Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 10:22, Главная форумов

Не могу пить с ней и вообще

Не могу пить водку, от запаха уже чуть ли не рвотный рефлекс, а если выпью аж в дрожь бросает и снова рвотный рефлекс, ели себя сдерживаю..почему так? другие норм пьют.
Я просто познакомился с девочкой, очень милая и очаровательная, но иногда выпивает дома, хочет это делать со мной, но у меня не получается норм пить и этого мне неприятно перед ней, стыдно что ли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Аноним
Говорит лана дэл рэй тоже пила, любит её песни очень она
СсылкаПожаловаться
Аноним
Говорит лана дэл рэй тоже пила, любит её песни очень она
СсылкаПожаловаться
Почему бы вам не попробовать алкоголь заменить например, соком. Ведь главное компания, а не то что человек пьет
СсылкаПожаловаться
александра
Радуйся, что твой организм не воспринимает эту заразу.
СсылкаПожаловаться
А ещё Лана хотела покончить жизнь самоубийством в 27 лет. Вы тоже бы так сделали??
СсылкаПожаловаться
Светланка
И правда милая девочка. И милый мальчик. Все милые такие все. Пока не спились.
СсылкаПожаловаться
Светланка
И правда милая девочка. И милый мальчик. Все милые такие все. Пока не спились.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
nadya
Поменяй девушку-алкоголичку на нормальную, которая не водяру дома хлещет с парнем, а другими делами занимается
СсылкаПожаловаться
Галя /
Тоже мне нашли проблему. Тем более хороший алкоголь в наше время редкость, а травить организм неизвестно чем это только причинять вред своему здоровью
СсылкаПожаловаться
Галя /
Она наверно еще говорит, что если не пьешь, значит не уважаешь
СсылкаПожаловаться
jgoldy
вот проблема так проблема- всем проблемам проблема, хватит бухать и все наладится!)
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
если противно то лучше не пить..а подстраиваться под кого то не стоит...
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
про алкоголь-это же хорошо..а с девочками-это уже статья
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Беги от такой "девочки" и не оглядывайся. Рвотный рефлекс-это защита организма. Лкчше не начинать, потом трудно будет избавиться от этого "зеленого змея".
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Госссподи, не можете, дак и не пейте. Причём тут, кто что хочет? Это прямой путь к алкоголизму, вы этого хотите? Важно что хотите вы, а не кто то. Кстатия тоже не пью водку, да и вино не очень и при этом не чувствую себя ущербной.
СсылкаПожаловаться
Маришка
девочка любит выпить водки, где вы таких находите? Возможно это уже первая стадия алкоголизма, а дальше что?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
девочка любит выпить водки, где вы таких находите? Возможно это уже первая стадия алкоголизма, а дальше что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Виски любит еще она
СсылкаПожаловаться
Аноним
Виски любит еще она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как часто у вас такие посиделки?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
и как часто у вас такие посиделки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вообще несколько раз в неделю, изюм в том что она полупьяная под этому музыку сексом любит заниматься
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вообще несколько раз в неделю, изюм в том что она полупьяная под этому музыку сексом любит заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда это уже 100% зависимость, а женский алкоголизм не лечится. Либо предлагайте ей остановиться, либо бегите подальше. Ничего хорошего из таких отношений не получится.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно,аноним, это большая проблема. Скорее всего лет вам обоим не очень много. Так?Ее не прикалывает секс в трезвом состоянии,а это уже проблема. Ощущения-это как наркотик.А в трезвом состоянии она как себя ведет во время секса?Вам нужно больше заниматься сексом в трезвости и тем более не пить с ней!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это у Вас, батенька проблемы с сексом, а не с тем, что Вы пытаетесь нам тут втереть!))
Или Вам нормальные девушки не дают, а только алкоголички, или у Вас на трезвых не стоит, а только на пьяных.Вот и весь секрет Полишенеля!)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
алкаши
СсылкаПожаловаться
Лада
даже не думайте пить! и девушке своей категорически, раз и навсегда запретить это делать...а если она не захочет , то надо её оставить...нормальную найдете...
СсылкаПожаловаться
Аглая
не можешь- не пей, и зачем такая баба, которая бухает дома водку((( милая очаровательная бухает водку
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Ест же ещё масса всяких напитков чтобы с копыт свалило!!!)))) че теряться то?? Или вас от всего мутит? И как вы потом хахайтесь если вам плохо? А может она трезвая вообще не может ??
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru