять.. Без него ничего в жизни не хочу..теряется смысл... Может можно как то его удержать? 
Маришка 937
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Невеста Джокера
Ужас какой! Сейчас тапки полетят со всех сторон.
Зачем его держать, если отношения только ради секса. Вокруг много другого секса. Это не последний член на планете
Мария КругловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ужас какой! Сейчас тапки полетят со всех сторон.
Зачем его держать, если отношения только ради секса. Вокруг много другого секса. Это не последний член на планете
СсылкаПожаловаться
:D
Конь педальныйВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ужас какой! Сейчас тапки полетят со всех сторон.
Зачем его держать, если отношения только ради секса. Вокруг много другого секса. Это не последний член на планете
СсылкаПожаловаться
Как говориться - член то один, да размеры разные.
Инна ОнищенкоВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Как говориться - член то один, да размеры разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Невеста ДжокераВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Как говориться - член то один, да размеры разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как показывает практика - почти одинаковые. +/- пара см. не в счет.
Конь педальныйВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да как показывает практика - почти одинаковые. +/- пара см. не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, как женщине видней.
СветланаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Как говориться - член то один, да размеры разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешил, будто они сильно отличаются.
Конь педальныйВ ответ на Светлана
Светлана
Насмешил, будто они сильно отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам, как женщине видней, смеяться или плакать...

Holdfény ÉjfélВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Как говориться - член то один, да размеры разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говориться - член то один, да размеры разные
Так можно в секс-шопе подходящий размер подобрать и не париться что изменять будет
Конь педальныйВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Как говориться - член то один, да размеры разные
Так можно в секс-шопе подходящий размер подобрать и не париться что изменять будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если вам доставит удовольствие тыкать в себя резиновой (силиконовой) штуковиной, то конечно, можно...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ну, если вам доставит удовольствие тыкать в себя резиновой (силиконовой) штуковиной, то конечно, можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иной раз лучше резиновый: не падает, не отстреливается за 1,5 минуты, не наградит ЗППП и размер можно подобрать без проблем. Мужикам хорошо- они сразу видят, какая у женщины грудь. А нас, женщин, всегда ждет сюрприз......и не всегда приятный
Конь педальныйВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Иной раз лучше резиновый: не падает, не отстреливается за 1,5 минуты, не наградит ЗППП и размер можно подобрать без проблем. Мужикам хорошо- они сразу видят, какая у женщины грудь. А нас, женщин, всегда ждет сюрприз......и не всегда приятный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужикам хорошо- они сразу видят, какая у женщины грудь.

А вы думаете, мужики выбирают женщин только по грудям? Ошибочное заблуждение.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужикам хорошо- они сразу видят, какая у женщины грудь.

А вы думаете, мужики выбирают женщин только по грудям? Ошибочное заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же только по грудям....Если человек неглупый то в самом начале общения делает правильные выводы относительно собеседника и личные качества никто не отменял, но лезть мужчине в штаны сразу после знакомства все же дурной тон
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ужас какой! Сейчас тапки полетят со всех сторон.
Зачем его держать, если отношения только ради секса. Вокруг много другого секса. Это не последний член на планете
СсылкаПожаловаться


СветланаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ужас какой! Сейчас тапки полетят со всех сторон.
Зачем его держать, если отношения только ради секса. Вокруг много другого секса. Это не последний член на планете
СсылкаПожаловаться
Согласна!! Тем более молодой девушке итак истерить. Как будто это последний шанс.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ужас какой! Сейчас тапки полетят со всех сторон.
Зачем его держать, если отношения только ради секса. Вокруг много другого секса. Это не последний член на планете
СсылкаПожаловаться
Она же сказала, что полюбила.
Невеста ДжокераВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Она же сказала, что полюбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, в процессе секса! Когда человека любишь, его отпускаешь, если он хочет уйти. Через не хочу, через не могу, наступая себе на горло. Отпускаешь, потому что он сделал свой выбор. Все остальное эгоизм, продиктованный любовью к себе
Полина Чеполина
Вы не хотите ЭТИ отношения терять?)) То есть, именно интим? Больше ведь между Вами ничего и нет. Ну другого для секса найдите, множество мужиков согласиться, думаю....на ЭТИ отношения. Только вот меня интересует вопрос - Вам сколько лет?
Маришка 937В ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
Вы не хотите ЭТИ отношения терять?)) То есть, именно интим? Больше ведь между Вами ничего и нет. Ну другого для секса найдите, множество мужиков согласиться, думаю....на ЭТИ отношения. Только вот меня интересует вопрос - Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
другого может и не проблема найти.. но когда любишь- никого не хочется рядом с собой видеть..мне 26, понимаю что пора семью заводить.. но повторюсь- не готова его отпустить, и хочу быть только с ним...
Полина ЧеполинаВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
другого может и не проблема найти.. но когда любишь- никого не хочется рядом с собой видеть..мне 26, понимаю что пора семью заводить.. но повторюсь- не готова его отпустить, и хочу быть только с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы с ним не будете.
Вы вообще как себя чувствуете, когда он Вам говорит, что любит жену. И Ваши встречи ему, ну как бы....не сдались. По привычке еще к Вам захаживает, судя по всему...
Полина ЧеполинаВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
другого может и не проблема найти.. но когда любишь- никого не хочется рядом с собой видеть..мне 26, понимаю что пора семью заводить.. но повторюсь- не готова его отпустить, и хочу быть только с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут много чего можно сказать, уверена, Вы сами понимаете всю обреченность ситуации... Мужчина занимается с Вами сексом два года. И у него не проснулось за это время никакого желания создать с Вами нечто большее. А сейчас он уже прямо говорит, что, увы, нам не по пути. Любите себя, всё-таки его неверность первой женщине о чем-то должна Вам говорить...даже не говорит, а кричать. Он так и будет шлындать от одной к другой. А Вы, пока молоды, не затягивайте себя еще глубже в этот круговорот "порочных" связей. Зачем Вам это.
Маришка 937В ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
Тут много чего можно сказать, уверена, Вы сами понимаете всю обреченность ситуации... Мужчина занимается с Вами сексом два года. И у него не проснулось за это время никакого желания создать с Вами нечто большее. А сейчас он уже прямо говорит, что, увы, нам не по пути. Любите себя, всё-таки его неверность первой женщине о чем-то должна Вам говорить...даже не говорит, а кричать. Он так и будет шлындать от одной к другой. А Вы, пока молоды, не затягивайте себя еще глубже в этот круговорот "порочных" связей. Зачем Вам это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит что хочет быть верен только своей жене.. и он действительно изменился ... чувствую отдаляется от меня... наверно все-таки его гнетет чувство измены...но я не хочу прекращать эти отношения..даже такие...хочу его просто видеть.. но если мы расстанемся то точка будет во всем...
MargaritaВ ответ на Маришка 937
Маришка 937
говорит что хочет быть верен только своей жене.. и он действительно изменился ... чувствую отдаляется от меня... наверно все-таки его гнетет чувство измены...но я не хочу прекращать эти отношения..даже такие...хочу его просто видеть.. но если мы расстанемся то точка будет во всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насильно мил не будешь.Зачем заставлять? Зачем цепляться за чужого? Ищите своего!!! Наверняка рядом есть влюбленный в вас парень и смотрит на вас восхищенными глазами. Неужто нравится подбирать за чужой женой остатки ? Себя -то уважайте!!!фу-фу.
Маришка 937В ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
Тут много чего можно сказать, уверена, Вы сами понимаете всю обреченность ситуации... Мужчина занимается с Вами сексом два года. И у него не проснулось за это время никакого желания создать с Вами нечто большее. А сейчас он уже прямо говорит, что, увы, нам не по пути. Любите себя, всё-таки его неверность первой женщине о чем-то должна Вам говорить...даже не говорит, а кричать. Он так и будет шлындать от одной к другой. А Вы, пока молоды, не затягивайте себя еще глубже в этот круговорот "порочных" связей. Зачем Вам это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам, за мудрый комментарий) в какой то степени успокоили
Светлана Сми.В ответ на Маришка 937
Маришка 937
другого может и не проблема найти.. но когда любишь- никого не хочется рядом с собой видеть..мне 26, понимаю что пора семью заводить.. но повторюсь- не готова его отпустить, и хочу быть только с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маришка, он-то не хочет. И этого уже достаточно - отношений между вами нет и не было. Вы надели розовые очки, сами себя обманываете. Поймите это. Скорее всего, это и не любовь это, а привязанность. Вы, наверное, ещё себе ото всех отгородили, не общаетесь больше ни с кем. Да? Потому он единственный свет в окошке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем