Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу отшить МЧ!!!

Девчонки, посоветуйте как отшить МЧ...не отвечаю на телефонные звонки...а он все звонит, говорю ему...не хочу я с тобой встречаться, а он говорит...
давай познакомлю с родителями... Я отвечаю, что много думала и пришла к выводу, что не готова я пока к серьезным отношениям...
И не могу, и не хочу... Депрессия может какая...не пойму, но с этим МЧ я точно не хочу быть..А он не понимает!!!
Что сделать такого, что бы отвалил, А?
Солнышко Красное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Оксана Кашаева
Если не отвечаете на звонки, как говорит то???
Солнышко Красное
так он мне на работу позвонил.)))
Сбыча МечтВ ответ на Солнышко Красное
Солнышко Красное
так он мне на работу позвонил.)))
СсылкаПожаловаться
Кидайте трубку. Никаких разговоров ВООБЩЕ. ПОка ВЫ на него реаги руете - он бует преследовать
outMEST
игнор полный и все))) а то сами нарываетесь, надежды даете)))
Маргоша
Неясно значит выражаете свою мысль. "Не готова к серьёзным отношениям" - это приглашение как следует поухаживать.
Солнышко Красное
Маргоша, вы так считаете?!?!Я даже и не подумала об этом!!!!
Ну как ему сказать...пошел на фиг...Я так не смогу...он хороший человек...
Только вот мне, кажется что пиво очень любит...очень, очень...(((
АнгелинА
игнор! на улице даже если встретишь,молча проходить мимо..главн.не заговаривать ни о чем..
Солнышко Красное
Девчонки, а долго придется так? Просто опыта в таком у меня нет...обычно все с первого раза понимали!!!)))
а тут прям какой-то неадекват что ли)))
Инесса Королёва
хвостом перед его носом некрутите и он отстанет
Наталья Тищенко
Вариантов конечно достаточно,но какой будет для вас верным-вам веднее.Мое мнение-надо разговаривать,обсуждать.Встретиться с ним.В спокойной обстановке,сосредоточенно,надо человеку все объяснить.Разумно будет заранее подумать,что хотите сказать.Доказывать ничего не надо.Поставте себя на место этого человека.Может вы и поймете,что на вас повлияло бы в такой ситуации,какие слова,действия.Удачи вам!И помните-это ведь тоже такой же человек.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Наталья Тищенко
Наталья Тищенко
Вариантов конечно достаточно,но какой будет для вас верным-вам веднее.Мое мнение-надо разговаривать,обсуждать.Встретиться с ним.В спокойной обстановке,сосредоточенно,надо человеку все объяснить.Разумно будет заранее подумать,что хотите сказать.Доказывать ничего не надо.Поставте себя на место этого человека.Может вы и поймете,что на вас повлияло бы в такой ситуации,какие слова,действия.Удачи вам!И помните-это ведь тоже такой же человек.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, поступите по - человечески и вам воздастся.
Дикая Кошка.
В фильме "Москва слезам не верит" есть хорошая фраза: "Значит плохо объяснила, значит дала повод думать, что может быть и по другому."
Само Совершенство
Вы похвастаться решили? Если б хотели, он бы отстал, или он у Вас умственно неполноценный?
Просто Вам самой нравится, что за вами увиваются и звонят, и с родителями хотят знакомить, согласитесь, приятно, столько внимания.
Не можете быть жесткой? А придется, не будьте тем фермером, что рубил собаке хвост.
зайка у мужаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы похвастаться решили? Если б хотели, он бы отстал, или он у Вас умственно неполноценный?
Просто Вам самой нравится, что за вами увиваются и звонят, и с родителями хотят знакомить, согласитесь, приятно, столько внимания.
Не можете быть жесткой? А придется, не будьте тем фермером, что рубил собаке хвост.
СсылкаПожаловаться
ну охото ей поделиться "радостью", ну как молчать об этом ???:))))
Солнышко Красное
Поподробнее про фермера можно?
Хвастаться?!? Вы считаете здесь есть чем хвастаться?!?
НЕТ....
Само Совершенство, это для меня действительно проблема...
и я не знаю как от него избавиться...Я даже начинаю побаиваться, что он на работу припрется...
Солнышко Красное
Поподробнее про фермера можно?
Хвастаться?!? Вы считаете здесь есть чем хвастаться?!?
НЕТ....
Само Совершенство, это для меня действительно проблема...
и я не знаю как от него избавиться...Я даже начинаю побаиваться, что он на работу припрется...
СсылкаПожаловаться
Своих мыслей я не напишу, зато соберу в кучу все что тут девченки написали, что б вам понятнее было и меньше читать :))
Фермер собаке хвост по чуть чуть купировал (отрубал) потом жалел ее и отрубал дальше, вместо того чтоб один раз отрубить и все. Только это не фермер а живой пример из истории так поступала английская дама в возрасте потом история трансформировалась, но суть осталась.
Да путь приходит, плохово он вам не делает, а не отстает потому что не понимает что произошло. правильно вам сказали что за странное Не готова к серьезным отношениям, вот и ждет пока подготовитесь. А потом встречались встречались все хорошо было а потом бах и вдруг стала неготова, вот он себе и напридумывал. Хватит парня мучать и издеваться над ним, скажите как есть и все. А игнор поможет но эфекта будете год ждать, быстрее так объяснить словами как и советовала Наталья.
Max МАХ
А что он не любит?
Солнышко Красное
Алексей, я с ним не "встречалась. встречалась. встречалась и все было нормально"
Мы знакомы всего лишь месяц, а он уже меня замуж зовет...я его видела -то всего 3 раза))))
Солнышко Красное
Да я вот тоже склоняюсь...к совету Натальи...попробую до него донести...
понимаете мне вообще, кажется, что он отношения хочет просто из мести, своей бывшей жене, он развелся не давно, и она живет с МЧ...а его это наверное задевает...
или может это я накручиваю себя....
Алина ДудчикВ ответ на Солнышко Красное
Солнышко Красное
Да я вот тоже склоняюсь...к совету Натальи...попробую до него донести...
понимаете мне вообще, кажется, что он отношения хочет просто из мести, своей бывшей жене, он развелся не давно, и она живет с МЧ...а его это наверное задевает...
или может это я накручиваю себя....
СсылкаПожаловаться
Естественно, его это задевает и ему хочется утереть ей нос. Отсюда и спешка, и навязывание своего общества. Так что Вы себя не накручиваете, а мыслите в верном направлении.
Солнышко Красное
а я фиг его знает, чего он не любит...
Norra
А зачем Вы издеваетесь над человеком? Кто Вам такое право давал вообще?
Почему Вы не можете встретиться и сказать человеку в лицо,что Вы не хотите его больше видеть и он вам не нужен?!
Солнышко Красное
Да блин пыталась я ему сказать при нашей последней встречи,так он мне слова не дает сказать...
Кармен
продолжайте игнорить и посылать нафиг..отлипнет скоро
Надежда Сорокина
Попроси, чтобы купил тебе подарок, на который у него не хватит средств.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем