Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу отпустить ситуацию

Приехали с мужем к маме в другой город, оставили машину на во дворе на парковке, утром обнаружили проколотые шины. Так как двор состоит всего из двух домов, то путем наблюдения поняли, что на том месте всегда паркуется одна и та же машина. То есть человек решил, что место его и вот так нам это показал. Настало время уезжать домой, я не могу отпустить ситуацию. Муж говорит  - "забей", а меня аж бесит! Может ему зеркало "нечайно" снести? Дверь царапнуть? Не хочу уподобляться, как отпустить ситуацию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Если послушаете советы про кошек и валерьянку- в следующий раз будет еще хуже- тоже в отместку. Это бесконечная глупая война при чем по вашей вине. Лучше узнать где свободно и можно припарковать свою машину (в следующий раз.)
СсылкаПожаловаться
В следующий раз - конечно. А тот мужик будет считать, что молодец и прав, и еще кучу имущества чужого попортит
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
В следующий раз - конечно. А тот мужик будет считать, что молодец и прав, и еще кучу имущества чужого попортит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите быть правыми или ...с целыми колесами?

а по поводу приезда поздно вечером- так утром все можно было уточнить, а на ночь записку с номером телефона. Компромисс всегда лучше нахальства. А с точки зрения провинциалов " москвичи обнаглели"- так было и так будет всегда, потому что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
( для информации: я сама автолюбитель и, приезжая к друзьям в область, всегда уточняю место возможной парковки у жителей двора.) там свой уклад жизни и никто не вправе ее нарушать своими приездами.
Ольга Сергеева
Прежде всего со своим уставом в чужой монастырь моську свою не совать.
Ольга Сергеева
Прежде всего со своим уставом в чужой монастырь моську свою не совать.
СсылкаПожаловаться
В какой чужой? Я в этом дворе росла, моя мама там каждый цветок на клумбе лично высадила. Чужой, блин, монастырь..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
В какой чужой? Я в этом дворе росла, моя мама там каждый цветок на клумбе лично высадила. Чужой, блин, монастырь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
В какой чужой? Я в этом дворе росла, моя мама там каждый цветок на клумбе лично высадила. Чужой, блин, монастырь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, не обращайтесь внимание на такие коменты дурацкие. Это видимо из той же категории, когда общее моё.
Рада, что муж Вас успокаивает. Будьте счастливы!
Тихое счастье
между прочим, по опыту обшения с провинциальными родственниками - маме Анонима уже претензии предъявили, и она, и ваш муж с ними согласились, а зная анонима - спустили на тормозах - "ничего не знаем, не ведаем"
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
между прочим, по опыту обшения с провинциальными родственниками - маме Анонима уже претензии предъявили, и она, и ваш муж с ними согласились, а зная анонима - спустили на тормозах - "ничего не знаем, не ведаем"
СсылкаПожаловаться
мой муж обычно говорит - "ну что взять - психованный бабец"!
Тихое счастье
мой муж обычно говорит - "ну что взять - психованный бабец"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой муж о тех, кто не может отстоять свои права и молчит в тряпочку называет терпилами.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
А мой муж о тех, кто не может отстоять свои права и молчит в тряпочку называет терпилами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздравляю - теперь вы - терпила! как говорится - "не зарекайся"
Тихое счастье
поздравляю - теперь вы - терпила! как говорится - "не зарекайся"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капсом выделяйте, базарный бабец!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Капсом выделяйте, базарный бабец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
капсить - плохо!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Капсом выделяйте, базарный бабец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому и не любят вас во дворе
малина сладкая
Недавно тут тема была. Кто то писал, что полил чем то место под машиной, через год днище проржавело. И машину даже трогать не пришлось. Не помню только чем поливали. А таких уродов наказывать надо
Женщина весомых достоинств
Напишите записку печатными буквами: "Я знаю, что вы сделали этим летом!!!" - и оставьте под дворниками. Он прочитает, ему будет страшно, он вспомнит, кому насолил, ему будет стыдно, он с трудом вас найдет и .... попросит прощения!!!
Женщина весомых достоинств
Напишите записку печатными буквами: "Я знаю, что вы сделали этим летом!!!" - и оставьте под дворниками. Он прочитает, ему будет страшно, он вспомнит, кому насолил, ему будет стыдно, он с трудом вас найдет и .... попросит прощения!!!
СсылкаПожаловаться

Я бы ему так глаза в глаза сказала. Ну, чтобы ему потом искать меня не пришлось и он признал всю вину сразу
sunny hhghgh
Сейчас вы уже ничего не сделаете,а если сделаете то это обернется против вас,он быстро выяснит на чьей машине он колесо спустил, в следующ. раз вы сразу вызывайте полицию ,они поговорят с бабками,и всех найдут,дальше в суд на комп. ущерба, небольшой, но все же, у меня так же скоро появятся 2 новые машины в семье и я уже готовлюсь к войне так как ,те кто привык постоянно ставить на определенные места, возомнили их своими , я считаю должно быть так, кто первый приехал того и место, кто не успел паркуйтесь в соседних домах и тд.
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Сейчас вы уже ничего не сделаете,а если сделаете то это обернется против вас,он быстро выяснит на чьей машине он колесо спустил, в следующ. раз вы сразу вызывайте полицию ,они поговорят с бабками,и всех найдут,дальше в суд на комп. ущерба, небольшой, но все же, у меня так же скоро появятся 2 новые машины в семье и я уже готовлюсь к войне так как ,те кто привык постоянно ставить на определенные места, возомнили их своими , я считаю должно быть так, кто первый приехал того и место, кто не успел паркуйтесь в соседних домах и тд.
СсылкаПожаловаться
Да, солидарна с вами. Ну, плохой опыт - тоже опыт, в другой раз буду умнее
СкорпиошаВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Сейчас вы уже ничего не сделаете,а если сделаете то это обернется против вас,он быстро выяснит на чьей машине он колесо спустил, в следующ. раз вы сразу вызывайте полицию ,они поговорят с бабками,и всех найдут,дальше в суд на комп. ущерба, небольшой, но все же, у меня так же скоро появятся 2 новые машины в семье и я уже готовлюсь к войне так как ,те кто привык постоянно ставить на определенные места, возомнили их своими , я считаю должно быть так, кто первый приехал того и место, кто не успел паркуйтесь в соседних домах и тд.
СсылкаПожаловаться
прежде чем покупать машины- нужно подумать о стоянке для них, соседние дворы при чем?
sunny hhghghВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
прежде чем покупать машины- нужно подумать о стоянке для них, соседние дворы при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при том ,что разрешено законом, то не запрещено законом,все просто.
Эйве
луговая 59 б
Ксения
Купите видеорегистратор с функцией работы при выключенном двигателе :) Была похожая ситуация, только не шины прокалывали, а краску царапали, при чем в собственном же дворе и, как оказалось, завистливый безлошадный сосед. Видеорегистратор - отличная штука.
алекс вк
Если человек там живёт и давно там ставит машину,то приоритет у него.Только прокалывать это конечно за гранью.Я бы сказал что здесь машину ставлю я,если это не помогает,перекрываю выезд.
Марина Иванова
Око за око- ответьте тем же.
Luchana Luch
Краска на капот+зеркало мне кажется - самое оно:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем