Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу перестроиться.

Сдох очередной мобильник(( прослужил 7 лет, верой и правдой)))
Долго ждала его появления, в свое время (полгода) как только появился, купила сразу, и стоил 7 лет назад- 19,00р. Обычный, кнопочный слайдер(смартфон) -Нокиа Е66. Вокруг все с сенсонрыми, а мне не перестроиться ну никак. Подарил муж айфон 2 года назад, так отдала его крестнице. Опять купила себе короче такой же, только новый ( Е66)
Есть еще тут такие, кто не может на сенсор перестроиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Рыжаякрасотка
Нету))))))))
Спешу я
Не расстраивайтесь, автор.те.кто пользуюстя сенсорными телефонами-сами передают свои отпечатки пальцев всем кому не лень,оставляя из на экране своих телефонов.Ну а кому нужно-они подключаются к их сенсорным телефонам и получают эти отпечатки пальцев,а после используют их для разных махинаций и сокрытий преступлений.Не зря же постоянно пишут,что то у одного то у другого проблемы с Законом,а они и знать ничего не знали и даже не были на том месте,где нашли ножик с их отпечатками пальцев или сейф вскрыли-а на дверке опять их отпечатки пальцев,ну и так далее...

Поэтому у меня простой кнопочный телефон Нокия,правда в нём радиопередатчик встроен,сканер,прибор ночного видения, пистолет на три выстрела отравленными пулями и по мелочам там ещё...,всё как мне,американскому шпиону и положено)) Зачем светиться раньше времени,оставляя свои отпечатки пальцев на экране сенсоров?
МилаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не расстраивайтесь, автор.те.кто пользуюстя сенсорными телефонами-сами передают свои отпечатки пальцев всем кому не лень,оставляя из на экране своих телефонов.Ну а кому нужно-они подключаются к их сенсорным телефонам и получают эти отпечатки пальцев,а после используют их для разных махинаций и сокрытий преступлений.Не зря же постоянно пишут,что то у одного то у другого проблемы с Законом,а они и знать ничего не знали и даже не были на том месте,где нашли ножик с их отпечатками пальцев или сейф вскрыли-а на дверке опять их отпечатки пальцев,ну и так далее...

Поэтому у меня простой кнопочный телефон Нокия,правда в нём радиопередатчик встроен,сканер,прибор ночного видения, пистолет на три выстрела отравленными пулями и по мелочам там ещё...,всё как мне,американскому шпиону и положено)) Зачем светиться раньше времени,оставляя свои отпечатки пальцев на экране сенсоров?
СсылкаПожаловаться


)))
Спешу яВ ответ на Мила
Мила


)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фэнк ю Мэм ,ю перфэкт Лэди))
МилаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Фэнк ю Мэм ,ю перфэкт Лэди))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а-то))..(смущаясь и ковыряя, носком тапка, пол))))
Marija FisherВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не расстраивайтесь, автор.те.кто пользуюстя сенсорными телефонами-сами передают свои отпечатки пальцев всем кому не лень,оставляя из на экране своих телефонов.Ну а кому нужно-они подключаются к их сенсорным телефонам и получают эти отпечатки пальцев,а после используют их для разных махинаций и сокрытий преступлений.Не зря же постоянно пишут,что то у одного то у другого проблемы с Законом,а они и знать ничего не знали и даже не были на том месте,где нашли ножик с их отпечатками пальцев или сейф вскрыли-а на дверке опять их отпечатки пальцев,ну и так далее...

Поэтому у меня простой кнопочный телефон Нокия,правда в нём радиопередатчик встроен,сканер,прибор ночного видения, пистолет на три выстрела отравленными пулями и по мелочам там ещё...,всё как мне,американскому шпиону и положено)) Зачем светиться раньше времени,оставляя свои отпечатки пальцев на экране сенсоров?
СсылкаПожаловаться
Так вот кто Кеннеди убил...
AllammаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не расстраивайтесь, автор.те.кто пользуюстя сенсорными телефонами-сами передают свои отпечатки пальцев всем кому не лень,оставляя из на экране своих телефонов.Ну а кому нужно-они подключаются к их сенсорным телефонам и получают эти отпечатки пальцев,а после используют их для разных махинаций и сокрытий преступлений.Не зря же постоянно пишут,что то у одного то у другого проблемы с Законом,а они и знать ничего не знали и даже не были на том месте,где нашли ножик с их отпечатками пальцев или сейф вскрыли-а на дверке опять их отпечатки пальцев,ну и так далее...

Поэтому у меня простой кнопочный телефон Нокия,правда в нём радиопередатчик встроен,сканер,прибор ночного видения, пистолет на три выстрела отравленными пулями и по мелочам там ещё...,всё как мне,американскому шпиону и положено)) Зачем светиться раньше времени,оставляя свои отпечатки пальцев на экране сенсоров?
СсылкаПожаловаться
Я бы вам посоветовала вообще телефонами не пользоваться. Американские учёные вчера как раз доказали, что злоумышленники могут также воровать и использовать ваш голос)
Эйве
мой муж такой
Svetfedr
есть динозавры -)) я тоже не люблю сенсор. люблю кнопочный простой телепон -)) , нравится печатать/графоманить-))) вы не одна.
Мила
...когда я ...стала пользоваться сенсором ????!!!!!!...чуть не продавила его))))))))
Julia
Есть такие.. Моя мама.. Ей 76 лет)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Есть такие.. Моя мама.. Ей 76 лет)
СсылкаПожаловаться
Моей маме 70. Она сенсорным пользуется.
Marija Fisher
Супруг мой ходит и пользуется сенсорным. И только я зная, что у него за пазухой, около самого сердца хранится кнопочный аналог.
... ибо
А в чем конкретно ваша проблема? Экран пальцев ваших не слушается? Не нравится вид телефона? Обучаться не хотите? Что конкретно вас отпугивает?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А в чем конкретно ваша проблема? Экран пальцев ваших не слушается? Не нравится вид телефона? Обучаться не хотите? Что конкретно вас отпугивает?
СсылкаПожаловаться
Там дохрена лишнего.
+ Он сам своей жизнью живет, хочет, набирает номера, звонит кому хочет. Глючит без конца. Но главное, там %90 того, чем не пользуюсь.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Там дохрена лишнего.
+ Он сам своей жизнью живет, хочет, набирает номера, звонит кому хочет. Глючит без конца. Но главное, там %90 того, чем не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понято) Вы, наверное, перфекционист, во всем стремитесь к идеалу? Потому что, например, меня это лишнее совсем не напрягает, есть и есть.
Поэтому - расслабитесь) можно даже сказать - наплюйте. Но перфекционистам это трудно сделать,понимаю, хотя очень желательно для здоровья тож))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Там дохрена лишнего.
+ Он сам своей жизнью живет, хочет, набирает номера, звонит кому хочет. Глючит без конца. Но главное, там %90 того, чем не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости.. чего это он сам работает ? выдумываете вы все..... 2 года у меня айфон 5s ваще нареканий нет ....отличный аппарат ..до этого сонька х-перия 2 раза были ..тоже без нареканий
РЦ Джуманджи
глупости.. чего это он сам работает ? выдумываете вы все..... 2 года у меня айфон 5s ваще нареканий нет ....отличный аппарат ..до этого сонька х-перия 2 раза были ..тоже без нареканий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зашибись "логика" у людей- Если у меня не глючит, значит и у других не глючит.
Глючит, глючит, дорогуша, и не только у меня у одной!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Зашибись "логика" у людей- Если у меня не глючит, значит и у других не глючит.
Глючит, глючит, дорогуша, и не только у меня у одной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логика логичная ..у всех моих друзей и знакомых, коллег НЕ ГЛЮЧИТ у вас у одной глючит еще и звонит сам по себе ...
ну нравиться вам кнопочный да ради бога , не кто не навязывает ...на аппараты наговаривать не надо
РЦ Джуманджи
логика логичная ..у всех моих друзей и знакомых, коллег НЕ ГЛЮЧИТ у вас у одной глючит еще и звонит сам по себе ...
ну нравиться вам кнопочный да ради бога , не кто не навязывает ...на аппараты наговаривать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте внимательнее хоть))))
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Там дохрена лишнего.
+ Он сам своей жизнью живет, хочет, набирает номера, звонит кому хочет. Глючит без конца. Но главное, там %90 того, чем не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, была тут недавно тема о том, как у автора телефон сам звонил) Может это даже вы и были) На самом деле, если смарт нормально прошит, не глючный, то он сам, без ваших пальцев ничего не делает) У меня, вообще, недорогой, но неплохой девайс и он ни разу меня не подвёл. Так что, смарты разные бывают, это же всё техника, и она, как лотерея, кому-то попадается хороший, а кому-то проблемный)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А, была тут недавно тема о том, как у автора телефон сам звонил) Может это даже вы и были) На самом деле, если смарт нормально прошит, не глючный, то он сам, без ваших пальцев ничего не делает) У меня, вообще, недорогой, но неплохой девайс и он ни разу меня не подвёл. Так что, смарты разные бывают, это же всё техника, и она, как лотерея, кому-то попадается хороший, а кому-то проблемный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не моя тема была, но рада, что не у одной меня глючит хоть. А тут вон самые "умные" считают, что не глючит ни у кого кроме меня)))
Beautiful butterfly
Да какая разница кнопочный, сенсорный, звонит да и ладно. Вот проблема то.
Татьяна Иванова
А зачем вам телефон?
Татьяна Иванова
А зачем вам телефон?
СсылкаПожаловаться
Звонить, очень редко СМС. И сфоткать что-то(расписание к примеру)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем