Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу перестать думать о бывшем возлюбленном( что делать?

Я не плАчу, боли сильной нет, но все равно о нем думаю (вспоминается). Каждый день. Не думаю, что это есть хорошо. Что делать? 
Личной жизни, естественно, нет. Я одна. И искать никого не хочу - мои голодные глаза только отпугнут всех, да и не найти сейчас любовь - только секс, который мне и даром не нужен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Unforgiven
Иногда то нужен...
Wake Up Neo
это временно детка)))
Wake Up Neo
пройдет время и будете со смехом вспоминать свои былые страдания)))
Воздушные Поцелуи.
уезжайте в абакан. в горы.
Комментарий удален.Почему?
Воздушные Поцелуи.В ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да. по моей просьбе. С точки зрения геологии, Саяны совсем молодые горы, им около 400 млн. лет. Однако, сложены они из древних пород, в том числе вулканического происхождения.
ЗараЗа
Клин клином.
Все будет хорошо
Все пройдет - было написано на кольце царя Соломона...
какая прелесть
Чёт ты заякорилась на нем, давай снимайся уже, мозги встряхни!!!)))
ЗараЗа
Милан, хватит уже с утра пораньше.
UnforgivenВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Милан, хватит уже с утра пораньше.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да
Глафира С
Все мысли о нем вы сами себе нагнетаете) Сами любите наслаждаться тем, что ваши мысли вас терзают. Вы наверное получаете особый кайф, смакуя свои мысли о том, кому вы больше не нужны. А иначе бы вы сразу же сами перестали бы о нем думать. Так как вы бы поняли, что эта часть жизни давно закончилась.
Helen Frollo
Мда... секс вам не нужен? А что вам тогда нужно, сопли под луной или чужой кошелёчек?))) Все, страница перевёрнута, бывший мужик - пустое место.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Мда... секс вам не нужен? А что вам тогда нужно, сопли под луной или чужой кошелёчек?))) Все, страница перевёрнута, бывший мужик - пустое место.
СсылкаПожаловаться
ну когда "новый знакомый" сразу напрашивается в гости - это как-то фу по-любому.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
ну когда "новый знакомый" сразу напрашивается в гости - это как-то фу по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем фу? Вам неохота пару часов покувыркаться, кайфануть?
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
ну когда "новый знакомый" сразу напрашивается в гости - это как-то фу по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда многих женщин в том, что они себе сознательно отказывают в удовольствии. Ищут какие-то чувства, ждут чего-то, намеренно затягивают. А смысл? Не понравился в постели - сразу вычеркнули и другого кандидата рассматриваем, на этого время не тратим.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Беда многих женщин в том, что они себе сознательно отказывают в удовольствии. Ищут какие-то чувства, ждут чего-то, намеренно затягивают. А смысл? Не понравился в постели - сразу вычеркнули и другого кандидата рассматриваем, на этого время не тратим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так если у меня нет чувств к человеку, то я даже не возбужусь и мне будет не в кайф.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
ну так если у меня нет чувств к человеку, то я даже не возбужусь и мне будет не в кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы когда вкусно поесть хотите, тоже к еде чувства испытывать должны?))) Секс это обычное физиологическое удовольствие.
Larisa Andreyeva
Начните встречаться ради секса, возможно новую любовь встретите. Иначе так и будете киснуть..
мария Аккуратова
и снова чушь
*
Время поможет. Ищите новую любовь. Старайтесь не думать о прошлом возлюбленном, его не вернёшь.
Представьте, что вы были попутчики в поезде, ехали в одном купе, он сошёл на станции, а вы поехали дальше. Это жизнь. Нам жалко, что мы не увидим всех людей, которых когда-то любили. Но нужно идти вперёд и искать новую любовь.
Мюмзик 1
просто представьте, что нашли лучше вас, вы не нужны, про вас забыли, вот и стимул перестать ныть и страдать ))) займитесь делами, все пистастрадания от безделья
Наталья Просветова
думаю о друге. как не думать. для оголодания мне долго надо. пока только отдыхаю. что меня радует.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем