Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу перебороть себя и начать ходить на свидания!

Доброго дня или вечера!
Проблема такая: после длительных отношений, которые закончились 3 года назад, я не могу снова начать встречаться с мужчинами! Да, даже не просто встречаться, на свидание-то не могу сходить, а если и заставляю себя, то тут же хочу сбежать и в принципе сбегаю.
И меня жутко воротит от мужиков!
Короче, если у кого была такая же проблема,отпишитесь как вы с ней справились, ну или сразу советуйте валить в монастырь; )
Anna Vail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Янина Савонина
Три года - это очень много. Может, вам с психологом пообщаться?
Anna VailВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Три года - это очень много. Может, вам с психологом пообщаться?
СсылкаПожаловаться
Думаю об этом, но вот сначала решила спросить мнения людей, может смогу обойтись без психолога)
MargaritaВ ответ на Anna Vail
Anna Vail
Думаю об этом, но вот сначала решила спросить мнения людей, может смогу обойтись без психолога)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком возрасте как бы это много времени.себе ответьте на вопрос-вы хотите сделать себя счастливой? Как расстались с МЧ? Он уже свою личную жизнь устроил?
Оксана ЧаенковаВ ответ на Anna Vail
Anna Vail
Думаю об этом, но вот сначала решила спросить мнения людей, может смогу обойтись без психолога)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимайте мужчин как друзей, просто общайтесь, говорите, что не ветряная для быстрых отношений и поймите, что вы никому ничего не должны. Почему вы убегаете? Что случится, если вы будете общаться? А дальше видно будет, с кем прощаться, а с кем встречаться, главное не стройте планов и не давайте себе никаких установок, ни хороших, ни плохих, отпустите ситуацию..
джамиля рамазановаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Принимайте мужчин как друзей, просто общайтесь, говорите, что не ветряная для быстрых отношений и поймите, что вы никому ничего не должны. Почему вы убегаете? Что случится, если вы будете общаться? А дальше видно будет, с кем прощаться, а с кем встречаться, главное не стройте планов и не давайте себе никаких установок, ни хороших, ни плохих, отпустите ситуацию..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня похоже.Как друзей воспринимаю.В "свет" выхожу. В кино, театры музеи и даже в ресторанчики периодически вылезаю. Не могу мужчинам предложить больше чем дружба.Что то внутри срабатывает.Знаю, что никому ничего не должна. но воспринимаю мужчин как подружек. Если так дальше пойдет понимаю, что хорошего ничего не будет.Но "глаз" ни на кого не горит.Даже не влюблена ни в кого в первый раз в жизни.
Оксана ЧаенковаВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
У меня похоже.Как друзей воспринимаю.В "свет" выхожу. В кино, театры музеи и даже в ресторанчики периодически вылезаю. Не могу мужчинам предложить больше чем дружба.Что то внутри срабатывает.Знаю, что никому ничего не должна. но воспринимаю мужчин как подружек. Если так дальше пойдет понимаю, что хорошего ничего не будет.Но "глаз" ни на кого не горит.Даже не влюблена ни в кого в первый раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам сделали больно и вы боитесь ошибиться, стали более переборчивы и опрометчивы, но всё меняется и это пройдёт, всему своё время, загоритесь тогда, когда этого ждать не будете и не по вашему вкусу будет он, главное не грузите себя психологически
джамиля рамазановаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Вам сделали больно и вы боитесь ошибиться, стали более переборчивы и опрометчивы, но всё меняется и это пройдёт, всему своё время, загоритесь тогда, когда этого ждать не будете и не по вашему вкусу будет он, главное не грузите себя психологически
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за теплый совет! Будем надеяться, что так оно и будет.Одно пугает, даже Джек Лондон роман свой назвал "Время не ждет".
Исабель ГеррероВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
У меня похоже.Как друзей воспринимаю.В "свет" выхожу. В кино, театры музеи и даже в ресторанчики периодически вылезаю. Не могу мужчинам предложить больше чем дружба.Что то внутри срабатывает.Знаю, что никому ничего не должна. но воспринимаю мужчин как подружек. Если так дальше пойдет понимаю, что хорошего ничего не будет.Но "глаз" ни на кого не горит.Даже не влюблена ни в кого в первый раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я такая же. Радует, что не в единственном экземпляре ))))
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Три года - это очень много. Может, вам с психологом пообщаться?
СсылкаПожаловаться
А десять?
Янина СавонинаВ ответ на Бензий
Бензий
А десять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Десять - это вообще за гранью моего понимания, честно говоря.
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Десять - это вообще за гранью моего понимания, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, я за гранью вашего понимания. Сдайте меня в музей
Татьяна ГораВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Десять - это вообще за гранью моего понимания, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она больная не парьтесь
Тима ПыхВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
она больная не парьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она-то как раз здоровая.
Янина Савонина
Меня после расставания с первым мужем колбасило полгода. Потом в один прекрасный рождественский день зарегистрировалась на СЗ, градом посыпались письма и депрессии пришел конец)
Anna VailВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Меня после расставания с первым мужем колбасило полгода. Потом в один прекрасный рождественский день зарегистрировалась на СЗ, градом посыпались письма и депрессии пришел конец)
СсылкаПожаловаться
Сайты знакомств не помогают, пробовала. ..
Янина СавонинаВ ответ на Anna Vail
Anna Vail
Сайты знакомств не помогают, пробовала. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а сколько вам лет? И насколько была глубока душевная травма, после которой потерян контакт с мужчинами?..
Николай ПетровВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Извините, а сколько вам лет? И насколько была глубока душевная травма, после которой потерян контакт с мужчинами?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по слову ВАЛИТЬ" ей лет 17-18
Anna VailВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
судя по слову ВАЛИТЬ" ей лет 17-18
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет слова "влить ",То есть, вы хотите сказать, что не пользуетесь лексиконом?
Что ж, тогда поздравляю вас)
Anna VailВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Извините, а сколько вам лет? И насколько была глубока душевная травма, после которой потерян контакт с мужчинами?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 26.
ну, мой бывший молодой человек,можно сказать сделал из меня раба-кухарку! Никаких развлечений, никаких совместных гуляний, ничего, я просто приходила с работы,готовила, убиралась и все. Помощи от него в этом плане не было, только за компом сидел. .. спросите меня почему я вообще начала с ним встречаться? Ну как говориться любовь это не картошка. ..вот, возможно это послужило психологической травмой.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Anna Vail
Anna Vail
Мне 26.
ну, мой бывший молодой человек,можно сказать сделал из меня раба-кухарку! Никаких развлечений, никаких совместных гуляний, ничего, я просто приходила с работы,готовила, убиралась и все. Помощи от него в этом плане не было, только за компом сидел. .. спросите меня почему я вообще начала с ним встречаться? Ну как говориться любовь это не картошка. ..вот, возможно это послужило психологической травмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С нами ведут себя так, как мы сами им позволяем, так что это вы из себя сделали раба-кухарку, когда вы это поймете, то перестанете обижаться на мужчин. А как обижаться перестанете, так и на свидания захочется.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
С нами ведут себя так, как мы сами им позволяем, так что это вы из себя сделали раба-кухарку, когда вы это поймете, то перестанете обижаться на мужчин. А как обижаться перестанете, так и на свидания захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

MargaritaВ ответ на Anna Vail
Anna Vail
Мне 26.
ну, мой бывший молодой человек,можно сказать сделал из меня раба-кухарку! Никаких развлечений, никаких совместных гуляний, ничего, я просто приходила с работы,готовила, убиралась и все. Помощи от него в этом плане не было, только за компом сидел. .. спросите меня почему я вообще начала с ним встречаться? Ну как говориться любовь это не картошка. ..вот, возможно это послужило психологической травмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ожидали.что бросившись к плите готовить любимому борщ.он должен был бы в ответ носить вас на руках.возить куда-то? А это не случилось? Почему?
ЛисичкинВ ответ на Anna Vail
Anna Vail
Мне 26.
ну, мой бывший молодой человек,можно сказать сделал из меня раба-кухарку! Никаких развлечений, никаких совместных гуляний, ничего, я просто приходила с работы,готовила, убиралась и все. Помощи от него в этом плане не было, только за компом сидел. .. спросите меня почему я вообще начала с ним встречаться? Ну как говориться любовь это не картошка. ..вот, возможно это послужило психологической травмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у вас куча свободного времени, тратьте его на себя, живите и радуйтесь жизни, а там глядишь незаметно и молодой человек в вашу жизнь войдет, кстати, мужчин тоже воротит от женщин, которых в глазах читается - мне нужен мужчина.
Ирина НазароваВ ответ на Anna Vail
Anna Vail
Мне 26.
ну, мой бывший молодой человек,можно сказать сделал из меня раба-кухарку! Никаких развлечений, никаких совместных гуляний, ничего, я просто приходила с работы,готовила, убиралась и все. Помощи от него в этом плане не было, только за компом сидел. .. спросите меня почему я вообще начала с ним встречаться? Ну как говориться любовь это не картошка. ..вот, возможно это послужило психологической травмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините меня, но раба из нас можно сделать исключительно с нашего позволения...
Irina
Не привил вам первый мужчина вкус к сексу. Вот и вас и корячит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем