Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу подобрать стиль

Девушки, здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 20, москвичка. Моя проблема: не могу определиться со "своим" стилем, понять что мне подходит, а что нет. Вообще в одежде предпочитаю спортивный, деловой, стиль casual. Мои параметры: 82-66-92, рост 175, вес 58, и я никак не могу понять свой тип фигуры. Волосы русые, глаза карие, цвет кожи сложно определить, но он не слишком фарфорово-бледный как у Николь Кидман, например, но и отнюдь не загорелый, любые покраснения и воспаления кожи становятся тут же заметны на лице своей краснотой. Поэтому с цветом одежды я тоже боюсь промахнуться. Я понимаю, что возможно вкус есть, и "мой" стиль я со временем найду, но сейчас вот стою как на распутье, потому что весна и скоро лето - сезон отпусков, и я хотела бы обновить гардероб, но в полной растерянности, что брать, а что нет. Может вы сможете мне помочь чем-нибудь, подсказать, дать совет? Заранее спасибо!
сверчок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
g
Ксения возмите с собой на шопинг подругу или маму....чтобы они посоветовали подходит вам тот наряд или нет! Посколько вам трудно найти ваш стиль.Глядя на фото вам подойдёт класичесский стиль более чем другой....и главное ходит по магазинам где продают супер современные вещи .
Мария С
А я все новинки заказываю напрямую из зарубежных магазинов (американских,итальянских)
через московский интернет-магазин Rusmagazin.ru-доставляют всё бысто и в срок обычно в течение 2-3 недель звонят только сказать когда курьер подъедет
А цены на 3-4 порядка ниже чем в наших бутиках и торговых центрах!!! Я например сапоги Casadei (Итальянские) из новой коллекции 2011 которые в оригинале стоили 1100$ взяла за 290$ а у нас в ГУМе видела аналогичные за 59 000 рублей!!! Я не дочь олигарха чтобы по таким ценам брать. А как приятно в них ходить и по дизайну и по качеству-нога как в раю по соответствию размеров тоже они помогают... Вообщем рекомендую
www.rusmagazin.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем