Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу похудеть..

Всем хорошего денечка.
Нужно сбросить 5 кг (рост 1,58, вес 52). Хочу весить 47, не получается сбросить. Мой примерный рацион:
завтрак-овсянка на воде (без соли и сахара)/омлет/творог с кефиром
перекус-половинка яблока
обед-курица запеченная в кефире/вареная курогрудь/рыба на пару/ овощной салат/овощное рагу (НЕ солю)
перекус-половинка яблока
ужин-творог/рацион обеда
спорта нет, вес стоит, 33 года. ЧТО я делаю не так??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому худеть надо? вы думаете это так себе? ну положите ложечку меда.
ВалерияВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пейте эту воду с лимоном
Это очень вредно для желудка.
Вечером надо кушать. Но нельзя сыр и нежелателен творог. Творог днём. Сыр утром.
Мясо ешьте. Супчики. Полезно для живота, даёт ощущение сытости.
В 9 вечера ряженку или простоквашу.
Примерные приемы пищи.
7.30-завтрак
11.00 - перекус
14.00 - обед
18.00 - лёгкий ужин
21.00 - кисломолочка
23.00- отбой
НатальяВ ответ на Валерия
Валерия
Не пейте эту воду с лимоном
Это очень вредно для желудка.
Вечером надо кушать. Но нельзя сыр и нежелателен творог. Творог днём. Сыр утром.
Мясо ешьте. Супчики. Полезно для живота, даёт ощущение сытости.
В 9 вечера ряженку или простоквашу.
Примерные приемы пищи.
7.30-завтрак
11.00 - перекус
14.00 - обед
18.00 - лёгкий ужин
21.00 - кисломолочка
23.00- отбой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в желудке смею заметить соляная кислота. вы водой с лимоном предполагаете желудок можно испортить?
ВалерияВ ответ на Наталья
Наталья
в желудке смею заметить соляная кислота. вы водой с лимоном предполагаете желудок можно испортить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
влияет на кислотность желудка.
может подходить людям с пониженной кислотностью, но если кислотность и так высокая, то нельзя. начнутся изжоги.
Мы и так много потребляем того, что закисляет организм. Есть исследования, которая наглядно показывают, что это вредно. Не буду Вас пугать, погуглите сами)) И нужно больше потреблять щелочных продуктов (яркий пример - молоко).
Во-вторых, в лимонах привозных много химозы. Сами по себе они аллергенны, а в сочетании с химозой аллерген становится еще более агрессивным.
У нас на работе тоже был период, когда все с водой с лимоном ходили, а потом как отрубило)))
НатальяВ ответ на Валерия
Валерия
влияет на кислотность желудка.
может подходить людям с пониженной кислотностью, но если кислотность и так высокая, то нельзя. начнутся изжоги.
Мы и так много потребляем того, что закисляет организм. Есть исследования, которая наглядно показывают, что это вредно. Не буду Вас пугать, погуглите сами)) И нужно больше потреблять щелочных продуктов (яркий пример - молоко).
Во-вторых, в лимонах привозных много химозы. Сами по себе они аллергенны, а в сочетании с химозой аллерген становится еще более агрессивным.
У нас на работе тоже был период, когда все с водой с лимоном ходили, а потом как отрубило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушайте, человеку надо похудеть. это не йог, не мировоззрение. про болезни желудка она не говорила. вряд ли надо так углубляться.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
слушайте, человеку надо похудеть. это не йог, не мировоззрение. про болезни желудка она не говорила. вряд ли надо так углубляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если честно, не люблю себя в пример приводить, много лет пью воду с лимоном по утрам, без фанатизма, с долькой лимона. вот даже анализировать не хочется кислотность, защелачивание и пр. это просто освежает и приятно. я редко болею простудными заболеваниями, но даже не буду с этим связывать.. если человек месяц попьет вечерами воду с долькой лимона и если человек здоров, ничего катастрофического с ним не случится.
ВалерияВ ответ на Наталья
Наталья
если честно, не люблю себя в пример приводить, много лет пью воду с лимоном по утрам, без фанатизма, с долькой лимона. вот даже анализировать не хочется кислотность, защелачивание и пр. это просто освежает и приятно. я редко болею простудными заболеваниями, но даже не буду с этим связывать.. если человек месяц попьет вечерами воду с долькой лимона и если человек здоров, ничего катастрофического с ним не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все индивидуально очень.
Вам подходит и отлично. Но мне известны и отрицательные примеры тоже, к сожалению :(
НатальяВ ответ на Валерия
Валерия
все индивидуально очень.
Вам подходит и отлично. Но мне известны и отрицательные примеры тоже, к сожалению :(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто то умер? или с открытой язвой лимонной водой увлекался?
ВалерияВ ответ на Наталья
Наталья
кто то умер? или с открытой язвой лимонной водой увлекался?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
со временем у кого изжоги, у кого аллергии в уголках рта, кому просто надоело.
НатальяВ ответ на Валерия
Валерия
все индивидуально очень.
Вам подходит и отлично. Но мне известны и отрицательные примеры тоже, к сожалению :(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заметьте, я не фанат и не апологет, и еще раз - не йог. это просто вода с лимоном.
ВалерияВ ответ на Наталья
Наталья
заметьте, я не фанат и не апологет, и еще раз - не йог. это просто вода с лимоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так понимаю, что для Вас это панацея
НатальяВ ответ на Валерия
Валерия
так понимаю, что для Вас это панацея
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где я написала, что это панацея? не хочет воду с димоном - пусть пьет без лимона, или ест баранью ногу - где я написала про панацею? кого я лечу водой с лимоном? где я написала, что я ото всего излечилась водой с лимоном?
КираВ ответ на Наталья
Наталья
если честно, не люблю себя в пример приводить, много лет пью воду с лимоном по утрам, без фанатизма, с долькой лимона. вот даже анализировать не хочется кислотность, защелачивание и пр. это просто освежает и приятно. я редко болею простудными заболеваниями, но даже не буду с этим связывать.. если человек месяц попьет вечерами воду с долькой лимона и если человек здоров, ничего катастрофического с ним не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже уже пол года пью воду с лимоном и всё отлично!
НатальяВ ответ на Кира
Кира
Я тоже уже пол года пью воду с лимоном и всё отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я знаю десятки таких людей. но в принципе всегда молчу, потому что люди сами для себя выбирают. один раз стоило мне написать, так я словно транквилизатор прописала. или антибиотики. или есть лимоны вместо ужина.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
слушайте, человеку надо похудеть. это не йог, не мировоззрение. про болезни желудка она не говорила. вряд ли надо так углубляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
желудок не здоров (зарубцованная язва, гастрит).. с почками тоже проблемы..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
желудок не здоров (зарубцованная язва, гастрит).. с почками тоже проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда вам отдельная диета раз у вас желудок не здоров, и если уж что - в теме пишите, что у вас проблемы с желудком, чтобы не лезть здесь с вредными советами.
ВалерияВ ответ на Наталья
Наталья
слушайте, человеку надо похудеть. это не йог, не мировоззрение. про болезни желудка она не говорила. вряд ли надо так углубляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо обязательно!
иначе можно навредить своемй здоровью - раз,
получить временный эффект на 2-3 недели - два
Если девушка хочет быть стройной, то нужно не на диеты садиться, а менять образ жизни и питания. Тем более, что ничего сложного в этом нет. Тогда она будет стройна, здорова и счастлива.
НатальяВ ответ на Валерия
Валерия
надо обязательно!
иначе можно навредить своемй здоровью - раз,
получить временный эффект на 2-3 недели - два
Если девушка хочет быть стройной, то нужно не на диеты садиться, а менять образ жизни и питания. Тем более, что ничего сложного в этом нет. Тогда она будет стройна, здорова и счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надеюсь девушка вас услышит.
ВалерияВ ответ на Наталья
Наталья
если вы без спорта , ужин - вода с лимоном ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя. Гастрит будет.
НатальяВ ответ на Валерия
Валерия
Нельзя. Гастрит будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего это?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ужин-творог/рацион обеда

что это значит?
СсылкаПожаловаться
либо творог, либо что-то из рациона обеда.. например, куриная грудка и овощной салат..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
либо творог, либо что-то из рациона обеда.. например, куриная грудка и овощной салат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас это уже было на обед, на ужин это уже много. я ж вам написала- ужин вода с лимоном. при всем остальном не увеличивая порции . тогда похудеете. если у вас вес стоит, надо ж встряхнуть его. с голоду не умрете при таком обеде и завтраке.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
если у вас это уже было на обед, на ужин это уже много. я ж вам написала- ужин вода с лимоном. при всем остальном не увеличивая порции . тогда похудеете. если у вас вес стоит, надо ж встряхнуть его. с голоду не умрете при таком обеде и завтраке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
попробую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не забудьте потом ужин вернуть, как похудеете.)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
только не забудьте потом ужин вернуть, как похудеете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а обратно не наберу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем