Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу пойти на свидании

Было пять неудачныйх свидний с парнями с сайта знакомст. А на шестое пойти никак не могу,  хотя варинты есть, какой то психологический барьер. что делать?
Южанна Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
Южанна ОрловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Пытаюсь, но бестолку. В реале больше занятых.
Южанна ОрловаВ ответ на Южанна Орлова
Южанна Орлова
Пытаюсь, но бестолку. В реале больше занятых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что мне с психологическим барьером делать?
Южанна Орлова
что мне с психологическим барьером делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К барьеру! Пли!:) Южанна, вечно ты выдумываешь себе проблемы...Найди такого парня с которым барьеров нэт!:) А еще лучше-учись, учись, пока время есть...
Южанна ОрловаВ ответ на RubiN
RubiN
К барьеру! Пли!:) Южанна, вечно ты выдумываешь себе проблемы...Найди такого парня с которым барьеров нэт!:) А еще лучше-учись, учись, пока время есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так где найти?
учусь я учусь
Комментарий удален.Почему?
Южанна ОрловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
на юрфаке, заочно, там парней мало, и половину женатых.
Комментарий удален.Почему?
liudmila glyshenkovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
"Не жалуйся на пьющего мужа, если познакомилась с ним в баре". Хи...прелесть, что за выражение!))))
Южанна Орлова
так где найти?
учусь я учусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так серьезных девушек сейчас парни сами находють!:)) У тебя интересы есть?
Южанна ОрловаВ ответ на RubiN
RubiN
Так серьезных девушек сейчас парни сами находють!:)) У тебя интересы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
навалом
Интренет, книги (читаю и сама пробую писать), кино, музыка, наука, астрономия, боевые исскуства (айкидо), юриспруденция, психология.
Южанна Орлова
навалом
Интренет, книги (читаю и сама пробую писать), кино, музыка, наука, астрономия, боевые исскуства (айкидо), юриспруденция, психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а в чем торможение-то??? Какие сайты знакомств??? По интересам сайты, по ИНТЕРЕСАМ-там мальчикафф-навалом! Там есть форумы, встречи...самое переспективные на мой взгляд-Толкиенисты:)) Эти на природу запросто ломятся, костюмы шьют...а ты среди нытикофф на знакомствах ищещь...
Комментарий удален.Почему?
Южанна ОрловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
тоже женатых((((((
***** *****В ответ на Южанна Орлова
Южанна Орлова
навалом
Интренет, книги (читаю и сама пробую писать), кино, музыка, наука, астрономия, боевые исскуства (айкидо), юриспруденция, психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
навалом
Интренет, книги (читаю и сама пробую писать), кино, музыка, наука, астрономия, боевые исскуства (айкидо), юриспруденция, психология.


Интернет исключить....Далее библиотека. книжный магазин. кинотеатр. филармония, планетарий, политехнический музей, дворец спорта....и по дороге туда и обратно....
Евгения КулиненкоВ ответ на ***** *****
***** *****
навалом
Интренет, книги (читаю и сама пробую писать), кино, музыка, наука, астрономия, боевые исскуства (айкидо), юриспруденция, психология.


Интернет исключить....Далее библиотека. книжный магазин. кинотеатр. филармония, планетарий, политехнический музей, дворец спорта....и по дороге туда и обратно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я встретилась один раз с мужчиной с сайта и хочу заметить все прошло удачно, не унывай, если что-то не складывается, если ты опоздала на самолет значит это не твой самолет, если ты рассталась с человеком, значит это не твой человек, относится нужно проще и люди поятнутся
Южанна Орлова
что мне с психологическим барьером делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет у тебя никакого барьера...-это типичное разочарование...,подумай сама...своими девичьми мозгами...,неужели ты всерьез полагаешь,что нормальный ,интересный,здоровый мужчина страдает от нехватки противоположного пола и поэтому сидит перед монитором от отчаяния ...не тупи...!это все лохотрон и разводилово...
Южанна Орлова
Пытаюсь, но бестолку. В реале больше занятых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это о чем говорит...?что те кто на сайтах ...никому не нужны...и ты не будь дурой...
Надежда К
А в чем проблема? Почему предыдущие пять не устроили?
Южанна ОрловаВ ответ на Надежда К
Надежда К
А в чем проблема? Почему предыдущие пять не устроили?
СсылкаПожаловаться
первый молчал все свидание обо мне ничего не спросил
второй смылсясо свидния я ему не поравилась
третий предложил секс на первом свидании
с четвертым неочем было поговрить
с пятым не сошлись во взглядах
Южанна Орлова
первый молчал все свидание обо мне ничего не спросил
второй смылсясо свидния я ему не поравилась
третий предложил секс на первом свидании
с четвертым неочем было поговрить
с пятым не сошлись во взглядах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Южанна...на сайте знакомств ты теряешь время на ОДНОГО человека, а там где встречи по интересам-ВЫБОР...и это не обязывает ни целоваться со всеми, ни в кровать прыгать...по крайней мере узнаешь людей и подружишься...
ната ширкина
Как говорил Остап Бендер: "Это даже хорошо, что в этом стуле нет драгоценностей, значит мы ближе к заветной цели еще на один стул." Существует такая теория вероятности которая исчисляется как девять к одному. Сейчас Вам необходимо просто посетить еще минимум 3 свидания, и если тоже мимо, тогда последнее девятое, точно выстрелит в цель)) не отчаивайтесь.
Dmitry SergeevВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
Как говорил Остап Бендер: "Это даже хорошо, что в этом стуле нет драгоценностей, значит мы ближе к заветной цели еще на один стул." Существует такая теория вероятности которая исчисляется как девять к одному. Сейчас Вам необходимо просто посетить еще минимум 3 свидания, и если тоже мимо, тогда последнее девятое, точно выстрелит в цель)) не отчаивайтесь.
СсылкаПожаловаться
А потом нужно переспать с девятьпарнями, прежде чем найдешь того, с кем захочется повторить? :)
ЛисаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А потом нужно переспать с девятьпарнями, прежде чем найдешь того, с кем захочется повторить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу Вам сказать одно - не отчаивайтесь! У меня тоже был подобный опыт и их было даже не 5. И руки опускались, бросала всё это дело, думала, что ничего не выйдет... Потом опять возобновляла попытки. В итоге таки нашла свою "половинку" и именно на сайте знакомств! Какая-то "искорка" пробежала сразу же при встрече. Мы уже 4 месяца живём вместе, настроены на долгое семейное счастье и рождение ребёнка. На этих сайтах тоже есть нормальные мужчины, в конце-концов - это те же люди, которые окружают нас в реальной жизни, так почему на сайтах знакомиться плохо, а на улице или в каком-нибудь клубе можно?
Просто нужно набраться терпения и не ожидать, что прям при первой же встрече это будет именно ОН, тогда и разочарований таких не будет. Вообще относитесь к этому попроще, как к приятному времяприпровождению - даже если Вы не встретите сразу свою "половинку" у Вас есть возможность пообщаться с людьми, расширить свой кругозор, узнать что-то интересное, что само по себе неплохо. А если у Вас действительно есть желание найти СВОЕГО МУЖЧИНУ, то судьба Вам рано или поздно его подарит.
Luna
Не знаю, у вас столько увлечений, где есть мужчины,а вы тратите время на сайты знакомств.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем