Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу отпустить бывшего

Не могу принять, что у него новая девушка. Не могу принять, что этого человека больше нет в моей жизни, что всё так изменилось, что больше нет "мы", а есть только "я" и "он" отдельно. Негибкая я, не могу перестроиться. Нет сумасшедших страстных бурных чувств к нему, но любовь осталась, такая спокойная любовь, ощущение, что этот человек "свой", что мы должны были всю жизнь прожить вместе. Из-за этого не могу сосредоточиться, не нахожу себе места, работаю полуотстраненно, рассеянная, это влияет на качество работы...
*Расстались из-за проблем в отношениях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Снежок Анастасия
не гибкая...запишитесь на йогу или стрейчинг-это добавит гибкости телу и отвлечёт от дум
АнонимВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
не гибкая...запишитесь на йогу или стрейчинг-это добавит гибкости телу и отвлечёт от дум
СсылкаПожаловаться
Уже всё перепробовала. Эффект на полчаса. А работать то надо.
Светлана Козловская
Время время время
Удалите его номера, удалите со всех соцсетей, не просматривайте его страницы, не интересуйтесь как у него дела. Со временем поймете, что есть и другие мужчины такие же хорошие. А еще научитесь получать удовольствие от мелочей, от прогулок, посещения каких-либо мероприятий, обучения новому..
Это нелегко, но вам придется это сделать или будете жалкой копией себя, вечно жалеющей и никому не нужной.
Все, что описано здесь - испытано на личном опыте.
Светлана Козловская
Время время время
Удалите его номера, удалите со всех соцсетей, не просматривайте его страницы, не интересуйтесь как у него дела. Со временем поймете, что есть и другие мужчины такие же хорошие. А еще научитесь получать удовольствие от мелочей, от прогулок, посещения каких-либо мероприятий, обучения новому..
Это нелегко, но вам придется это сделать или будете жалкой копией себя, вечно жалеющей и никому не нужной.
Все, что описано здесь - испытано на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Я получаю удовольствие от жизни. Я понимаю, что есть хорошие мужчины, но они мне не близки, исключетельную душевную близость найти очень сложно, а для меня это самое важное. Я раньше когда расставались с предыдущими молодыми людьми быстро влюблялась заново, а тут мне жизнь никого не посылает.
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Я получаю удовольствие от жизни. Я понимаю, что есть хорошие мужчины, но они мне не близки, исключетельную душевную близость найти очень сложно, а для меня это самое важное. Я раньше когда расставались с предыдущими молодыми людьми быстро влюблялась заново, а тут мне жизнь никого не посылает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только посылает, жизнь-то. Не горюй, значит, это не твой человек, если были проблемы в отношениях И никакая это не душевная близость, а просто похоть была. Все образуется, работай себе спокойно и купи новое платье.
kfkfktyl
Такие мы женщины - собственницы - нам не надь, но чтобы и ему никого не надь))
A♓BAP В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Такие мы женщины - собственницы - нам не надь, но чтобы и ему никого не надь))
СсылкаПожаловаться
Во как..
А если говорят что надо, любовь и страсть осталась. Это нарочно чтобы один был и в гости ездил?
kfkfktylВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Во как..
А если говорят что надо, любовь и страсть осталась. Это нарочно чтобы один был и в гости ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, шоб страдал хад)) и говорил, что у него после нее ни на кого.. рука не поднимается
Екатерина Савина
"Мы" было только в вашей голове.
Ну почему девушки при отношениях с молодыми людьми прям вцепляются в него, продыху не дают. Обратил внимание, стали встречаться, все. Должен докладывать, быть только со мной и вообще ни ни, только на привязи.Прям надо тереться друг о друга и лишиться собственных интересов ииего лишить. В этом и ошибка.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
"Мы" было только в вашей голове.
Ну почему девушки при отношениях с молодыми людьми прям вцепляются в него, продыху не дают. Обратил внимание, стали встречаться, все. Должен докладывать, быть только со мной и вообще ни ни, только на привязи.Прям надо тереться друг о друга и лишиться собственных интересов ииего лишить. В этом и ошибка.
СсылкаПожаловаться
Нет, я давала ему много личного пространства, но ему оно было не нужно. У меня просто не было времени, чтобы быть всё время с ним и держать его на привязи, как вы говорите. Я много работаю
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я давала ему много личного пространства, но ему оно было не нужно. У меня просто не было времени, чтобы быть всё время с ним и держать его на привязи, как вы говорите. Я много работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы и работу ставили на первое место? Нормальные отношения не подразумевают отдельного пространства, работа там вторична, людям важно быть почаще вместе.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Может вы и работу ставили на первое место? Нормальные отношения не подразумевают отдельного пространства, работа там вторична, людям важно быть почаще вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Светлана Козловская
Удачи вам, чисто по-человечески...
Светлана Козловская
Удачи вам, чисто по-человечески...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
L
Ставьте блоки на сознание, как только вспомните о нем. Например, представляйте воду, огонь, мне помогает образ распятия.
Попробуйте.
В каком - то мужском журнале прочитала советы для мужчин - представьте жизнь как игру в бокс. Вас ударили, вы упали, но вы снова поднимаетесь - и в бой.
Ю
У вас нет выбора. Чем раньше вы это поймете, тем лучше. И если бы он был настолько "свой", то проблем в отношениях бы не было. И вы бы не расстались.
Юлия Та самая
У меня после ухода мужа работоспособность упала. Обратилась к психологу, восстановили и вообще так скажем много что поменяла и сделала в этот период. Считаю развод психолог помогла мне прожить максимально эффективно.
Helen Frollo
Если были проблемы, значит, вы друг другу не подходите. Вы чужие люди, случайно и по ошибке прожившие какое-то время вместе. Вы для мужчины никто, никаких чувств к вам нет, он уже в новых отношениях. Не понятно, почему вы вообще о нем думаете, у вас нет занятий поинтереснее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем