Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу переключиться на новые отношения

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я здесь новичок, поэтому не судите строго. Моя проблема стоит в том, что я не могу переключиться на новые отношения. Мешают старые отношения. Отношения, которые были с мужчиной, который до сих пор нравится и я никак не могу выкинуть его из головы. Отношения в несколько лет, которые прерывались, потом возобновлялись. Когда отношения в очередной раз закончились, я познакомилась с мужчиной и решила, что пора уже строить что-то серьезное, это желание было взаимным. Но тот, бывший, периодически мне пишет. Мало того, я ловлю себя на мысли, что я жду чтобы он написал. На улице я вглядываюсь в каждую проезжающую мимо машину - не он ли за рулем. Это уже какая-то навязчивая идея. Я не знаю, что с этим делать. Буду благодарна за советы.
Яна Топольник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Тима с раена
Жди, пока отпустит. Вот смотри - ты сейчас найдешь какого-то чела, он, возможно, влюбится в тебя, а потом тебя бывший пальцем поманит, и в итоге ты сделаешь больно человеку, который ни в чем не виноват. Надо прежде с прошлым разобраться.
Наталия Серебренникова
Не надо начинать новые отношения, если Вы ждете того, Вашего мужчину,который тот прерывал, то снова начинал отношения. Показывали по ТВ такую женщину.30 лет прерывались, возобновлялись с её любимым мужчиной отношения. Он 4 раза женился, детей родил.А она в каждую машину заглядывала, каждый взгляд ловила.Вдруг он. Сейчас ей 50 лет.Одна.Уже не ждет.
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
Не надо начинать новые отношения, если Вы ждете того, Вашего мужчину,который тот прерывал, то снова начинал отношения. Показывали по ТВ такую женщину.30 лет прерывались, возобновлялись с её любимым мужчиной отношения. Он 4 раза женился, детей родил.А она в каждую машину заглядывала, каждый взгляд ловила.Вдруг он. Сейчас ей 50 лет.Одна.Уже не ждет.
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ВЕРНО.
Илья ГетьманВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
Не надо начинать новые отношения, если Вы ждете того, Вашего мужчину,который тот прерывал, то снова начинал отношения. Показывали по ТВ такую женщину.30 лет прерывались, возобновлялись с её любимым мужчиной отношения. Он 4 раза женился, детей родил.А она в каждую машину заглядывала, каждый взгляд ловила.Вдруг он. Сейчас ей 50 лет.Одна.Уже не ждет.
СсылкаПожаловаться
Не порядочное поведение " бывшего" Уходя уходят..А оставлять лазейку..запасной аэродром.? Давая надежду.он по сути лишает вас будущего..Так может длиться очень долго..Вам нужно принять волевое решение..
Лисичкин
Избавиться от всего, что с ним связывало.
zvezdoletchitsa *
Вы о старом мужчине рассказали много. О себе тоже много. А о новом - ничего. Поэтому и посоветовать нельзя ничего.
zvezdoletchitsa *
Давайте лучше про помидоры. Чтобы помидоры были хорошими, их нужно культивировать. На каждый куст желательно повесить бирку для того, чтобы в случае чего не перепутать. Помидоры любят солнечный свет. Собирать помидоры сразу после дождя не желательно - с них смывается аромат. Вкус помидоров не зависит от климата, но исключительно от сорта, а хорошие семена помидоров - большой дефицит. Потому что все в основном гонят для продажи, и никто не хочет тратить время на выведение новых сортов. Новые сорта, как правило, устойчивы к вредителям, проще говоря - колорады их не жрут. Пожалуй, на этом остановлюсь.
Чтобы действовать в рамках закона, в следующий раз в другой теме я расскажу о том, как собрать ведро картошки с одного куста.
simply ♥ catВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Давайте лучше про помидоры. Чтобы помидоры были хорошими, их нужно культивировать. На каждый куст желательно повесить бирку для того, чтобы в случае чего не перепутать. Помидоры любят солнечный свет. Собирать помидоры сразу после дождя не желательно - с них смывается аромат. Вкус помидоров не зависит от климата, но исключительно от сорта, а хорошие семена помидоров - большой дефицит. Потому что все в основном гонят для продажи, и никто не хочет тратить время на выведение новых сортов. Новые сорта, как правило, устойчивы к вредителям, проще говоря - колорады их не жрут. Пожалуй, на этом остановлюсь.
Чтобы действовать в рамках закона, в следующий раз в другой теме я расскажу о том, как собрать ведро картошки с одного куста.
СсылкаПожаловаться

Ольга В ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Давайте лучше про помидоры. Чтобы помидоры были хорошими, их нужно культивировать. На каждый куст желательно повесить бирку для того, чтобы в случае чего не перепутать. Помидоры любят солнечный свет. Собирать помидоры сразу после дождя не желательно - с них смывается аромат. Вкус помидоров не зависит от климата, но исключительно от сорта, а хорошие семена помидоров - большой дефицит. Потому что все в основном гонят для продажи, и никто не хочет тратить время на выведение новых сортов. Новые сорта, как правило, устойчивы к вредителям, проще говоря - колорады их не жрут. Пожалуй, на этом остановлюсь.
Чтобы действовать в рамках закона, в следующий раз в другой теме я расскажу о том, как собрать ведро картошки с одного куста.
СсылкаПожаловаться


ЁрикВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Давайте лучше про помидоры. Чтобы помидоры были хорошими, их нужно культивировать. На каждый куст желательно повесить бирку для того, чтобы в случае чего не перепутать. Помидоры любят солнечный свет. Собирать помидоры сразу после дождя не желательно - с них смывается аромат. Вкус помидоров не зависит от климата, но исключительно от сорта, а хорошие семена помидоров - большой дефицит. Потому что все в основном гонят для продажи, и никто не хочет тратить время на выведение новых сортов. Новые сорта, как правило, устойчивы к вредителям, проще говоря - колорады их не жрут. Пожалуй, на этом остановлюсь.
Чтобы действовать в рамках закона, в следующий раз в другой теме я расскажу о том, как собрать ведро картошки с одного куста.
СсылкаПожаловаться
спасибо за интересную рубрику, как осуществляется обратная связь? и где можно задавать вопросы по агротехнике и новинках семенного фонда?
... ибо
Если понимаете, что надо избавиться, то для этого надо что-то делать. Здесь выговорились, в принципе тоже хорошо. Почитайте какую-нибудь литературу, сходите к психологу. Походы к психологу у нас как-то не очень приняты. Но знаю людей, которые к ним обращались и эти обращения помогли им. В том числе моя подруга обращалась по поводу отношений с бывшим мужем. Они развелись, но она тоже не могла психологически от него оторваться, понимала, что эта зависимость мешает ей жить. Психолог помог ей расставить всё по местам.
БензийВ ответ на ... ибо
... ибо
Если понимаете, что надо избавиться, то для этого надо что-то делать. Здесь выговорились, в принципе тоже хорошо. Почитайте какую-нибудь литературу, сходите к психологу. Походы к психологу у нас как-то не очень приняты. Но знаю людей, которые к ним обращались и эти обращения помогли им. В том числе моя подруга обращалась по поводу отношений с бывшим мужем. Они развелись, но она тоже не могла психологически от него оторваться, понимала, что эта зависимость мешает ей жить. Психолог помог ей расставить всё по местам.
СсылкаПожаловаться
Мне не помогли 4 разных психолога
... ибоВ ответ на Бензий
Бензий
Мне не помогли 4 разных психолога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас такая же была проблема? Зависимость от прежних отношений? Бывают просто более сложные случаи, наверное. Другие зависимости, например.
БензийВ ответ на ... ибо
... ибо
А у вас такая же была проблема? Зависимость от прежних отношений? Бывают просто более сложные случаи, наверное. Другие зависимости, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы были другие, но визиты к психологам мне ничего не дали. В 2 случаях уходила вся зарёванная, не помню, как доходила до дома
... ибоВ ответ на Бензий
Бензий
Проблемы были другие, но визиты к психологам мне ничего не дали. В 2 случаях уходила вся зарёванная, не помню, как доходила до дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как бы да. Это у психологов методика такая - вывести проблему на поверхность (которую вглубь загнали и думать не хотят), выговориться, выплакаться. От чего заплачешь - то и проблема, вроде так)))
БензийВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, как бы да. Это у психологов методика такая - вывести проблему на поверхность (которую вглубь загнали и думать не хотят), выговориться, выплакаться. От чего заплачешь - то и проблема, вроде так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толку-то всё равно не было
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
Мне не помогли 4 разных психолога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чем ты к ним ходила?
simply ♥ cat
Для начала перестать врать себе, не готовы Вы ничего начинать...потому что это требует много сил, а напрягаться лень. Иначе давно заблокировали бы бывшего по всем направлениям, и не цеплялись за то, чего давно нет. Ваш выбор, но будьте готовы "ответочку" от жизни словить...) Никто и никогда не осчастливит человека. помимо его воли...особенно когда сам человек выбрал позицию бревна, плывущего по течению.
Вафелька
Вам надо закончить предидущие отношения. Отпуститт того человека.
А до этого времени воздержатся от новых отношений, а то вы сами в яме и тула же тянете нового знакомого.
Ёрик
будь я каким нибудь там лингвистом. я бы точно разделила текст на две части, в первой слово "отношения" употребляется 6 раз, во второй части этого слова нет и в помине, если найти этот водораздел, отделив воду от сути и проанализировать ч.1 и ч.2 то можно найти и ответ на ваш вопрос, желательно еще присвоить всем персонажам какие-нибудь кодовые символы, тогда дело пойдет еще живее...
Янина Савонина
Оборвать старую связь. Совсем. В черные списки, в спам, послать на фиг...Никаких контактов. Пока рану вскрываешь раз за разом, она не заживет. Убрать с глаз долой все малейшие напоминания, подарки, фото, смс-ки...Самое лучшее - уехать в отпуск, если есть возможность. Новые впечатления лечат лучше всего. Знакомиться с разными людьми. Так быстрее всего.
Миссис ДевушкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Оборвать старую связь. Совсем. В черные списки, в спам, послать на фиг...Никаких контактов. Пока рану вскрываешь раз за разом, она не заживет. Убрать с глаз долой все малейшие напоминания, подарки, фото, смс-ки...Самое лучшее - уехать в отпуск, если есть возможность. Новые впечатления лечат лучше всего. Знакомиться с разными людьми. Так быстрее всего.
СсылкаПожаловаться
Да, для начала все это, а потом работа, работа.
Янина СавонинаВ ответ на Миссис Девушка
Миссис Девушка
Да, для начала все это, а потом работа, работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,притом и работа над собой, и работа в качестве трудотерапии) Когда голова занята и устаешь к вечеру, депрессировать особо некогда.
Ольга
Пока место в душе занято и в сердце никаких отношений не получится.Проверено..В новом будет искать черты старого и сравнивать ,и старый будет лучше..Вывод,если действительно хотите устроить жизнь надо полностью прекратить общение с бывшим и простить его и отпустить из сердца..Мне помогло общение с батюшкой..Что поможет вам?..Пробуйте все.
Миссис Девушка
А вам не приходило в голову, что он живет своей полноценной жизнью, а вы нет?
Если не возьмете себя в руки, то только из этого и будет состоять ваша жизнь. Вы этого хотите?
Через не могу, с глаз долой из сердца вон.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем