Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2015, Главная форумов

Не могу полюбить мужчину

Прошу не судить а дать совет. Год назад были полугодовые отношения. Пережила очень сильные чувства, очень любила человека. Уже прошел год, хочу полюбить, но словно выросла стена: понимаю, что сравнивать нельзя, но как это сложно когда испытав сильные чувства потом не можешь довольствоваться меньшим. Понимаю, что своим равнодушием загоняю мужчин в комплексы да и сама понимаю что со мной что то не так. Что можно предпринять? Или единственный выход обратиться к психотерапевту? Спасибо за понимание. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Hjufnjdf ccvvvv
не нравится мужик зачем себя насиловать ,ждите ищите своего ,с Вами все в порядке, спешка нужна только при ловле блох
СсылкаПожаловаться
Hjufnjdf ccvvvv
не нравится мужик зачем себя насиловать ,ждите ищите своего ,с Вами все в порядке, спешка нужна только при ловле блох
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло) согласна, но есть у меня свойство быть счастливой в одиночестве. Но все же хочется деток и семью :)
СсылкаПожаловаться
Как бы каждый человек уникален по своему)Чувства ведь были не взаимными,раз расстались?
СсылкаПожаловаться
Как бы каждый человек уникален по своему)Чувства ведь были не взаимными,раз расстались?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Взаимными. Просто обстоятельства не благоволили поэтому и было принято решение расстаться. Иногда так бывает.
СсылкаПожаловаться
Ana446
Взаимными. Просто обстоятельства не благоволили поэтому и было принято решение расстаться. Иногда так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше никак, чем как-нибудь. У вас было как-нибудь для шока, будет и для жизни...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как же вы мудры!
СсылкаПожаловаться
Бензий
Как же вы мудры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите,не влюбитесь есчо)Я как бы мужчин предпочитаю)Красивых,успешных...Эт так,к слову)
СсылкаПожаловаться
Смотрите,не влюбитесь есчо)Я как бы мужчин предпочитаю)Красивых,успешных...Эт так,к слову)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я недостойна дышать одним воздухом с вами
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я думала, что вы предпочитаете своего мужа, а не красивых успешных мужчин. Простите, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я думала, что вы предпочитаете своего мужа, а не красивых успешных мужчин. Простите, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прощаю)Что же Вам так вот прям свербит в одном месте,поговорить о моём муже?
Он однолюб,тут без вариантов
СсылкаПожаловаться
Прощаю)Что же Вам так вот прям свербит в одном месте,поговорить о моём муже?
Он однолюб,тут без вариантов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Простите, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не гоните лошадей, все еще будет. Я лечилась от неудачного брака 2,5 года, потом пришла настоящая любовь.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не гоните лошадей, все еще будет. Я лечилась от неудачного брака 2,5 года, потом пришла настоящая любовь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Правда?
СсылкаПожаловаться
Бензий
Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда. Что в э том странного?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Правда. Что в э том странного?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ничего
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а я от неудачного брака лечилась в объятиях любимого)). и за 1 день вылечилась.Каждому свое, а свое-не каждому((
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Лечились в переносном смысле или обращались к специалисту? У меня как раз таки и был неудачный брак и тот человек меня морально спас
СсылкаПожаловаться
Ana446
Лечились в переносном смысле или обращались к специалисту? У меня как раз таки и был неудачный брак и тот человек меня морально спас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докторами были мама, друзья и свобода.
СсылкаПожаловаться
Ну, ещё год подождите, отдохните, не обязательно сразу из отношений в отношения прыгать! ухахах
СсылкаПожаловаться
Ну, ещё год подождите, отдохните, не обязательно сразу из отношений в отношения прыгать! ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я не стремлюсь прыгать) проблема в том что красивый, успешный, умный, интересный мужчина не вызывает во мне то что должен вызывать))) поэтому я озадачена
СсылкаПожаловаться
Ana446
Я не стремлюсь прыгать) проблема в том что красивый, успешный, умный, интересный мужчина не вызывает во мне то что должен вызывать))) поэтому я озадачена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратите внимание тогда на некрасивого неуспешного и не слишком умного, почему вы думаете, что только первые умеют любить?! ухахах
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я любила только раз,несмотря на 2 брака..Зачем вам, это тем более для семьи..? Мужчина должен быть вам приятен ,надежен и так далее а снесение крыши.(((..Лично я не люблю это состояние..Контролировать себя вообще не могла,а страданий потом на 5 лет..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я любила только раз,несмотря на 2 брака..Зачем вам, это тем более для семьи..? Мужчина должен быть вам приятен ,надежен и так далее а снесение крыши.(((..Лично я не люблю это состояние..Контролировать себя вообще не могла,а страданий потом на 5 лет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот согласна с вами полностью. Страсть и любовь "сносят крышу", а она нужна для надежной и спокойной жизни. Поэтому, мужчина должен быть надежен, с ним должно быть спокойно, даже пусть -удобно, а страдания, это надо пережить лет в 17-25-30( крайний срок). Хотя, наличие периодических порывов страсти, тоже приветствую)).
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я любила его, страсть это не то чувство которое двигало мной. Он был лучшим другом, старшим братом, товарищем и родным мужчиной. После япотеряла все.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А, можно вопрос? И каким же образом, вы загоняете мужчин в комплексы? Просто равнодушием? Ерунда...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru