Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу полюбить другога !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите советом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто люблю парня бывшего своего. мы с ним 5 месяцев вместе были.потом растались на пол года. за то время я не захотела быть ни с одним парнем,а их было много,правда. потом мы с ним сошлись снова,всего на месяц. и я одна снова. снова ни кого не хочу. люблю того и все. а так охота нового. не хочу страдать по бывшему. помоги !!!прошу !!!
Даша Лукьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
MarRussia
Дашуль, все просто!
шаг первый измени свою внешность это придает увренности и начинаешьсебя чувствовать совсм п другому
шаг втоой.знакомся!не бойся ничего, ходи к друзьям, не избегй знкомсв.чаще улыбайся
шаг третий:если ничго не помогает выинуть его из головы, взьмибанльно и почитай книгу, а лучшеуйти в книжный запой
шаг четвертый не зацикливайся нанем, помни ты-Королева!и мужчины должны быть у тоих ног! стремис к этому!
* aljona *В ответ на MarRussia
MarRussia
Дашуль, все просто!
шаг первый измени свою внешность это придает увренности и начинаешьсебя чувствовать совсм п другому
шаг втоой.знакомся!не бойся ничего, ходи к друзьям, не избегй знкомсв.чаще улыбайся
шаг третий:если ничго не помогает выинуть его из головы, взьмибанльно и почитай книгу, а лучшеуйти в книжный запой
шаг четвертый не зацикливайся нанем, помни ты-Королева!и мужчины должны быть у тоих ног! стремис к этому!
СсылкаПожаловаться
Dascha ja tebe posowetuü u exat na kokoeto wremj kuda nibut i prosto nedumat o nem kak goworitza wremj le4it ti esche wstretisch i polübisch drugogo esli est sila woli pereborot sebj i ne dumat o nem.
Маруся
Дашуня, займись чем нибудь.. У тебя есть хобби? К тому же начинает теплеть.. скоро весна.. преобрази свою внешность.. сделай потрясающую прическу...купи новый наряд... сходи на массаж.. просто отвлекись на немного...и все само по себе пройдет))) Удачи, Дашуня!
Варя Кузнецова
девчонки правы. Сходи в салон красоты, полюби себя. Если длинные волосы, отрежь, блондинка? Стань брюнеткой или рыжей. Гуляй, отдыхай и не смей себя жалеть!!!!Он не единственный, а весна сделает свое дело!! не грусти, не плачь и не отчаивайся. Все будет!!!
Ирина
Даша, попробуй куда-нибудь уехать, отвлечься. Погрузись с головой в работу или учебу. Хотя мне кажется это все настолько индивидуально....я примерно от такой же ситуации очень долго отходила, перепробовала все....так мы встречались намного дольше чем ты.Просто меньше старайся о нем думать.
мила пуськина
На нем свет клином не сошелся, как говорится. Тебе не нревятся парни сейчас, потому что ты подспудно ищешь в них черты характера своего предыдущего. Тебе надо сменить обстановку, по-больше общаться с мужчинами. По-реже оставаться наедине со своими мыслями. У меня в жизни были ситуации, когда, любовь к мужчине, с которым расставалась окончательно покидала меня через год, В другом случае, через 3. Но, я стояла стойко. Уходя - уходи. И НИКОГДА не возвращайся к тому, с кем не получились отношения. "Свято место пусто не бывает." Объект для симпатии всегда найдется.
Анна Тюнина
Эх, девочки, не знаю....Я уже шестой год вдова, счастлива во втором браке, а забыть моего первого мужа до сих пор не могу. Ночью как преснится, так хоть волком вой. Просыпаюсь- подушка вся мокрая. Потом весь день не своя хожу....Какие там причёски и юбочки....
Варя КузнецоваВ ответ на Анна Тюнина
Анна Тюнина
Эх, девочки, не знаю....Я уже шестой год вдова, счастлива во втором браке, а забыть моего первого мужа до сих пор не могу. Ночью как преснится, так хоть волком вой. Просыпаюсь- подушка вся мокрая. Потом весь день не своя хожу....Какие там причёски и юбочки....
СсылкаПожаловаться
Аня, у вас совсем другая проблема. Вы - вдова, а такую утрату не перенести так сразу, тем более если вы были счастливы. А если в отношениях что-то не клеится, и ты знаешь, что он жив-здоров, жизнь продолжается, и может быть, вы еще встретитесь случайно или нарочно, то тут убиваться не стоит, создавать вокруг себя атмосферу скорби и траура. Я искренне вам сочувствую, очень желаю вам, что прошла боль от утраты, и вы вздохнули полной грудь. Удачи!!!
Даша Лукьянова
Cпасибо всем большое, даже не думала что столько людей,а точнее девушек помогут мне советом,я очень стараюся внешне жить по нормальному,и очень хочу чтоб любовь к бывшему прошла,а на счет того чтобы измениься , я этого тоже хочу,хочу стать либо черной либо белой,только все отговаривают что испорчу волосы,у меня их и так не много блин,вот,а так хочеться :(
Комментарий удален.Почему?
Даша ЛукьяноваВ ответ на Анютк@
Комментарий удален.Почему?
Nutka спасибо тебе. очень важна помощь тех кто сталкивался с похожими ситуациями.жаль что тебе пришлось ждать целых два года. но с другой стороны везет что вообще дождалась. очень надеюсь что тоже дождусь кого то лучше чем бывший. еще раз спасибо за совет :)
Евгения Шерстнева
Дашунь, крепись! У меня самой была похожая ситуация. Встречались 7 лет. Начали вместе жить, через 3 месяца он говорит, что не любит меня и хочет погулять. Я ушла. Было тяжело. Потом он захотел вернуться, я простила. Готовились к свадьбе и опять он испугался. Отменили свадьбу, жили еще год вместе. Потом я устала ждать каких-то шагов от него, решила уйти и не возвращаться. Уходя-уходи. Ушла и не жалею. Встретила другого. Сначала к нему было только уважение, интерес. Все время вспоминала бывшего. Потом для себя решила, что должна забыть его. Полностью окунулась в новые отношения. Теперь у меня любящий мужчина, который ради меня сделает все, что угодно. Удачи тебе! Все будет отлично. Помни - ты самая красивая, обаятельная и привлекательная. Мужчины не достойны наших слез!
Даша ЛукьяноваВ ответ на Евгения Шерстнева
Евгения Шерстнева
Дашунь, крепись! У меня самой была похожая ситуация. Встречались 7 лет. Начали вместе жить, через 3 месяца он говорит, что не любит меня и хочет погулять. Я ушла. Было тяжело. Потом он захотел вернуться, я простила. Готовились к свадьбе и опять он испугался. Отменили свадьбу, жили еще год вместе. Потом я устала ждать каких-то шагов от него, решила уйти и не возвращаться. Уходя-уходи. Ушла и не жалею. Встретила другого. Сначала к нему было только уважение, интерес. Все время вспоминала бывшего. Потом для себя решила, что должна забыть его. Полностью окунулась в новые отношения. Теперь у меня любящий мужчина, который ради меня сделает все, что угодно. Удачи тебе! Все будет отлично. Помни - ты самая красивая, обаятельная и привлекательная. Мужчины не достойны наших слез!
СсылкаПожаловаться
Жень ты такая молодец. Я не смогла бы сама уйти от человека которого люблю. Спасибо тебе и за совет и за пожелания. Мне очень тяжело. Вообще не понимаю зачем они так делают. Мой то при каждом раставании так и говорил что любит.что ни кто не нужен кроме меня,что тянет только ко мне,но не хочет отношений,серьезности всей этой. Блин вот за что такого любить ???Еще раз спасибо . Буду ждать нового принца :)
Наталья СтуденикинаВ ответ на Евгения Шерстнева
Евгения Шерстнева
Дашунь, крепись! У меня самой была похожая ситуация. Встречались 7 лет. Начали вместе жить, через 3 месяца он говорит, что не любит меня и хочет погулять. Я ушла. Было тяжело. Потом он захотел вернуться, я простила. Готовились к свадьбе и опять он испугался. Отменили свадьбу, жили еще год вместе. Потом я устала ждать каких-то шагов от него, решила уйти и не возвращаться. Уходя-уходи. Ушла и не жалею. Встретила другого. Сначала к нему было только уважение, интерес. Все время вспоминала бывшего. Потом для себя решила, что должна забыть его. Полностью окунулась в новые отношения. Теперь у меня любящий мужчина, который ради меня сделает все, что угодно. Удачи тебе! Все будет отлично. Помни - ты самая красивая, обаятельная и привлекательная. Мужчины не достойны наших слез!
СсылкаПожаловаться
Женя! Извините, у меня просто похожая история и мне интересно узнать: а чего он боялся? почему у вас на получалось?
Vanya lop__dog
Все вы девчёнки одинаковые =) Всё ждёте своих принцов...Я думаю что всегда нужно делать первый шаг,как в новых отношениях,так и в старых=)Не жди пока первый кто то зделает знак внемания,делай его сама=)
S.K. Rus
film The Secret. может он поможет? ;)
Алекс
Чем помочь ? Другого отъискать ?
Марина ЗинченкоВ ответ на Алекс
Алекс
Чем помочь ? Другого отъискать ?
СсылкаПожаловаться
Чем помочь не знаю! можно конечно отыскать другого, но любовь не картошка...
Даша Лукьянова
спасибо большое всем за советы. Но я уже переболела. Как теперь мне удалить эту тему ???подскажите пожалуйста !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем