Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу пить с ней и вообще

Не могу пить водку, от запаха уже чуть ли не рвотный рефлекс, а если выпью аж в дрожь бросает и снова рвотный рефлекс, ели себя сдерживаю..почему так? другие норм пьют.
Я просто познакомился с девочкой, очень милая и очаровательная, но иногда выпивает дома, хочет это делать со мной, но у меня не получается норм пить и этого мне неприятно перед ней, стыдно что ли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Аноним
Говорит лана дэл рэй тоже пила, любит её песни очень она
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Говорит лана дэл рэй тоже пила, любит её песни очень она
СсылкаПожаловаться
Почему бы вам не попробовать алкоголь заменить например, соком. Ведь главное компания, а не то что человек пьет
александра
Радуйся, что твой организм не воспринимает эту заразу.
Татьяна Анатольевна
А ещё Лана хотела покончить жизнь самоубийством в 27 лет. Вы тоже бы так сделали??
Светлана)))
И правда милая девочка. И милый мальчик. Все милые такие все. Пока не спились.
AскеллаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И правда милая девочка. И милый мальчик. Все милые такие все. Пока не спились.
СсылкаПожаловаться

Моисеенко Надежда
Поменяй девушку-алкоголичку на нормальную, которая не водяру дома хлещет с парнем, а другими делами занимается
Галя /
Тоже мне нашли проблему. Тем более хороший алкоголь в наше время редкость, а травить организм неизвестно чем это только причинять вред своему здоровью
Галя /
Она наверно еще говорит, что если не пьешь, значит не уважаешь
****
вот проблема так проблема- всем проблемам проблема, хватит бухать и все наладится!)
Elena Ilyhina
если противно то лучше не пить..а подстраиваться под кого то не стоит...
Александр Петров
про алкоголь-это же хорошо..а с девочками-это уже статья
Елена Премудрая
Беги от такой "девочки" и не оглядывайся. Рвотный рефлекс-это защита организма. Лкчше не начинать, потом трудно будет избавиться от этого "зеленого змея".
Ирина Русакова
Госссподи, не можете, дак и не пейте. Причём тут, кто что хочет? Это прямой путь к алкоголизму, вы этого хотите? Важно что хотите вы, а не кто то. Кстатия тоже не пью водку, да и вино не очень и при этом не чувствую себя ущербной.
Маришка
девочка любит выпить водки, где вы таких находите? Возможно это уже первая стадия алкоголизма, а дальше что?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
девочка любит выпить водки, где вы таких находите? Возможно это уже первая стадия алкоголизма, а дальше что?
СсылкаПожаловаться
Виски любит еще она
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Виски любит еще она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как часто у вас такие посиделки?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
и как часто у вас такие посиделки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще несколько раз в неделю, изюм в том что она полупьяная под этому музыку сексом любит заниматься
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще несколько раз в неделю, изюм в том что она полупьяная под этому музыку сексом любит заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда это уже 100% зависимость, а женский алкоголизм не лечится. Либо предлагайте ей остановиться, либо бегите подальше. Ничего хорошего из таких отношений не получится.
Ольга ФадееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще несколько раз в неделю, изюм в том что она полупьяная под этому музыку сексом любит заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно,аноним, это большая проблема. Скорее всего лет вам обоим не очень много. Так?Ее не прикалывает секс в трезвом состоянии,а это уже проблема. Ощущения-это как наркотик.А в трезвом состоянии она как себя ведет во время секса?Вам нужно больше заниматься сексом в трезвости и тем более не пить с ней!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще несколько раз в неделю, изюм в том что она полупьяная под этому музыку сексом любит заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это у Вас, батенька проблемы с сексом, а не с тем, что Вы пытаетесь нам тут втереть!))
Или Вам нормальные девушки не дают, а только алкоголички, или у Вас на трезвых не стоит, а только на пьяных.Вот и весь секрет Полишенеля!)))
Эйве
алкаши
Лада
даже не думайте пить! и девушке своей категорически, раз и навсегда запретить это делать...а если она не захочет , то надо её оставить...нормальную найдете...
Аглая
не можешь- не пей, и зачем такая баба, которая бухает дома водку((( милая очаровательная бухает водку
Aскелла
Ест же ещё масса всяких напитков чтобы с копыт свалило!!!)))) че теряться то?? Или вас от всего мутит? И как вы потом хахайтесь если вам плохо? А может она трезвая вообще не может ??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем