Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу перестать ревновать!!!! Как с этим бороться????

Девушки милые подскажите как перестать ревновать мужа к каждому столбу? И в себе я уверена и в нем то вроде бы тоже. И поводов он не дает. Дома начует с друзьями не гуляет. Правда и мне то времени не особо уделяет( интеренет всему голова. Да и еще постоянно разглядывает баб в интернете( как не убить его в один прекрасный момент????
Марина Кравец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Маринасан
Для начала определись всё-таки чего ты хочешь: перестать ревновать или убить его?

(ворча) А то задаешь два этих вопроса одновременно и внимание рассеивается...
София В ответ на Маринасан
Маринасан
Для начала определись всё-таки чего ты хочешь: перестать ревновать или убить его?

(ворча) А то задаешь два этих вопроса одновременно и внимание рассеивается...
СсылкаПожаловаться
Одно другое не исключает: если убить, то и ревновать некого будет.
МаринасанВ ответ на София
София
Одно другое не исключает: если убить, то и ревновать некого будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другое не исключает: если убить, то и ревновать некого будет.

Это сработает только в том случае,если она его хочет убить!))) А, если хочет, чтобы вот жил, но не ревновать? Тут ведь надо сосредоточиться, чтобы дать правильный совет.
Вийюха Волошина
Лучше убей его,потом нам отпишешься,была ли это ошибка и съедобная ли баланда....
Вийюха Волошина
Лучше убей его,потом нам отпишешься,была ли это ошибка и съедобная ли баланда....
СсылкаПожаловаться
а я прочитала "и съедобная ли балда.."
типа убей хрен свари и съешь....АААААА
я прим испугалась за твоё психическое состояние.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ЮА
ЮА
а я прочитала "и съедобная ли балда.."
типа убей хрен свари и съешь....АААААА
я прим испугалась за твоё психическое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сразу видно, кого давно не ипли...
та самая... белая и пушистая
вот сразу видно, кого давно не ипли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне всё мало, уже лесбиянки ночью снятся(((((((((
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ЮА
ЮА
мне всё мало, уже лесбиянки ночью снятся(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне война.
Фаворина Елена
Это паранойя, это пройдёт. Нужно лечиться у психолога или психотерапевта. И тебя вылечат, и его вылечат.
Ольга Ваганова
Я тоже ревнивая, но во всем надо меру знать...И сама себя, автор, отдергивай, если чувствуешь, что ревнуешь по пустякам. И нервы свои сохранишь и брак. А вот позволять мужику палку перегибать тоже не стоит..Поводок должен быть, но длинный!!!!Если хочет пялиться на баб - пусть это делает, но так, чтобы ты не видела. Поговори с ним об этом. Скажи, что тебе это не приятно. Надеюсь, что он не баран и поймет тебя. Удачи)
Марина КравецВ ответ на Ольга Ваганова
Ольга Ваганова
Я тоже ревнивая, но во всем надо меру знать...И сама себя, автор, отдергивай, если чувствуешь, что ревнуешь по пустякам. И нервы свои сохранишь и брак. А вот позволять мужику палку перегибать тоже не стоит..Поводок должен быть, но длинный!!!!Если хочет пялиться на баб - пусть это делает, но так, чтобы ты не видела. Поговори с ним об этом. Скажи, что тебе это не приятно. Надеюсь, что он не баран и поймет тебя. Удачи)
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Виктория Куличенко
могу сказать одно. захочет сделает так что и знать не будешь. в полчаса обеденного перерыва справится. а если не надо ему то и контролировать не стоит. у меня муж тоже страшно ревнивый. твоему мужу могу только посочувствовать.
я своего вообще не ревную, потому что этот контроль ничего не дает. я уже убедилась на многих примерах перед глазами.
Оксана ...
никак....или к психотерапевту, многим помогает только специалист, сама не перестанешь
Марина Куликова
Включи "обезьянку".Делай все как он.Поймешь, что это все ерунда, успакоишься
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мозги с Ванешем промой и будет тебе счастье. Господи, как люди все-таки любят сами себе на пустом месте проблемы создавать. реально что ли жить скучно?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мозги с Ванешем промой и будет тебе счастье. Господи, как люди все-таки любят сами себе на пустом месте проблемы создавать. реально что ли жить скучно?
СсылкаПожаловаться
Ненайденная, это от комплексов. Мозги ей точно надо промыть у психолога. И то вряд ли поможет. Истеричка ((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на София
София
Ненайденная, это от комплексов. Мозги ей точно надо промыть у психолога. И то вряд ли поможет. Истеричка ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...
Ольга Орлова
Отзеркаливай его поведение.
Ольга ВагановаВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Отзеркаливай его поведение.
СсылкаПожаловаться
зачем себе нервы тратить? назло друг другу делать - еще хуже будет, проверено на собственном опыте. Лучше поговорить с человеком и сказать прямо, что это не приятно. А если зеркалить - вся жизнь превратится в игру: "Сделай другому плохо" и никакой пользы от этого не будет никому...
Марина Куликова
От меня ушёл муж, оставил меня с годовалым ребёнком. Я пыталась вернуть его, но всё было безуспешно, пока мне не посоветовали обратиться к Марии. Она посоветовала сделать белый церковный приворот, и как Вы думаете? Через месяц мой муж вернулся, стал абсолютно другим - заботливым, любящим, устроился на хорошую работу....сейчас мы думаем о втором малыше, Мария, низкий Вам поклон! Вы профессионал своего дела! рекомендую её всем знакомым www.magia-privorota.ru
Розетка Электрическая
нет мужика - нет проблем!)))
Елена
от паталогической ревности надо лечиться.. это я не в оскрбление говорю. Просто- такая биохимия мозга.. такая ревность выжигает всё внутри
Екатерина Соловьева
Наверное Вам надо обратиться за помощью к специалисту, нужно разобраться в себе, своих чувствах, переживаниях, страхах, ревность на пустом месте не возникает, может прошлый опыт отношений на вас так действует, моя сестра ходила к замечательному спецциалисту Андрею Белоус в эзотерический ценр на Загородном 10 - у нее были проблемы - страх новых отношений +неуверенность в себе, после 2-х сеансов - она очень изменилась. Успехов вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем