Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу полюбить мужчину

Прошу не судить а дать совет. Год назад были полугодовые отношения. Пережила очень сильные чувства, очень любила человека. Уже прошел год, хочу полюбить, но словно выросла стена: понимаю, что сравнивать нельзя, но как это сложно когда испытав сильные чувства потом не можешь довольствоваться меньшим. Понимаю, что своим равнодушием загоняю мужчин в комплексы да и сама понимаю что со мной что то не так. Что можно предпринять? Или единственный выход обратиться к психотерапевту? Спасибо за понимание. 
Ana446
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья Леонова
Прошло не так много времени, перестанете сравнивать. А пока - ведите себя кокетливей, приветливей. Это ни к чему не обяжет, а мужчинам приятнее. Им не обязательно знать, что они не дотягивают до вашего идеала.
СсылкаПожаловаться
Я именно так и делаю) и у меня нет идеала. Просто после встречи ловлю себя на мысли что я не скучаю по этому мужчине, не жду его звонка и вообще о нем не думаю
Надежда Сорокина
Если не встретился другой, который бы понравился, так психотерапевт не брачное агенство, где ищут подходящих мужичков в соответствии с пожеланиями клиента.
Надежда Сорокина
Если не встретился другой, который бы понравился, так психотерапевт не брачное агенство, где ищут подходящих мужичков в соответствии с пожеланиями клиента.
СсылкаПожаловаться
Вопрос стоял о том чтобы разобраться с мыслями в голове а не найти там мужчину. Уверена что мужчин как раз подходящих много но из за моей несостоятельности решить мою проблему я их к себе не подпускаю
Надежда СорокинаВ ответ на Ana446
Ana446
Вопрос стоял о том чтобы разобраться с мыслями в голове а не найти там мужчину. Уверена что мужчин как раз подходящих много но из за моей несостоятельности решить мою проблему я их к себе не подпускаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если их много, но ни один из них не нравится, то как можно подпустить кого-либо ближе, вот когда понравится, тогда и разбираться не захочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем