Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу пережить уход любимого (((

Добрый день дорогие форумчане. Хочу рассказать о своей душевной боли...От меня ушел мой любимый человек, прожили мы вместе три года...прошло две недели с тех пор как он ушел,а он не забрал ни одной своей вещи...я пыталась говорить с ним и выяснить как мы будем жить дальше?!!Почему он не забирает вещи??!!Что случилось и т.д. и т.п....Он молчит и говорит ни о чем меня не спрашивай,я не знаю чего я хочу....Я не знаю что мне делать((( Мне тяжело носить в себе переживания....Вернётся он или не вернётся....меня мучают эти мысли....А если вернётся,то как мне с ним жить дальше??!!А если всё же уйдёт навсегда,то как справиться с невыносимой болью потери??!!Я запуталась...я его не трогаю,не звоню, не пишу....удалила все фотографии, все свои соц. страницы, но мне это всё равно не помогает...на работе мыслями о нём, дома всё о нём напоминает...Дайте совет как разрешить эту ситуацию??!!Как понять есть ли шанс на счастливое будущее или нужно как то пересилить себя и забыть его и жить дальше???Пожалуйста дайте совет...я в отчаянии(((
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Персефона А
Вещи оставил, значит ещё не определился.
Прынцесса Дурындот
Отдайте ему его вещи.
Алекс Маш
Жить дальше! В любом случае, счастливое Ваше будущее от него вообще не зависит.
Беатриса *
спокойствие, только спокойствие
тяжело? да !
только не надо отчаяния !!!
все наладится, у вас есть время- подумать как вам жить дальше ...взвесить все за и против
ЮрьевичВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
спокойствие, только спокойствие
тяжело? да !
только не надо отчаяния !!!
все наладится, у вас есть время- подумать как вам жить дальше ...взвесить все за и против
СсылкаПожаловаться
Всё то ты знаешь....
Беатриса *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всё то ты знаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ...

ничегошеньки не знаю
думаю, что если будут вместе, то постоянно этот момент будет всплывать (тем более если он ушел к кому-то )
посему считаю, что надо ставить точку
ЮрьевичВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ой ...

ничегошеньки не знаю
думаю, что если будут вместе, то постоянно этот момент будет всплывать (тем более если он ушел к кому-то )
посему считаю, что надо ставить точку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе не показалось, что он ушёл не из за того, что а потому, что....Может она в этом и виновата?
Беатриса *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А тебе не показалось, что он ушёл не из за того, что а потому, что....Может она в этом и виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предпочитаю не искать виноватых
думаю, что это был не тот самый мужчина
а так, да- от хороших не уходят ( как говорят)
хотя я так не думаю....
Дочь Самурая
собрать все вещи его в коробки и поставить их на балкон... каждый день встречаться с подругами, ходить в кино. отвлекаться... по мере сил...
Аврора
Ребята,понимаете,я всей душой не хочу собирать его вещи,выставлять его...но головой понимаю,что если человек пошел на разрыв отношений, то дальше (если вернётся) будет хуже....мне так кажется....я люблю его...не просто слово "люблю" или "привязанность", я действительно его уважаю,ценю,люблю...мне очень больно и тяжело,что он так со мной поступает...не могу заставить себя есть....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аврора
Аврора
Ребята,понимаете,я всей душой не хочу собирать его вещи,выставлять его...но головой понимаю,что если человек пошел на разрыв отношений, то дальше (если вернётся) будет хуже....мне так кажется....я люблю его...не просто слово "люблю" или "привязанность", я действительно его уважаю,ценю,люблю...мне очень больно и тяжело,что он так со мной поступает...не могу заставить себя есть....
СсылкаПожаловаться
как наши бабы любят унижаться, ну, на коленях к нему ползи, умоляй вернуться, ботинки его оближи, чо тебе еще посоветовать
Самая Меркантильная
как наши бабы любят унижаться, ну, на коленях к нему ползи, умоляй вернуться, ботинки его оближи, чо тебе еще посоветовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединюсь. Пусть носок съест. Без майонеза.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Присоединюсь. Пусть носок съест. Без майонеза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалей, пусть хоть сахаром посыплет)))
Котя Мотя
Присоединюсь. Пусть носок съест. Без майонеза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Елена ДакурВ ответ на Аврора
Аврора
Ребята,понимаете,я всей душой не хочу собирать его вещи,выставлять его...но головой понимаю,что если человек пошел на разрыв отношений, то дальше (если вернётся) будет хуже....мне так кажется....я люблю его...не просто слово "люблю" или "привязанность", я действительно его уважаю,ценю,люблю...мне очень больно и тяжело,что он так со мной поступает...не могу заставить себя есть....
СсылкаПожаловаться
И так будет каждый раз, каждый будет единственный любимый и неповторимый, и так до тех пор, пока не полюбите себя больше, чем мужиков своих. Ну и подумайте, оно вам надо? Нервы = морщины, а мужики, они не страдают, потому и выглядят в почтенном возрасте лучше.
Самая Меркантильная
собери его вещи и отправь ему с курьером, все
Жена инженераВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
собери его вещи и отправь ему с курьером, все
СсылкаПожаловаться
собери его вещи и отправь ему с курьером, все

Вот хороший совет.
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
собери его вещи и отправь ему с курьером, все
СсылкаПожаловаться
плюсанусь
Самая Меркантильная
собери его вещи и отправь ему с курьером, все
СсылкаПожаловаться
++++++лучший ответ
Котя МотяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
++++++лучший ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам девочки, это все рефлексия. Ничего не надо делать. Надо жить своей жизнью. Но это не в этой теме обсуждать)))
Елена ДакурВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ладно вам девочки, это все рефлексия. Ничего не надо делать. Надо жить своей жизнью. Но это не в этой теме обсуждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, пусть возвращает вещи, пока они в квартире, рефлексия будет продолжаться)) а потом о жизни поговорим)))
Котя МотяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нет, пусть возвращает вещи, пока они в квартире, рефлексия будет продолжаться)) а потом о жизни поговорим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, согласна. Тогда вещи в мусорку.
Елена ДакурВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хорошо, согласна. Тогда вещи в мусорку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а потом с наглым лицом заявить "тут тебе не камера хранения";))
Котя МотяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ага, а потом с наглым лицом заявить "тут тебе не камера хранения";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что были вещи???)))) Не вещи то и были...
Елена ДакурВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А что были вещи???)))) Не вещи то и были...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа, вещи, а чьи?))) Какие мы нехорошие, человеку, может, пара портков дорога, как память, а мы...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем